Информационная система
Logo

Четвертые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ

Победители и призеры

Номинация «Фортепиано»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Никифоров Осип Александрович (Российская Федерация)
2 место - Минасян Рузанна (Республика Армения)
3 место - Коваль Дарья (Республика Беларусь)

Специальные дипломы
1. За поэтичность исполнения программы - Зитналов Рустам (Азербайджанская Республика)
2. За виртуозность - Игнатьева Елена (Республика Молдова)
3. За лучшее исполнение романтического сочинения - Карашева Алия (Республика Казахстан)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Дресвянникова Вера Анатольевна (Российская Федерация)
2 место - Дилбарян Анаит (Республика Армения)
3 место - Коротина Наталия (Республика Беларусь)

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение современного сочинения - Базарбаева Юлия (Республика Таджикистан)
2. За эмоциональность исполнения программы - Хмаладзе Гиоргий (Грузия)
3. За творческую перспективу - Тлебердыкызы Акеркем - за творческую перспективу (Республика Казахстан)

Номинация «Скрипка»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Бенюмова Римма Михайловна (Российская Федерация)
2 место - Почитарь Димитра (Республика Молдова)
3 место - Джусунов Максат (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. За профессионализм - Каргабаева Каныкей (Республика Кыргызстан)
2. За профессионализм - Казишвили Теона (Грузия)
3. За профессионализм - Франгулян Татевик (Республика Армения)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Солодухина Любовь (Республика Беларусь)
2 место - Вырлан Анастасия (Республика Молдова)
3 место - Арутюнян Лусине (Республика Армения)

Специальные дипломы
1. За профессионализм - Хухуа Олег (Российская Федерация)
2. За профессионализм - Айдаркулова Айнур (Республика Казахстан)

Номинация «Баян (аккордеон)»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-14»
1 место - Борисюк Владимир (Республика Беларусь)
2 место - Маришев Руслан (Республика Казахстан)
3 место - Абрамов Евгений (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. Бинкулов Руслан (Российская Федерация)

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»
1 место - Камыскалиев Сапар (Республика Казахстан)
2 место - Плиговка Владислав (Республика Беларусь)
3 место - Матюхин Константин (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1. Грама Дорин (Республика Молдова)
2. Шевчук Валерий (Республика Молдова)
3. Полочнюк Никита (Республика Казахстан)

Номинация «Флейта»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Стехов Кирилл (Российская Федерация)
2 место - Корень Елена (Республика Молдова)
3 место - Ргибаева Альмира (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. Щаскович Юлия (Республика Беларусь)
2. Даутбаева Айгерим (Республика Казахстан)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Оганян Нерсес (Республика Армения)
2 место - Гани Ажар (Республика Казахстан)
3 место - Сексенбаева Дина (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. Фоменко Инна (Российская Федерация)
2. Сайдалин Гумир (Республика Казахстан)

Номинация «Эстрадное пение»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Камалиев Акмарал (Республика Казахстан)
2 место - Сливко Филипп (Российская Федерация)
3 место - Драган Мария (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1. Танасейчук Наталья (Республика Молдова)
2. Мурашко Екатерина (Республика Беларусь)
3. Сакун Наталья (Республика Беларусь)

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Кушнир Анастасия (Республика Молдова)
2 место - Кевин Илья (Российская Федерация)
3 место - Абдуллаев Акшин (Азербайджанская Республика)

Специальные дипломы
1. Луговской Андрей (Российская Федерация)
2. Цой Анатолий (Республика Кыргызстан)
3. Циклаури Нини (Грузия)

Номинация «Народное пение»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Рустамов Мехрнигор (Республика Таджикистан)
2 место - Бурлуцкая Ольга (Российская Федерация)
3 место - Кожокар Анна-Мария (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1. За профессионализм - Байканов Олжас (Республика Казахстан)
2. За профессионализм - Саидов Исмоил (Республика Таджикистан)
3. За профессионализм - Алиев Арзу (Азербайджанская Республика)

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Тулепберген Марта (Республика Казахстан)
2 место - Чурсинова Ксения (Российская Федерация)
3 место - Макарь Санда (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1. За профессионализм - Государева Светлана (Российская Федерация)
2. За профессионализм - Нартуеева Айгерим (Республика Казахстан)
3. За профессионализм - Таудаева Эльмира (Республика Казахстан)

Номинация «Академическое пение»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-20»
1 место - Желтыргузова Азамата (Республика Казахстан)
2 место - Валиев Закир (Российская Федерация)
3 место - не присуждено

Специальные дипломы
1. Абдушарипова Каракоз (Республика Казахстан)
2. Тлеугабылова Молдир (Республика Казахстан)
3. Турашвили Мариам (Грузия)

Сольное исполнение
Возрастная группа «21-25»
1 место - Якимов Алексей (Российская Федерация)
2 место - Сильчуков Илья (Республика Беларусь)
3 место - Радми Марина (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1. Куттымуратов Куанышбек (Республика Казахстан)
2. Соколов Алексей (Российская Федерация)
3. Костюк Татьян (Республика Молдова)

Номинация «Современный танец»

Коллективы
Возрастная группа «10-16»
1 место - Албуташвили Зайра (Грузия)
2 место - Ансамбль «Пируэ» (Республика Казахстан)
3 место - К.О.С.Б. школа для О.Д. (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. Дуэт «Шаттык» (Республика Кыргызстан)

Коллективы
Возрастная группа «15-21»
1 место - Ширинов Эльвин Фазули оглы (Азербайджанская Республика)
2 место - Айсарова Малика (Республика Казахстан)
3 место - Шоу-балет «Эксгази» (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. Ансамбль «Семипалатинек» (Республика Казахстан)

Номинация «Народный танец»

Коллективы
Возрастная группа «10-14»
1 место - Ансамбль «Шаттык» (Республика Кыргызстан)
2 место - Ансамбль «Байтелек» (Республика Казахстан)
3 место - Ансамбль «Таншолпан» (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. За исполнительское мастерство и сохранение национальных традиций - Сатаров Самариддин (Республика Таджикистан)
2. За исполнительское мастерство, стиль и манеру исполнения таджикского народного танца - Абдуллоева Райхона (Республика Таджикистан)
3. За исполнительское мастерство и верность национальным традициям - Танцевальная группа «Ару» (Республика Казахстан)

Коллективы
Возрастная группа «15-21»
1 место - Ансамбль народного танца «Сибирь» (Российская Федерация)
2 место - Ансамбль «Вдохновение» (Республика Казахстан)
3 место - Ансамбль «Зебо» (Республика Таджикистан)

Специальные дипломы
1. За исполнительское мастерство и технику танца - Ансамбль «Алка» (Республика Казахстан)
2. За исполнительское мастерство и высокую эмоциональность - Жубаева Гульшарат (Республика Казахстан)
3. За верность национальным традициям народного танца - Тандилашвили Эка (Грузия)

Номинация «Саксофон»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Корень Артем (Республика Молдова)
2 место - Гареев Максимилиан (Российская Федерация)
3 место - Петров Никита (Республика Беларусь)

Специальные дипломы
Не присуждались

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Зимин Никита (Российская Федерация)
2 место - Михнович Владимир (Республика Беларусь)
3 место - Амброс Вадим (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1. Бухарбаев Адлет (Республика Казахстан)

Номинация «Цирк»

Сольное исполнение, Коллективы
Возрастная группа «10-21»
1 место - Априяк Ани, Шахназарян Сонну (Республика Армения)
2 место - Давыдов Павел, Царяпкина Юлия (Российская Федерация)
3 место - Жумагулов Олжас (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. За профессионализм и актерское мастерство - Акробатическая группа «Звезда Востока» детского дома «Улит» (Республика Казахстан)
2. За высокий трюковой репертуар и исполнительское мастерство - Дигарбекова Зарина, Сулейменова Дария (Республика Казахстан)
3. За сложность трюкового репертуара, смелость и отвагу - Бадалян Гаяне, Цатурян Ани (Республика Армения)

Номинация «Ди-джей»

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»
1 место - Гасинов Теймур Азер оглы (Азербайджанская Республика)
2 место - Журавлев Константин (Российская Федерация)
3 место - Павлов Евгений (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
Не присуждались

Номинация «Фотография»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Матвеев Андрис (Российская Федерация)
2 место - Размадзе Нуну (Грузия)
3 место - Гоголь Парна (Грузия)

Специальные дипломы
Не присуждались

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Попова Ирина (Российская Федерация)
2 место - Юркевич Анастасия (Республика Беларусь)
3 место - Кучкова Дарина (Республика Молдова)

Специальные дипломы
Не присуждались

Номинация «Изобразительное искусство»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Иванов Денис (Республика Беларусь)
2 место - Бахтадзе Александр (Грузия)
3 место - Сейсенова Томирис (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1. За яркое колористическое решение - Кохриедзе Реваз (Грузия)
2. За выразительную композицию - Кулагина Вероника 
(Российская Федерация)
3. За цветовую гармонию - Бурлаку Тудорина (Республика Молдова)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Авакян Арпина (Республика Армения)
2 место - Ольхов Иван (Российская Федерация)
3 место - Мельник Ольга (Республика Беларусь)

Специальные дипломы
1. За творческое раскрытие образа - Амбарцумян Арман (Республика Армения)
2. За творческую смелость - Просий Даниил (Республика Молдова)
3. За сложное композиционное решение - Эсемкул Бейбит (Республика Казахстан)

Номинации «Веб-дизайн»

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»
1 место - Мкртчян Арарат (Республика Армения)
2 место - Рыбкин Даниил (Республика Беларусь)
3 место - Филиппов Глеб (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
Не присуждались


 





...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ