Информационная система
Logo

Шестые открытые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ

Победители и призеры

Номинация «Фортепиано»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место – Саркисян Жора (Республика Армения)
2 место – Урсу Мелиса (Республика Молдова)
3 место – Махмудова Эльнора (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За артистизм – Валитова Альфия (Республика Казахстан)
2.За виртуозность – Казанчян Мариам (Республика Армения)
3.За лучшее исполнение классической сонаты – Керимбекова Айгерим (Кыргызская Республика)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Иванов Андрей (Республика Беларусь)
2 место – Ахмеров Бекзат (Республика Казахстан)
3 место – Дилбарян Анаит (Республика Армения)

Специальные дипломы
1.За артистизм – Натобидзе Тимур (Грузия)
2.За виртуозность – Павлова Анна (Российская Федерация)
3.За исполнение сочинений 20-го века – Оганесян Шогер (Республика Армения)

Номинация «Скрипка»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место – Ефимова Ефросинья (Российская Федерация)
2 место – Адамова Мадина (Республика Казахстан)
3 место – Друцак Дан-Юлиан (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1.За лучшее исполнение виртуозного сочинения «Перпетум мобиле» – Варданян Мариам (Республика Армения)
2.За лучшее исполнение «Песни-поэмы» А.Хачатуряна – Парсаданян Ани (Республика Армения)
3.За исполнение старинной сонаты – Григорян Наира (Республика Армения)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Хачатрян Лилит (Республика Армения)
2 место – Виеру Аника-Думитрица (Республика Молдова)
3 место – Батян Павел (Республика  Беларусь)

Специальные дипломы
1.За успешное выступление – Миронова-Велигурская Ангелина (Российская Федерация)
2.За успешное выступление – Азатян Арпине (Республика Армения)

Номинация «Саксофон»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место – Погосян Арам (Республика Армения)
2 место – Шерлинг Матвей (Российская Федерация)
3 место – Варданян Вардгес (Республика Армения)

Специальные дипломы
1.За музыкальность – Кочарян Артур (Республика Армения)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Кознов Владимир (Российская Федерация)
2 место – Стреляев Александр (Российская Федерация)
3 место – Арутюнян Арутюн (Республика Армения)

Специальные дипломы
1.За волю к победе – Манита Владимир (Республика Молдова)

Номинация «Академическое пение»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-20»
1 место – Степанян Арсен (Республика Армения)
2 место – Губарев Денис (Российская Федерация)
3 место – Танасийчук Наталия (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1.За творческую перспективу – Оганян Тигран (Республика Армения)
2.За артистизм – Галоян Мане (Республика Армения)

Сольное исполнение
Возрастная группа «21-25»
1 место – Алуда Тодуа (Республика Грузия)
2 место – Оганесян Ануш (Республика Армения)
3 место – Хамперов Богдан (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За народную песню – Минасян Нина (Республика Армения)
2.За творческую перспективу – Арутюнян Асмик (Республика Армения)
3.За творческую перспективу – Белоцерковская Наталья (Украина)

Номинация «Народное пение»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место – Костарев Владисав (Российская Федерация)
2 место – Григорян Карен (Республика Армения)
3 место – Тону Наталия (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1.За сохранение национальных традиций - Умеди Махмадуллозада (Республика Таджикистан)
2.За артистическое обаяние - Калтахчян Лайма (Республика Эстония)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Оңдаганова Бексана (Республика Казахстан)
2 место – Федулов Максим (Российская Федерации)
3 место – Кинтеа Отилия (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1.За артистизм – Карапетян Тигран (Республика Армения (II Сборная)
2.За сохранение национальных традиций - Щеглова Ольга (Республика Беларусь)
3.За зрительские симпатии - Епремян Геворг (Республика Армения)

Номинация «Эстрадное пение»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-20»
1 место – Башкина Алина (Украина)
2 место – Макарян Нарек (Республика Армения)
3 место – Когадаева Юлия (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.Матакова Олеся (Российская Федерация) 
2.Саркисян Джульетта (Республика Армения)
3.Богушевский Адриан (Республика Молдова)

Сольное исполнение
Возрастная группа «21-25»
1 место – Арзуманян Ани (Республика Армения)
2 место – Киселева Инга (Республика Беларусь)
3 место – Ставер Диана (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1.Хачатрян Грачуи (Республика Армения) 
2.Лис Денис (Республика Беларусь)
3.Туманян Давид (Республика Армения)

Номинация «Народный танец»

Коллективы
Возрастная группа «10-15»
1 место – Танцевальный коллектив «Зартонк» (Республика Армения)
2 место – Народный образцовый хореографический ансамбль «Шаттык» (Республика Кыргызстан)
3 место – Танцевальный коллектив «Нарек» (Республика Армения)

Специальные дипломы
1.За актерское мастерство и обаяние в создании хореографических образов –Танцевальный коллектив «Нанэ» (Республика Армения)
2.За сохранение национальных танцевальных традиций – Танцевальный коллектив «Востан Айоц» (Республика Армения)

Коллективы
Возрастная группа «16-21»
1 место – Танцевальный коллектив Ереванского государственного педагогического университета им. Х. Абовяна (Республика Армения)
2 место – Ансамбль народного танца «Традиция» (Российская Федерация)
3 место – Танцевальный ансамбль «Жорга» (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1.За высокое исполнительское мастерство – Танцевальный коллектив «Амберд» (Республика Армения)
2.За сохранение народных традиций - Танцевальный коллектив «Сардарапат» (Республика Армения)
3.За разностороннее восприятие хореографического искусства - Коллектив народного танца Ереванского государственного хореографического колледжа (Республика Армения)

Номинация «Академический танец»

Сольное исполнение или дуэт
Возрастная группа «15-17»
1 место – Маргарян Арман (Республика Армения)
2 место – Керопян Мариам(дуэт) (Республика Армения)
3 место – Элошвили Мариам (Грузия)

Специальные дипломы
1.За творческую перспективу – Саргсян Тигран (Республика Армения (II Сборная)
2.За партнерство – Геворгян Артур (Республика Армения)
3.За участие в финале и трудолюбие – Карапетян Карине (Республика Армения (II Сборная)

Сольное исполнение или дуэт
Возрастная группа «18-21»
1 место – Оношко Игорь (Республика Беларусь)
2 место – Чижик Александра (Республика Беларусь)

Номинация «Цирк на сцене»

Сольное исполнение или коллективы
Возрастная группа «10-15»
1 место – Юлия и Анастасия Истомины (Российская Федерация)
2 место – Манучарян Асмик (Республика Армения (II Сборная)
3 место – Белова Татьяна (Украина)

Специальные дипломы
1.За элегантность – Гаспарян Ани (Республика Армения (II Сборная)
2.За чистоту в работе – Саргис и Давид Хачатрян(дуэт) (Республика Армения)

Сольное исполнение или коллективы
Возрастная группа «16-21»
1 место – Абдуахасова Дария и Рысбекова Дана (Республика Казахстан)
2 место – Варданян Андраник (Республика Армения (II Сборная)
3 место – Оганян Эмиль (Республика Армения)

Специальные дипломы
1.За музыкальность – Арутюнян Эстер (Республика Армения (II Сборная)
2.За работу на оригинальном реквизите – Минасян Цогик (Республика Армения)
3.За верность к жанру – Куприяшенко Анастасия и Денисова Агата (ассистентка) (Украина)

Номинация «Фотография»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Куприч Николай (Республика Беларусь)
2 место – Глазкова Юлия (Российская Федерация)
3 место – Матвеев Андрис (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За образное решение военной тематики – Самвелян Лаура (Республика Армения)
2.За лучшее композиционное решение – Халатян Вараздат (Республика Армения)
3.За раскрытие психологического портрета – Габедава Николоз (Грузия)

Номинация «Изобразительное искусство»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место – Багдасарян Альберт (Республика Армения)
2 место – Шахвердян Артур (Республика Армения)
3 место – Клитина Алина (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За детскую непосредственность – Гяракян Кима (Республика Армения)
2.За оригинальное видение мира – Катамадзе Саломе (Грузия)
3.За оригинальное колористическое видение – Кузилашвили Натия (Грузия)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Мартиросян Асмик (Республика Армения)
2 место - Фролова Надежда (Российская Федерация)
3 место - Гоцадзе Тамта (Грузия)

Специальные дипломы
1.За остроту композиционного решения - Арутюнян Софья (Республика Армения)
2.За смелость живописной интерпретации  темы - Муса Адильжан (Республика Казахстан)
3.За тематическое решение композиции - Саргсян Давид (Республика Армения)

Номинация «Веб-дизайн»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Мязитов Ринат (Республика Беларусь)
2 место – Минасян Месроп (Республика Армения)
3 место – Елфимов Никита (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За удачное колористическое и композиционное решение – Оганесян Ваган (Республика Армения)

Номинация «Пантомима»

Сольное исполнение или коллектив
Возрастная группа «10-15»
1 место – Маргарян Заруи (Республика Армения (II сборная)
2 место – Аракелян Микаел (Республика Армения), Мушегян Инга (Республика Армения), Карапетян Арманд (Республика Армения)
3 место – Галстян Анна (Республика Армения(II сборная)

Специальные дипломы
1.За артистизм - Вяллик Сaара (Республика Эстония)

Сольное исполнение или коллектив
Возрастная группа «16-21»
1 место – Саркисян Давид (Республика Армения)
2 место – Сукиасян Нуне (Республика Армения (II сборная)
3 место – Мнацаканян Татевик (Республика Армения)

Специальные дипломы
1.За оригинальную идею этюда – Пименова Анна (Грузия), Чокошвили Лика (Грузия)
2.За артистизм – Пайтян Айказ (Республика Армения)

Номинация «Тележурналистика»

Коллективы
Возрастная группа «16-21»
1 место – Артеев Александр (Российская Федерация), Фрик Ксения (Российская Федерация)
2 место – Карапетян Давид (Республика Армения), Сафарян Рузанна (Республика Армения)
3 место – Посту Раду (Республика Молдова), Барба Руксанда (Республика Молдова)

Специальные дипломы
1.За разработку молодежной темы – Микаелян Мери (Республика Армения), Хачатрян Седра (Республика Армения)

Номинация «Мода»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Пискунов Павел (Российская Федерация)
2 место – Даниелян Марина (Республика Армения)
3 место – Зиновьева Анастасия (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За целесообразность и эстетичность - Хурс Наталья (Республика Беларусь)
2.За постановку и оригинальность показа - Сардарян Маня (Республика Армения)
3.За гармоничное сочетание национальных мотивов и современность - Тухашвили Татия (Грузия)

Номинация «Ди-джей»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место – Фальгот Марек (Республика Эстония)
2 место – Мкртчян Мушег (Республика Армения)
3 место – Жунисбеков Сабыржан (Республика Казахстан)

Специальные дипломы
1.За технику работы – Погосян Эдгар (Республика Армения)

Номинация «Актерское искусство»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
2 место – Бегракян Кристина (Республика Армения)
3 место – Микаелян Лилит (Республика Армения)

Специальные дипломы
1.За яркое воплощение темы – Фарина Семен (Российская Федерация)

Номинация «Народные художественные промыслы»

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Терзян Сатеник (Республика Армения (II Сборная)
2 место - Чалаури Ладо (Грузия)
3 место - Тотьмянина Мария (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За сохранение народных традиций в ДПИ - Маковеева Инна (Российская Федерация)
2.За сохранение народных традиций в ДПИ - Тангамян Наира (Республика Армения)
3.За сохранение народных традиций в ДПИ - Григорян Марианна (Республика Армения)

Номинация «Народные инструменты»

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Казазян Нарек (Республика Армения)
2 место - Давтян Артем (Российская Федерация)
3 место - Коптелов Денис (Российская Федерация)

Специальные дипломы
1.За пропаганду молдавского фольклора - Гроник Симион (Республика Молдова)
2.За виртуозное исполнение - Мслян Фердинанд (Республика Армения (II Сборная)
3.За артистизм и музыкальность - Коновалов Роман (Российская Федерация)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Мхитарян Анаит (Республика Армения)
2 место - Покоянова Анастасия (Российская Федерация)
3 место - Борыгин Андрей (Республика Беларусь)

Специальные дипломы
1.За волю к победе - Солижонов Улугбек Алишер угли (Республика Узбекистан)
2.За яркое выражение национального колорита - Манучарян Эдвард (Республика Армения (II Сборная)
3.За виртуозность исполнения - Асатрян Герберт (Республика Армения)


...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ