Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа "10-15"
1 место - Хусаинов Денис Фаилович (Республика Башкортостан)
2 место - Тимин Артем Константинович (Кировская область)
3 место - Юракова Марина Юрьевна (Тульская область)

 

Специальные дипломы
1. За яркое исполнение сочинения II половины XX века - Пестов Николай Сергеевич (Рязанская область)
2. За высокую культуру исполнения конкурсной программы - Кочеткова Дарья Александровна (Калининградская область)
3. За большой творческий потенциал - Саркисян Эллина Камоевна (Тверская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Сычев Алексей Валерьевич (Липецкая область)
2 место - Морозов Михаил Сергеевич (Рязанская область)
3 место - Лаптев Алексей Игоревич (Саратовская область)

 

Специальные дипломы
1. За яркое авторское исполнение сочинения II половины XX века - Платонова Дарья Викторовна (Рязанская область)
2. За большой творческий потенциал - Прибыткова Мария Александровна (Рязанская область)
3. За яркое исполнение сочинения II половины XX века - Коняева Екатерина Викторовна (Рязанская область)

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «10-15»
1 место - Маилянц Вартан Игоревич (Калининградская область) 
2 место - Кузнецов Андрей Аркадьевич (Саратовская область)
3 место - Есаян Эрик Эдуардович (Ростовская область)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение виртуозного произведения - Кондратюк Мария Васильевна (Рязанская область)
2. За лучшее исполнение произведения современного композитора - Головченко Дарья Павловна (Самарская область)
3. За лучшее исполнение виртуозного произведения - Малахова Анастасия Николаевна (Самарская область)

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Махмудов Давид Садыкович (Липецкая область)
2 место - Гайдукевич Яна Владимировна (Ханты-Мансийский автономный 
округ)
3 место - Нанаян Наринэ Андраниковна (Тюменская область)

 

Специальные дипломы
1. За исполнение произведения современного композитора - Мартынкевич Елена Анатольевна (Калининградская область)
2. За исполнение виртуозного произведения - Мумятов Павел Александрович (Владимирская область)
3. За творческий потенциал - Лонин Кирилл Валерьевич (Рязанская область)

 

3. Номинация «Баян»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Елансков Роман Иванович (Тульская область)
2 место - Адаев Денис Владимирович (Ханты-Мансийский автономный 
округ)
3 место - Метелкин Руслан Николаевич (Рязанская область)

 

Специальные дипломы
1. За перспективность и юность - Сазонов Сергей Владимирович (Рязанская область)
2. За артистизм и техническое мастерство - Пасхин Игнат Васильевич (Новгородская область)
3. За лучшее воплощение военной тематики - Глазатов Евгений Александрович (Тверская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Баталов Редик Раилевич (Республика Башкортостан)
2 место - Юшин Андрей Игоревич (Рязанская область)
3 место - Воронин Евгений Анатольевич (Волгоградская область)

Специальные дипломы
1. За артистичность и высокохудожественное воплощение музыкальных образов - Ларин Никита Сергеевич (Рязанская область)
2. За лучшее воплощение военной тематики - Егоров Олег Викторович (Чувашская Республика)
3. За высокое исполнительское мастерство - Луковский Андрей Михайлович (Волгоградская область)

 

4. Номинация «Флейта»

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «10-15»

1 место - Юшин Евгений Александрович (Волгоградская область)
2 место - Иващенко Тарас Анатольевич (Липецкая область)
3 место - Соснова Екатерина Юрьевна (Владимирская область)

 

Специальные дипломы
1. За высокое исполнительское мастерство - Калинцева Вера Алексеевна (Рязанская область)
2. За высокое исполнительское мастерство - Соколов Михаил Викторович (Тульская область)
3. За высокое исполнительское мастерство - Анисимов Владимир Вячеславович (Самарская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Фоменко Инна Артуровна (Республика Башкортостан)
2 место - Гюрджян Лусинэ Оганесовна (Костромская область)
3 место - Фокина Ксения Юрьевна (Рязанская область)

 

Специальные дипломы
1. За высокое исполнительское мастерство - Портнова Виктория Федоровна (Республика Коми)
2. За высокое исполнительское мастерство - Баснин Денис Александрович (Калужская область)
3. За высокое исполнительское мастерство - Гагаринов Александр Александрович (Кировская область)

 

5. Номинация «Эстрадное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Баннова Ольга Юрьевна (Кировская область)
2 место - Тихонов Савва Анатольевич (Калининградская область)
3 место - Васильев Илья Сергеевич (Кировская область)

 

Специальные дипломы
1. За сохранение традиций исполнения патриотической песни - Смирнов Антон Александрович (Костромская область)
2. За создание драматического образа - Ковырзина Елена Анатольевна (Московская область)
3. За проникновенное исполнение патриотической песни - Гурьянов Сергей Борисович (Оренбургская область)

 

6. Номинация «Народное пение»

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «10-16»

1 место - Бурукова Наталья Андреевна (Владимирская область)
2 место - Ембулатова Диана Руслановна (Рязанская область)
3 место - Немчинова Юлия Николаевна (Республика Коми)

 

Специальные дипломы
1. За бережное сохранение национальной песенной традиции - Норбу Алдын-Белек Очуроолович (Республика Тыва)
2. За бережное сохранение национальной песенной традиции - Комник Татьяна Валериевна (Тульская область)
3. За блестящее воплощение жанра частушки - Шевченко Дарина Рауфовна (Смоленская область)

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «17-21»

1 место - Воробьев Алексей Владимирович (Тульская область)
2 место - Чистякова Екатерина Валерьевна (Ярославская область)
3 место - Небученкова Анна Михайловна (Ивановская область)

 

Специальные дипломы
1. За выразительное исполнение - Романова Зинаида Александровна (Республика Карелия)
2. За выразительное исполнение песен военных лет - Федулова Елена Евгеньевна (Рязанская область)
3. За выразительное исполнение - Шараев Дмитрий Сергеевич (Республика Калмыкия)

 

7. Номинация «Академическое пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Петрищев Сергей Александрович (Оренбургская область)
2 место - Хиабахян Анна Лусегеновна (Ростовская область)
3 место - Нелюбина Наталья Ивановна (Рязанская область)

 

Специальные дипломы
1. За исполнение произведения, посвященного 60-летию Победы - Лазарев Игорь Михайлович (Республика Калмыкия)
2. За исполнение произведения, посвященного 60-летию Победы - Лавров Алексей Викторович (Республика Коми)
3. За исполнение произведения, посвященного 60-летию Победы - Крапивина Екатерина Борисовна (Астраханская область)


8. Номинация «Эстрадный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»

1 место - Театр эстрадного танца «Нон-стоп» (Ивановская область)
2 место - Коллектив современного танца «Экспрессия» (Красноярский край)
3 место - Ансамбль танца «Семь плюс» (Рязанская область)

 

Специальные дипломы
1. За пластическое решение современной темы - Хореографический ансамбль «Машенька» (Нижегородская область)
2. За композиционное решение темы - Народный хореографический ансамбль «Вердица» (Рязанская область)
3. За исполнительское мастерство - Ансамбль эстрадного танца «Радуга» (Ханты-Мансийский автономный округ)

 

9. Номинация «Народный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»
1 место - Ансамбль «Амонд» (Республика Северная Осетия-Алания)
2 место - Балетная школа МУК МГЦ г.Рязани (Рязанская область)
3 место - Ансамбль «Мозаика" детско-юношеский центр «АРС» 
(Костромская область)

 

Специальные дипломы
1. За исполнительский уровень, раскрытие художественного образа и идеи танца - Образцовый ансамбль «Танц-класс» (Волгоградская область)
2. За исполнительский уровень, раскрытие художественного образа и идеи танца - Коллектив колледжа культуры г.Курска (Курская область)
3. За исполнительский уровень, раскрытие художественного образа и идеи танца - Образцовый ансамбль танца «Вечерка» (Рязанская область)

 

10. Номинация «Театр»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»

1 место - Образцовый театр-студия «Экспромт» (Рязанская область)
2 место - Театр-студия «МИМ» (Удмуртская Республика)
3 место - Театр юного зрителя (Рязанская область)

 

Специальные дипломы
1. За спектакль «Если бы» - Учебный театр «АзАрт» (Кировская область)
2. За спектакль «Дневник лейтенанта» - Театр «Art-Мастер» (Владимирская область)
3. За спектакль «Времена войны» - Народный молодежный театр «Проект» (Липецкая область)

 

11. Номинация «Художественное чтение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-14»

1 место - Илюхин Ярослав Геннадьевич (Рязанская область)
2 место - Назарова Евгения Николаевна (Тульская область)
3 место - Машнина Кристина Александровна (Курганская область)

 

Специальные дипломы
1. За глубину мысли, эмоциональность, лиричность в воплощении поэзии поэта-земляка С.А.Есенина - Епифанов Алексей Дмитриевич (Рязанская область)
2. За воплощение темы войны в авторском произведении - Щекланова Кристина Александровна (Рязанская область)
3. За авторское мастерство и талантливое воплощение темы войны в стихотворной композиции - Алешкин Игорь Александрович (Курганская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - нет
2 место - Котов Роман Геннадьевич (Рязанская область)
3 место - Жихарев Петр Сергеевич (Московская область)

 

Специальные дипломы
1. За эмоциональное выступление, широту чувств - Таболкин Сергей Федорович (Ярославская область)
2. За авторские стихи на тему войны и мира - Сотников Юрий Георгиевич (Республика Северная Осетия-Алания)
3. За оригинальность преподнесения военной темы в композиции - Осипова Татьяна Анатольевна (Мурманская область)

 

12. Номинация «Цирк»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»

1 место - Цирковой коллектив ГОУ «Школа-интернат №15 циркового 
профиля для детей сирот и детей, оставшихся без попечения 
родителей им.Ю.В.Никулина» (г.Москва)
2 место - Народный коллектив эстрадно-цирковой студии «Шапито»
(Кемеровская область)
3 место - Народный цирковой коллектив «Дружба» (Московская область)

 

Специальные дипломы
1. За профессионализм и грацию - Детско-юношеский центр «АРС» (Костромская область)
2. За верность национальным традициям - Народный цирковой коллектив «Улыбка» (Волгоградская область)
3. За воплощение патриотического режиссерского замысла - Народный цирк «Дружба» (Московская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-21»

1 место - Коллектив народного цирка «Фантазия» (Ершова Алена
Дмитриевна, Лаверычева Алеся Владимировна) (Тверская область)
2 место - Цирковой коллектив, номер «Гадкий утенок» (Царяпкина Юлия
Юрьевна, Давыдов Павел Юрьевич) (Пензенская область)
3 место - Немкина Анастасия Юрьевна, номер «Эквилибр на моноциклах»
(Рязанская область)

 

Специальные дипломы
1. За бесстрашие и высокий уровень исполнительского мастерства - Ткаченко Александра Ивановна, участница Народного коллектива эстрадно-цирковой студии «Шапито» (Кемеровская область)
2. За оригинальность и трудолюбие - Гусева Ирина Викторовна, участница Цирковой студии «Юность» (Алтайский край) 
3. За профессиональное мастерство в жанре воздушной гимнастики - Саламтова Анастасия Николаевна, Санникова Мария Сергеевна, участницы Образцового коллектива цирковой студии «Чарли» (Кировская область)

 

13. Номинация «Ди-джей»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Барков Антон Александрович (Московская область)
2 место - Цыганенко Андрей Владимирович (Краснодарский край)
3 место - Лавров Алексей Владимирович (Московская область)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальность - Лукьянцев Станислав Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2. За общение с публикой - Елисеев Николай Сергеевич (Вологодская область)

 

14. Номинация «Фотография»

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «15-21»

1 место - Шитов Константин Игоревич (Калужская область)
2 место - Сотникова Людмила Евгеньевна (Волгоградская область)
3 место - Орлов Николай Николаевич (Рязанская область)

 

Специальные дипломы
1. За коллекцию фоторабот - Попов Игорь Владимирович (Республика Коми)
2. За коллекцию фоторабот - Шилин Максим Михайлович (Калужская область)
3. За коллекцию фоторабот - Петрова Анастасия Валерьевна (Республика Башкортостан)

 

15. Номинация «Плакат»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Гутор Евгения Александровна (Московская область)
2 место - Борисенко Сергей Викторович (Республика Коми)
3 место - Ещенко Ксения Викторовна (Республика Коми)

 

Специальные дипломы
1. За колористическое и эмоциональное решение - Набоких Максим Сергеевич (Удмуртская Республика)
2. За ясность решения темы - Федотова Алина Владимировна (Рязанская область)
3. За оригинальность исполнения темы - Красильников Анатолий Владимирович (Удмуртская Республика)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Бондаренко Евгений Васильевич (Ростовская область)
2 место - Календарева Ирина Ивановна (Рязанская область)
3 место - Воробьев Сергей Петрович (Астраханская область)

 

Специальные дипломы
1. За проведенную аналитическую работу - Решетников Константин Иванович (Тюменская область)
2. За оригинальное художественное решение и нестандартный выбранный материал - Клюева Дарья Владимировна (Республика Коми)
3. За оригинальность темы - Баранова Светлана Владимировна (Рязанская область)

 

16. Номинация «Граффити»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «12-21»

1 место - Панов Владимир Евгеньевич (Волгоградская область)
2 место - Товтин Константин Иванович (Московская область)
3 место - Духанов Кирилл Владимирович (Калужская область)

 

Специальные дипломы
1. За техничность исполнения - Кузовков Вячеслав Михайлович (г.Санкт-Петербург)
2. За оригинальность идеи - Аржанов Александр Владимирович (Республика Марий Эл)
3. За оптимизм - Косыхин Александр Юрьевич (Белгородская область)

 

17. Номинации «Вэб-дизайн»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Батов Дмитрий Николаевич (Рязанская область)
2 место - Селиванов Антон Валерьевич (Калининградская область)
3 место - Калабуха Петр Петрович (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы
1. За актуальность решения - Батухтин Игорь Вячеславович (Московская область)
2. За творческую идею - Сошников Антон Александрович (Курганская область)
3. За лучшую интерактивность проекта - Булгаков Андрей Викторович (Московская область)

 

18. Номинация «Журналистика»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Дудин Алексей Александрович (Рязанская область)
2 место - Бойцева Анна Евгеньевна (Республика Карелия)
3 место - Хетагурова Залина Владимировна (Республика Северная Осетия- 
Алания)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальный стиль - Лазебной Андрей Михайлович (Московская область)
2. За раскрытие темы - Сергеева Кармен Надвидовна (Республика Калмыкия)
3. За лучший заголовок - Бирюкова Ольга Александровна (Ярославская область)

 

19. Номинация «Телевидение»

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»

1 место - Творческая телевизионная группа «Сорока» (Республика Карелия)
2 место - Творческая телевизионная группа «Кубань» (Краснодарский край)
3 место - Творческая телевизионная группа ГТРК «Ока» (Рязанская область)

Специальные дипломы
1. За удачное композиционное решение репортажа «Эти песни позабыть нельзя» - Творческая группа «Студия студенческого телевидения» (Ивановская область)
2. За журналистскую работу в репортаже «О первой любви» - Творческая телевизионная группа «Моя тема» (Вологодская область)
3. За профессиональный поиск героев для репортажа «О первой любви» - Творческая телевизионная группа (Самарская область)

 

20. Номинация «Кулинарное искусство»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Калагаева Татьяна Васильевна (Ярославская область)
2 место - Головастов Денис Алексеевич (Рязанская область)
3 место - Никешина Анна Викторовна (Астраханская область)

 

Специальные дипломы
1. За выдумку, фантазию, оригинальность - Богданова Таисия Ивановна (Московская область)
2. За высокое эстетическое оформление - Хлебодарова Татьяна Сергеевна (Тульская область)
3. За отражение символики Победы в Великой Отечественной войне - Ануфриев Сергей Витальевич (Калужская область)

 

21. Номинация «Парикмахерское искусство»

 

Женская прическа
Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Ким Людмила Игоревна (Рязанская область)
2 место - Рязанова Дарья Михайловна (Рязанская область)
3 место - Иванова Наталья Александровна (Республика Калмыкия)

 

Специальные дипломы
1. За окраску волос I место - Полванова Юлия Васильевна (Рязанская область)
2. За окраску волос II место - Крючкова Юлия Владимировна (Тульская область)
3. За окраску волос III место - Буянова Надежда Александровна (Волгоградская область)

 

Мужская прическа, 1-ый вид 
Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Губанова Анна Васильевна (Рязанская область)
2 место - Хаяхинова Алла Владимировна (Республика Калмыкия)
3 место - Калашникова Ольга Андреевна (Тульская область)

 

Специальные дипломы
1. За окраску волос I место - Максумова Фархада Азимовна (Рязанская область)
2. За окраску волос II место - Брякина Елена Владимировна (Калужская область)
3. За окраску волос III место - Рябчиков Игнат Николаевич (Московская область)

 

Мужская прическа, 2-ой вид
Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Максулов Фарход Азимович (Рязанская область)
2 место - Калашникова Ольга Андреевна (Тульская область)
3 место - Ульянова Римма Юрьевна (Рязанская область)

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ