Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-13» 

1 место - Яшкин Антон Игоревич (Владимирская область)

2 место - Малюков Даниил Владимирович (Московская область)

3 место - Зеленова Марина Сергеевна (Астраханская область)

 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение полифонического произведения - Назарук Елизавета Игоревна (Калининградская область)

2. За яркое исполнение произведений композитора XX века - Свечкарева Анастасия Влерьевна (Тульская область)

3. За лучшее исполнение этюда Ф.Шопена - Шведко Данила Олегович (Липецкая область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-17»

1 место - не присуждено

2 место - Хайбуллина Дания Нигматовна (Новосибирская область)

3 место - Чубенко Владислав Всеволодович (Вологодская область)

 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение произведения современного композитора - Козлов Кирилл Константинович (Республика Башкортостан)

2. За лучшее исполнение полифонического произведения - Ишкулов Геннадий Геннадьевич (Мурманская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-24»

1 место - Меренков Роман Русланович (Иркутская область)

2 место - Корякин Александр Александрович (Республика Саха (Якутия))

3 место - Павлова Анна Федоровна (Саратовская область)

 

Специальные дипломы

1. За яркое исполнение романтического произведения - Кудряков Андрей Вячеславович (Самарская область)

2. За лучшее исполнение классической сонаты - Лещевич Татьяна Владимировна (Московская область)

3. За лучшее исполнение этюда Ф.Листа - Куликова Елена Викторовна (Московская область)

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-15»

1 место - Кузнецова Таисия Андреевна (г. Москва)

2 место - Куроедова Алина Сергеевна (Красноярский край)

3 место - Попова Анастасия Андреевна (Омская область)

 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение произведения XVIII века - Лабердина Анна Сергеевна (Удмуртская Республика)

2. За виртуозное исполнение программы - Манько Иван Сергеевич (Московская область)

3. За поэтичность звучания - Григорьева Агафия Эдуардовна (Московская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа "16-21"

1 место - Миронова-Велигурская Ангелина Александровна (Липецкая область)

2 место - Мальцева Наталия Юрьевна (Новосибирская область)

3 место - Зиновьева Алена Игоревна (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение произведения русского композитора - Степанова Дарья Константиновна (Саратовская область)

2. За лучшее исполнение старинной сонаты - Сичка Иван Владимирович (Мурманская область)

3. За лучшее исполнение произведения XX века - Бородин Дмитрий Викторович (Омская область)

 

3. Номинация «Театр»

 

Коллективы

Возрастная группа «10-25»

1 место - Образцовый молодежный театр «Зеркало» Дворца творчества детей и молодежи «Янтарь» (Калининградская область)

2 место - Театральный коллектив студентов Самарской государственной академии культуры и искусств 4 курс (Самарская область)

3 место - Театр студия «Мистерия» (Тверская область)

 

Специальные дипломы

1. За оригинальное раскрытие темы «Мы помним...», посвященной 65-летней годовщине Победы - Детский музыкальный театр «Сады Си- Ми-Ре-Ми-До» с участием образцового хореографического ансамбля «Мозаика» (Волгоградская область)

2. За оригинальное раскрытие темы «Мы помним...», посвященной 65-летней годовщине Победы - Шоу-театр "Сенсация" (г. Москва)

3. За оригинальное раскрытие темы «Мы помним...», посвященной 65-летней годовщине Победы - Актёрская мастерская А.Ахреева (Новосибирский государственный театральный институт) (Новосибирская область)

 

4. Номинация «Художественное чтение»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-15»

1 место - Молчанова Дарья Александровна (Ярославская область)

2 место - Говорухин Андрей Юрьевич (Приморский край)

3 место - Воробьев Дмитрий Сергеевич (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За яркое воплощение русского характера - Паньков Сергей Владимирович (Свердловская область)

2. За обаяние и артистизм - Мамедов Трофим Искандерович (Республика Коми)

3. За проникновенность и лиризм - Тирон Владислав Владимирович (Московская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «16-21»

1 место - Фарина Семен Александрович (Пермский край)

2 место - Котин Евгений Борисович (Красноярский край)

3 место - Мелихова Мария Александровна (Тульская область)

 

Специальные дипломы

1. За актерскую выразительность - Тахаутдинова Варвара Дмитриевна (Свердловская область)

2. За искренний патриотизм и выражение гражданской позиции - Чепухин Алексей Дмитриевич (Волгоградская область)

3. За яркое воплощение русского характера - Чистов Дмитрий Михайлович (Костромская область)

 

5. Номинация «Изобразительное искусство»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-13»

1 место - Сырых Алина Владимировна (Омская область)

2 место - Шепелюк Александра Сергеевна (Московская область)

3 место - Молдачева Елизавета Андреевна (Красноярский край)

 

Специальные дипломы

1. За выразительное композиционное решение - Деева Александра Михайловна (Забайкальский край)

2. За выразительное композиционное решение - Лазарева Анастасия Александровна (Мурманская область)

3. За выразительное композиционное решение - Канаева Алина Маратовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-17»

1 место - Клитина Алина Андреевна (Сахалинская область)

2 место - Салихова Дарья Наильевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

3 место - Соколовская Анна Сергеевна (Республика Коми)

 

Специальные дипломы

1. За выразительное композиционное решение - Тевс Александра Александровна (Республика Хакасия)

2. За выразительное композиционное решение - Лебединская Анастасия Александровна (Республика Коми)

3. За выразительное композиционное решение - Ильина Софья Наильевна (Тульская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-21»

1 место - Ивашкова Марина Александровна (Новосибирская область)

2 место - Фролова Надежда Васильевна (Ярославская область)

3 место - Тройно Марина Андреевна (Свердловская область)

 

Специальные дипломы

1. За выразительное композиционное решение - Швалева Надежда Владимировна (Республика Марий Эл)

2. За выразительное композиционное решение - Обухова Александра Сергеевна (Тульская область)

3. За выразительное композиционное решение - Григорьева Дарья Андреевна (Иркутская область)

 

6. Номинация «Баян/аккордеон»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «11-13»

1 место - Коновалов Роман Валерьевич (Костромская область)

2 место - Семёнова Людмила Ивановна (Владимирская область)

3 место - Сапуков Рафаэль Фаритович (Самарская область)

 

Специальные дипломы

1. За высокую культуру исполнения - Швырков Александр Владимирович (Мурманская область)

2. За музыкально-образное исполнение - Третьяков Артем Витальевич (Самарская область)

3. За артистизм - Рыбин Игорь Витальевич (Омская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-16»

1 место - Мормышева Валерия Владимировна (Новосибирская область)

2 место - Давыдов Денис Дмитриевич (Тюменская область)

3 место - Савина Илона Александровна (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За успешное воплощение музыки современных композиторов - Сбитнев Александр Алексеевич (Республика Мордовия)

2. За волю к победе - Малхасьян Артем Артемович (Краснодарский край)

3. За виртуозность - Матвейчук Александр Сергеевич (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «17-21»

1 место - Веретенников Александр Николаевич (Хабаровский край)

2 место - Румянцев Александр Анатольевич (Тульская область)

3 место - Середин Григорий Александрович (Челябинская область)

 

Специальные дипломы

1. За глубокое проникновение в авторский замысел - Зюрин Василий Владимирович (Пензенская область)

2. За яркое и артистичное исполнение - Климов Алексей Игоревич (Саратовская область)

3. За волю к победе - Овчиников Иван Васильевич (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

 

7. Номинация «Балалайка/домра»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-13»

1 место - Каптикова Елизавета Андреевна (Свердловская область)

2 место - Говоров Никита Андреевич (Амурская область)

3 место - Николаев Алексей Олегович (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение произведения зарубежного автора - Сафина Марина Павловна (Калининградская область)

2. За артистизм - Кузнецова Юлия Сергеевна (Тульская область)

3. За лучшее исполнение обязательной пьесы - Завальный Михаил Сергеевич (Московская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-17»

1 место - Михайлова Майя Николаевна (г. Санкт-Петербург)

2 место - Покоянова Анастасия Александровна (Новосибирская область)

3 место - Закрасовских Антон Евгеньевич (Красноярский край)

 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение обработки народной мелодии - Шерфединов Арсений Сергеевич (Калининградская область)

2. За лучшее исполнение классической пьесы - Лапина Ирина Руслановна (Волгоградская область)

3. За артистизм - Цветков Григорий Владимирович (Московская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-24»

1 место - Дунаев Владимир Сергеевич (Московская область)

2 место - Егорова Ольга Сергеевна (Тюменская область)

3 место - Авдеев Глеб Андреевич (Оренбургская область)

 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение обработки народной мелодии - Попов Владимир Евгеньевич (Сахалинская область)

2. За лучшее исполнение произведения русского композитора - Монастырская Александра Александровна (Свердловская область)

3. За лучшее исполнение произведения современного композитора - Евстратов Данил Андреевич (Воронежская область)

 

8. Номинация «Классическая гитара»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «16-20»

1 место - Окуджава Константин Мамукаевич (Самарская область)

2 место - Неделько Никита Николаевич (Новосибирская область)

3 место - Карасев Алексей Вячеславович (Брянская область)

 

Специальные дипломы

1. За творческую перспективу - Павлов Сергей Николаевич (Республика Башкортостан)

2. За творческую перспективу - Вихров Денис Андреевич (Ярославская область)

3. За творческую перспективу - Александров Антон Владимирович (Омская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «21-24»

1 место - Махов Илья Сергеевич (Тверская область)

2 место - Зорькин Роман Александрович (Ульяновская область)

3 место - Нигорян Егор Петрович (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За творческую переспективу - Соломанюк Ольга Юрьевна (Мурманская область)

2. За творческую переспективу - Загуменников Дмитрий Андреевич (Ивановская область)

3. За творческую переспективу - Казаков Александр Сергеевич (Самарская область)

 

9. Номинация «Саксофон»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-17»

1 место - Стреляев Александр Николаевич (Московская область)

2 место - Устьянцев Владимир Андреевич (Московская область)

3 место - Трунов Николай Александрович (г. Москва)

 

Специальные дипломы

1. За виртуозное исполнение программы - Трошин Михаил Андреевич (Нижегородская область)

2. За оригинальную художественную трактовку программы финального тура - Расулов Валентин Алиджонович (Красноярский край)

3. За достойное исполнение конкурсной программы финального тура - Даулятшин Ришат Ансарович (Иркутская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-24»

1 место - Кознов Владимир Сергеевич (Новосибирская область)

2 место - Прижимов Станислав Александрович (Московская область)

3 место - Пилипенко Тарас Андреевич (Челябинская область)

 

10. Номинация «Электронная и компьютерная музыка»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-13»

1 место - Ревенко Александр Олегович (Московская область)

2 место - Столярова Анастасия Павловна (Московская область)

3 место - Сбоев Андрей Михайлович (Новосибирская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-17»

1 место - Баклыкова Мария Александровна (Московская область)

2 место - Пузаков Владимир Викторович (Московская область)

3 место - Николаева Полина Владимировна (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За артистичность исполнения - Кожевников Михаил Геннадьевич (Новосибирская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-24»

1 место - Стоянова Анна Викторовна (Курская область)

2 место - Волков Игорь Викторович (Самарская область)

3 место - Фёдорова Елена Алексеевна (г. Москва)

 

Специальные дипломы

1. За аранжировку обязательного произведения - Бояршинов Андрей Андреевич (Пермский край)

 

11. Номинация «Академическое пение»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «16-20»

1 место - Червинский Павел Владимирович (Омская область)

2 место - Губарев Денис Владимирович (Самарская область)

3 место - Ширинянц Евгения Сергеевна (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За творческую перспективу - Черпакова Александра Сергеевна (Республика Хакасия)

2. За творческую перспективу - Ковтун Наталья Сергеевна (Костромская область)

3. За творческую перспективу - Радкевич Ольга Александровна (Новосибирская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «21-24»

1 место - Саяпин Алексей Васильевич (Саратовская область)

2 место - Гладков Александр Владимирович (Алтайский край)

3 место - Хамперов Богдан Сергеевич (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За творческую перспективу - Чикановский Павел Александрович (Челябинская область)

2. За творческую перспективу - Мацакова Герензел Борисовна (Республика Калмыкия)

3. За творческую перспективу - Лаврова Анна Николаевна (Ярославская область)

 

12. Номинация «Народное пение»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-13»

1 место - Костарев Владислав Игоревич (Пермский край)

2 место - Шуликова Ирина Юрьевна (Новосибирская область)

3 место - Редькин Григорий Александрович (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы

1. За сохранение национальных традиций - Дормидонтов Владимир Александрович (Республика Саха (Якутия))

2. За артистичность - Пожилых Ольга Борисовна (Воронежская область)

3. За сохранение традиций Московской области - Шалаева Анастасия Алексеевна (Московская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-17»

1 место - Гамазенкова Анастасия Павловна (Краснодарский край)

2 место - Прудиева Алена Алексеевна (Краснодарский край)

3 место - Певнева Анастасия Дмитриевна (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За исполнение военно-патриотической песни - Храмова Елена Олеговна (Нижегородская область)

2. За высокую певческую культуру - Сируков Рамиль Фаридович (Ульяновская область)

3. За сохранение традиций родного края - Лазарчук Александра Леонидовна (Новосибирская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-21»

1 место - Федулов Максим Сергеевич (Омская область)

2 место - Суровцева Наталья Алексеевна (г. Санкт-Петербург)

3 место - Поштаров Мазан Сергеевич (Республика Калмыкия)

 

Специальные дипломы

1. За поддержание казачьих традиций - Уваркин Иван Борисович (Саратовская область)

2. За яркое исполнение национального фольклора - Яковлева Анастасия Сергеевна (Республика Карелия)

3. За артистизм - Костюченко Елена Владимировна (Оренбургская область)

 

13. Номинация «Эстрадное пение»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «10-13»

1 место - Гаврилина Анастасия Вячеславовна (Московская область)

2 место - Букушян Инесса Эдуардовна (Московская область)

3 место - Титова Анастасия Максимовна (г. Санкт-Петербург)

 

Специальные дипломы

1. За артистизм исполнения - Ломакина Алина Андреевна (Волгоградская область)

2. За музыкальность исполнения - Кириенко Богдан Олегович (Алтайский край)

3. За музыкальное воплощение песни «Ангелы» - Колчина Нелля Валерьевна (Оренбургская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «14-16»

1 место - Сидоров Олег Валериевич (Московская область)

2 место - Булах Виктория Романовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

3 место - Окуджава Анна Гивиевна (Тверская область)

 

Специальные дипломы

1. За воплощение темы войны - Чобанов Дмитрий Сергеевич (Новгородская область)

2. За артистизм - Пащенко Мария Викторовна (Белгородская область)

3. За музыкальность - Чернова Анна Владленовна (г. Москва)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «17-24»

1 место - Кутидзе Тамара Бадриевна (Московская область)

2 место - Когадаева Юлия Викторовна (Оренбургская область)

3 место - Козлова Анастасия Леонидовна (Красноярский край)

 

Специальные дипломы

1. За музыкальность - Кузина Екатерина Константиновна (Кировская область)

2. За сценическое воплощение военной темы - Стадник Анастасия Сергеевна (Курская область)

3. За воплощение гражданской позиции - Калачёв Иван Вячеславович (Московская область)

 

14. Номинация «Авторская песня»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-24»

1 место - Щепилова Ольга Михайловна (Московская область)

2 место - Шугалей Анастасия Александровна (г. Санкт-Петербург)

3 место - Попов Максим Анатольевич (г. Москва)

 

Специальные дипломы

1. За лучшую интерпретацию народной песни - Чупров Илья Владимирович (Ненецкий автономный округ)

2. За яркую творческую индивидуальность - Тымкован Анастасия Николаевна (Калининградская область)

3. За раскрытие лирического образа - Медная Анна Владимировна (Московская область)

 

15. Номинация «Классический танец»

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «15-17»

1 место - Булдакова Полина Борисовна (Пермский край)

2 место - Волобуева Алина Анатольевна (Орловская область)

3 место - Четвериков Никита Андреевич (Пермский край)

 

Специальные дипломы

1. За стиль хореографии Баланчина - Афанасьева Анастасия Андреевна (Ивановская область)

2. За чистоту линий - Гренкова Татьяна Сергеевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

3. За музыкальность - Хабинец Ксения Викторовна (Московская область)

 

Сольное исполнение

Возрастная группа «18-23»

1 место - Первушина Екатерина Алексеевна (Самарская область)

2 место - Мулыгин Виктор Владимирович (Самарская область)

3 место - Голицина Юлия Владиславовна (Самарская область)

 

Специальные дипломы

1. За постановку специально для конкурса современной хореографии - Балашова Юлия Андреевна (Саратовская область)

2. За художественное исполнение современной хореографии - Михайлова Ольга Леонидовна (Красноярский край)

3. За безупречное исполнение современной хореографии - Сидорова Юлия Андреевна (Московская область)

 

16. Номинация «Народный танец»

 

Коллективы

Возрастная группа «10-14»

1 место - не присуждено

2 место - Образцовый коллектив народного танца «Сибирские узоры» (Новосибирская область)

3 место - МУК «Образцовый детский хореографический ансамбль «Майкопчаночка» (Республика Адыгея)

 

Специальные дипломы

1. За за сохранение национальных традиций - Ансамбль «Хасавюрт» (Республика Дагестан)

2. За сохранение национальных традиций - Государственный детский ансамбль песни и танца «Даймохк» им. М. Эсамбаева (Чеченская Республика)

3. За сохранение национальных традиций - «Детская хореографическая школа» Люберецкого района Московской области (Московская область)

 

Коллективы

Возрастная группа «15-21»

1 место - Ансамбль народного танца «Традиция» (Ульяновская область)

2 место - Ансамбль «Эхо гор» (Республика Дагестан)

3 место - Студия народного искусства при Государственном ансамбле танца «Казаки России» (Липецкая область)

 

Специальные дипломы

1. За сохранение традиций русского народного танца - Хореографический ансамбль Пермского государственного технического университета «Солнечная радуга» (Пермский край)

2. За выразительное и эмоциональное исполнение - Ансамбль русского танца «Летавица» Ханты-Мансийского филиала федерального государственного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств» (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

3. За лучшую постановку сюжетного танца - хореографический коллектив ГОУ СПО «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина» (Вологодская область)

 

17. Номинация «Современный танец»

 

Коллективы

Возрастная группа «10-14»

1 место - Образцовый музыкальный театр «Браво», г. Королев (Московская область)

2 место - Студия современного танца «Апельсин» (Свердловская область)

3 место - Театр танца «Банзай» МОУ ДОД ЦДТ г. Мичуринска (Тамбовская область)

 

Специальные дипломы

1. За пластическое решение женского образа - Ансамбль эстрадного танца «Атлантида» (Удмуртская Республика)

2. За композиционную выразительность - Вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение» (Калининградская область)

3. За технику исполнения - Театр музыки и танца «Щелкунчик», ОЦДЮТ им. Поляничко (Оренбургская область)

 

Коллективы

Возрастная группа «15-21»

1 место - Театр танца «Академия» кафедры спортивного и эстрадного танца Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий (институт искусств и народного художественного творчества) (Тюменская область)

2 место - Студ.Данс (Республика Карелия)

3 место - коллектив современного танца МОУ ДОД «детская школа искусств (хореографическая)» (Вологодская область)

 

Специальные дипломы

1. За техническое мастерство - Хореографическая студия джаз модерн танца «СКРИМ» (Красноярский край)

2. За сценическую выразительность - Хореограф.ансамбль «Наш вариант» ГОУ СПО МО «Колледж искусств» (Московская область)

3. За сценический юмор - Образцово-показательный коллектив,камерный балет «Алетейя» театрально-хореографической студии"Дерево" г.Владивосток. (Приморский край)

 

18. Номинация «Тележурналистика»

 

Коллективы

Возрастная группа «15-24»

1 место - Молодежная телевизионная редакция «Выход» МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» (Архангельская область)

2 место - Тележурнал «Молодежный форум» (Красноярский край)

3 место - Съемочная группа информационной программы «Зачётные новости» студенческого телевидения «МГЭИ TV» Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института (Кировская область)

 

Специальные дипломы

1. За эмоциональность в раскрытии темы - Студенческое телевидение Волгограда (Волгоградская область)

2. За оригинальность в раскрытии темы - Студия «ШИП» МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», пгт. Лучегорск (Приморский край)

 

19. Номинация «Фотография»

 

Индивидуально

Возрастная группа «14-16»

1 место - Тараканова Анастасия Юрьевна (Омская область)

2 место - Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)

3 место - Сохина Наталья Сергеевна (Ленинградская область)

 

Специальные дипломы

1. За поиски изобразительного решения темы - Верещагина Анастасия Андреевна (Свердловская область)

2. За цельность авторской коллекции - Онищук Полина Евгеньевна (Омская область)

 

Индивидуально

Возрастная группа «17-20»

1 место - Глазкова Юлия Олеговна (Тверская область)

2 место - Федотова Ксения Сергеевна (Самарская область)

3 место - Строкина Юлия Олеговна (Самарская область)

 

Специальные дипломы

1. За колористическое решение коллекции - Ковалёва Яна Владимировна (Ленинградская область)

2. За светотональное решение темы - Суржок Екатерина Олеговна (Республика Калмыкия)

 

Индивидуально

Возрастная группа «21-24»

1 место - Кручинина Юлия Викторовна (Иркутская область)

2 место - Шулепов Денис Вадимович (Республика Коми)

3 место - Гущин Алексей Андреевич (Пермский край)

 

Специальные дипломы

1. За оригинальность изобразительного мышления - Нестеров Александр Андреевич (Калининградская область)

2. За изобразительное решение темы - Лось Лидия Аркадьевна (Иркутская область)

3. За концептуальное решение темы - Палто Алина Александровна (Новосибирская область)

 

20. Номинация «Веб дизайн»

 

Индивидуально

Возрастная группа «15-21»

1 место - Корепанов Илья Александрович (Кировская область)

2 место - Дикаев Кирилл Юрьевич (Красноярский край)

3 место - Михеев Роман Игоревич (Московская область)

 

Специальные дипломы

1. За оригинальность - Виноградов Василий Владимирович (Пермский край)

2. За целостность - Максимов Алексей Анатольевич (Белгородская область)

 

21. Номинация «Ди-джей»

 

Индивидуально

Возрастная группа «15-24»

1 место - Игонин Евгений Викторович (Мурманская область)

2 место - Кондратов Алексей Николаевич (Республика Карелия)

3 место - Сафронов Артем Евгеньевич (Красноярский край)

 

Специальные дипломы

1. За артистизм - Чалова Анна Александровна (Калининградская область)

2. За грамотное музыкальное построение выступления - Онучин Михаил Витальевич (Кировская область)

 

22. Номинация «Кулинарное искусство»

 

Индивидуально

Возрастная группа «15-17»

1 место - Пантелеева Дария Александровна (Костромская область)

2 место - Заводчикова Надежда Константиновна (Московская область)

3 место - Черкасов Александр Сергеевич (Иркутская область)

 

Специальные дипломы

1. За яркое раскрытие темы обеда и высокие вкусовые качества - Алейников Александр Александрович (Ивановская область)

2. За инновационное сочетание продуктов и высокохудожественный дизайн обеда - Куроедов Роман Константинович (Красноярский край)

3. За новаторство в технологии и оформлении кулинарных изделий - Полунин Юрий Дмитриевич (Тамбовская область)

 

Индивидуально

Возрастная группа «18-24»

1 место - Котенко Антон Александрович (Московская область)

2 место - Ченцова Елена Александровна (Новосибирская область)

3 место - Семенова Полина Владимировна (Самарская область)

 

Специальные дипломы

1. За высокие вкусовые качества кулинарной экспозиции - Ключевский Ярослав Вячеславович (Ярославская область)

2. За инновации в технологии и презентации кулинарных изделий - Родионова Татьяна Валерьевна (Оренбургская область)

3. За современный дизайн в военной тематике кулинарного искусства - Лосев Александр Николаевич (г. Москва)

 

23. Номинация «Парикмахерское искусство»

 

Индивидуально

Возрастная группа «17-24»

1 место - Дунашова Юлия Александровна (Московская область)

2 место - Новикова Евгения Михайловна (Краснодарский край)

3 место - Маркова Ксения Владимировна (г. Санкт-Петербург)

 

Специальные дипломы

1. За оригинальность образа - Печёрская Анна Александровна (г. Санкт-Петербург)

2. За оригинальность образа - Емельянова Ксения Игоревна (Ярославская область)

3. За оригинальность образа - Калашникова Ольга Андреевна (Тульская область)

 

24. Номинация «Сохранение народных художественных промыслов»

 

Индивидуально

Возрастная группа «15-24»

1 место - Кармазин Александр Александрович (Краснодарский край)

2 место - Тотьмянина Мария Юрьевна (Пермский край)

3 место - Канле Мария Михайловна (Чукотский автономный округ)

 

Специальные дипломы

1. За высокий уровень технического мастерства - Бушмаков Алексей Александрович (Кировская область)

2. За оригинальное решение памятного пояса - Мартьянова Алевтина Валентиновна (Тверская область)

3. За оригинальное решение конкурсной темы - Козлов Алексей Николаевич (Московская область)

 

25. Номинация «Искусство воспитания»

 

Индивидуально

Возрастная группа «18-20»

1 место - Веселкова Анастасия Игоревна (Калужская область)

2 место - не присуждено

3 место - не присуждено

 

Специальные дипломы

1. За чуткое и внимательное отношение к детям - Елянюшкина Ольга Владимировна (Самарская область)

2. За гормоничное развитие личности ребёнка - Воуба Виктория Гарриевна (г. Санкт-Петербург)

3. За профессионализм в работе с детьми раннего возраста - Кузнецова Мария Алексеевна (г. Москва)

 

Индивидуально

Возрастная группа «21-24»

1 место - Борисова Наталья Александровна (Московская область)

2 место - Сазонова Руслана Александровна (Белгородская область)

3 место - Копейкин Иван Викторович (Ивановская область)

 

Специальные дипломы

1. За любовь к профессии и творческий подход к работе с детьми - Исупова Татьяна Вячеславовна (Алтайский край)

2. За системную работу по нравственно-патриотическому воспитанию детей - Пышкина Анна Владимировна (Московская область)

3. За оригинальность и творческий подход к развитию и воспитанию детей - Юшкова Анна Юрьевна (Московская область)

 

Номинация в сети Интернет:

 

1. Номинация «Социальная реклама»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-24»

1 место – не присуждено

2 место – Миннибаев Тагир Минсалимович (Республика Татарстан)
3 место – не присуждено

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ