Подать заявку
Logo

Вторые Всероссийские молодежные Дельфийские игры

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Маркин Сергей (Калининградская область)
2 место - Санаров Константин (Калужская область)
3 место - Староверова Ольга (Ростовская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Панина Ирина (Смоленская область)
2 место - Морозова Виктория (Мурманская область)
3 место - Сухорукова Юлия (Оренбургская область)

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Кортеневич Елена (Пермская область)
Кубеция Константин (Калининградская область)
2 место - Резниченко Елена (Смоленская область)
3 место - Мозолева Евгения (Белгородская область); Ургадулова Данара (Республика Калмыкия)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - не присвоено
2 место - не присвоено
3 место - не присвоено

 

3. Номинация «Баян»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Юшин Андрей (Рязанская область)
2 место - Красноперов Андрей (Костромская область)
3 место - Машенков Андрей (Костромская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Соловьев Дмитрий (Астраханская область)
2 место - Юшин Александр (Рязанская область)
3 место - Катаев Савр (Республика Калмыкия)

 

4. Номинация «Эстрадное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Позоян Маргарита (Краснодарский край)
2 место - Степанова Елена (Московская область)
3 место - Долгов Даниил (Кемеровская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Монгуш Айсу (Республика Тыва)
2 место - Ситушкин Павел (Костромская область)
3 место - Козина Марианна (Чувашская Республика)

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»
1 место - Дуэт вокалистов (Костромская область)
2 место - Квартет «Алатон» (Смоленская область)
3 место - Эстрадно-вокальная группа «Имидж» (Республика Хакасия)

 

5. Номинация «Народное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Луценко Степан (Вологодская область)
2 место - Казакова Виктория (Ставропольский край)
3 место - Ачмиз Саид (Республика Адыгея)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Закиров Максим (Кировская область)
2 место - Хавпачев Амир (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место - Романова Алена (Тульская область)

 

6. Номинация «Эстрадный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»
1 место - Шоу-балет «Аура» (Кемеровская область)
2 место - Ансамбль Республиканского колледжа культуры «Амонд» (Республика Северная Осетия - Алания)
3 место - Образцовый театр танца «Нон-стоп» (Ивановская область)

 

7. Номинация «Театр»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»
1 место - Урванский народный театр (Кабардино-Балкарская Республика)
2 место - Театр «ШЭСТ» (Московская область)
3 место - Театр «Случайный свидетель» (Чувашская Республика)

 

8. Номинация «Художественное чтение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-21»
1 место - Зайфиди Христина, Самоловцева Мария (Костромская область)
2 место - Маликова Мария (Астраханская область)
3 место - Евстигнеев Александр (Рязанская область)

 

9. Номинация «Фото»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-21»
1 место - Наговицына Анна (Курганская область)
2 место - аннулировано 
3 место - Архиреев Павел (Тверская область)

 

10. Номинация «Журналистика»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-21»
1 место - Шадрин Александр (Архангельская область)
2 место - Формальнова Евгения (Смоленская область)
3 место - Ларгина Надежда (Саратовская область)

 

11. Номинация «Ди-джей»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-21»
1 место - Волков Петр (Астраханская область)
2 место - Овчаров Андрей (Смоленская область)
3 место - Семенов Павел (Калининградская область)

 

12. Номинация «Духовые инструменты»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»
1 место - Оркестр «Искры Запсиба» (Кемеровская область)
2 место - Духовой оркестр музыкального училища (Пермская область)
3 место - Биг-бэнд ДМШ духовых и ударных инструментов (Кировская область)

 

13. Номинация «Плакат»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Неклюдов Роман (Республика Коми)
2 место - Клюева Дарья (Республика Коми)
3 место - Ананьева Анастасия (Алтайский край)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Бочаров Александр (Ростовская область)
2 место - Полетаев Константин (Московская область)
3 место - Киселев Владимир (Республика Марий Эл)

 

14. Номинация «Граффити»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-21»
1 место - Лебедев Кирилл (г. Москва)
2 место - Григичев Сергей (Свердловская область)
3 место - Зиннатуллина Ляйсан (Республика Татарстан)


...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ