Золотой фонд Игр СНГ

Победители и призеры

Номинация «Фортепиано»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Опарин Егор Алексеевич (г. Москва) 

2 место - Хорохорова Наталья Дмитриевна (Рязанская область) 

3 место - Валов Александр Олегович (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За творческий потенциал - Ключерева Анастасия Евгеньевна (Московская область)

2.За творческий потенциал - Гузеева Дарья Сергеевна (Республика Башкортостан)

3.За творческий потенциал - Медведко Евелина Олеговна (Новосибирская область)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Ключко Александр Алексеевич (г. Москва) 

2 место - Шумков Матвей Игоревич (Свердловская область) 

3 место - Белан Юлия Алексеевна (Новосибирская область) 


Специальные дипломы

1.За творческий потенциал - Юдина Софья Алексеевна (г. Москва)

2.За творческий потенциал - Другаль Артём Олегович (Саратовская область)

3.За творческий потенциал - Мархасин Герман Игоревич (Свердловская область)


Возрастная группа «18-25»

1 место - Беляк Дмитрий Владимирович (г. Москва) 

2 место - Ионкина Дарья Николаевна (Орловская область) 

3 место - Попов Валентин Петрович (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За творческий потенциал - Казымова Лейла Аллахверди гызы (Хабаровский край)

2.За творческий потенциал - Киткин Герман Олегович (Московская область)

3.За творческий потенциал - Парфенов Марк Борисович (Новосибирская область)


Номинация «Скрипка»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Мирошник Григорий Михайлович (Новосибирская область) 

2 место - Попова Катерина Сергеевна (г. Москва) 

3 место - Багазеева Анна Алексеевна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За исполнение музыки русских композиторов - Алексеев Данила Эдуардович (Воронежская область)

2.За творческий потенциал - Дерышева Вероника Дмитриевна (Новосибирская область)

3.За лиричность исполнения - Муркалова Елена Валерьевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)


Возрастная группа «14-16»

1 место - Зубенко Андрей Анатольевич (Свердловская область) 

2 место - Нестеренко Зиновия Васильевна (Самарская область) 

3 место - Клейн Полина Аркадьевна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За исполнение виртуозной пьесы - Ковальский Тимофей Александрович (г. Москва)

2.За исполнение старинной сонаты - Дегтярева Полина Павловна (Ярославская область)


Возрастная группа «17-21»

1 место - Гвоздарева Ангелина Юрьевна (г. Москва) 

2 место - Хаддад Василиса Мишельевна (Московская область) 

3 место - Курвиц Кристина Сергеевна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За творческий потенциал - Баева-Кузнецова Мария Алексеевна (Новосибирская область)

2.За творческий потенциал - Чугайнова Анастасия Сергеевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)


Номинация «Театр»


Возрастная группа «10-16»

1 место - Театр юного зрителя г. Кызыла Республики Тыва (Республика Тыва) 

2 место - не присуждено

3 место - Детский литературный театр «ДеЛиТ - 5в, Лицей 17» (Архангельская область) 


Возрастная группа «17-25»

1 место - Молодёжный народный театр «Игра» (Свердловская область) 

2 место - Театральный коллектив студентов Новосибирского государственного театрального института (Новосибирская область) 

3 место - Детский музыкальный театр «Надежда» (г. Москва) 


Специальные дипломы

1.За  исполнение роли Марго - Кадина Василиса (Ленинградская область)

2.За скомороший ансамбль - Театр кукол юного зрителя «Аленький цветочек» (Самарская область)


Номинация «Художественное чтение»


Возрастная группа «10-15»

1 место - Валова Татьяна Юрьевна (Пензенская область) 

2 место - Никишина Мария Дмитриевна (Пермский край) 

3 место - Головенкин Валерий Сергеевич (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За чувство жанровой особенности - Никонов Даниил Сергеевич (Приморский край)

2.За уровень исполнительского мастерства - Парамонова Анастасия Максимовна (Пермский край)

3.За творческий потенциал - Дзичковский Роман Константинович (Московская область)


Возрастная группа «16-21»

1 место - Макарова Дарья Евгеньевна (г. Москва) 

2 место - Трошкин Антон Владимирович (Свердловская область) 

3 место - Петров Даниил Игоревич (Пермский край) 


Специальные дипломы

1.За творческий потенциал и сценическое обаяние - Колдошалы Уулу Баястан (г. Москва)

2.За творческий потенциал и чувство жанровой особенности - Бригаднов Александр Евгеньевич (Ульяновская область)

3.За творческий потенциал и сценическое обаяние - Зайцев Валерий Андреевич (Свердловская область)


Номинация «Изобразительное искусство»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Куренкова Мария Михайловна (Свердловская область) 

2 место - Базлова Надежда Андреевна (Новосибирская область) 

3 место - Выходцева Полина Евгеньевна (Тюменская область) 


Специальные дипломы

1.Говорина Варвара Дмитриевна (Амурская область)

2.Зенкевич Анастасия Станиславовна (Волгоградская область)

3.Колпакова Екатерина Евгеньевна (Свердловская область)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Елисеева Елена Андреевна (Рязанская область) 

2 место - Огородникова Татьяна Андреевна (Кировская область) 

3 место - Прокина Татьяна Геннадьевна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.Сергеева Ксения Викторовна (Пермский край)

2.Спасёнова Елизавета Сергеевна (Калужская область)

3.Чащина Анастасия Максимовна (Новосибирская область)


Возрастная группа «18-21»

1 место - Попова Дарья Сергеевна (Республика Башкортостан) 

2 место - Хомич Яков Алексеевич (г. Москва) 

3 место - Федорова Анастасия Дмитриевна (Ростовская область) 

 

Специальные дипломы

1.Жихарева Любовь Евгеньевна (Ярославская область)

2.Старостина Анна Андреевна (Самарская область) 

3.Торшина Ирина Валерьевна (Свердловская область)


Номинация «Баян/аккордеон»


Возрастная группа «11-13»

1 место - Власов Марк Евгеньевич (Тюменская область) 

2 место - Рыжов Дмитрий Алексеевич (Вологодская область) 

3 место - Манушин Алексей Романович (Псковская область) 


Специальные дипломы

1.Рахимов Александр Маисович (Костромская область)

2.Мартынова Дарья Алексеевна (Пермский край)

3.Исаев Евгений Владимирович (Самарская область)


Возрастная группа «14-16»

1 место - Покровская Елена Сергеевна (Свердловская область) 

2 место - Боровских Наталья Константиновна (Пермский край) 

3 место - Артемьев Тихон Владимирович (Республика Хакасия) 


Специальные дипломы

1.Ветровский Юрий Николаевич (Красноярский край)

2.Аксенов Сергей Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ)


Возрастная группа «17-21»

1 место - Сапуков Рафаэль Фаритович (Самарская область) 

2 место - Галинуров Тимур Марсович (Саратовская область) 

3 место - Долматов Алексей Михайлович (Новосибирская область) 


Специальные дипломы

1.Уваров Юрий Викторович (Липецкая область)

2.Широков Родион Евгеньевич (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

3.Рахматуллин Максим Ринатович (Свердловская область)


Номинация «Балалайка»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Кривосар Михаил Андреевич (Магаданская область) 

2 место - Павлов Федор Олегович (Самарская область) 

3 место - Семенихин Илья Евгеньевич (Краснодарский край) 


Специальные дипломы

1.За лучшее исполнение произведения В.В.Андреева - Стручков Ярослав Романович (Тверская область)

2.За артистизм - Шайхутдинов Артём Сергеевич (Московская область)

3.За лучшее исполнение обработки народной песни - Седов Владислав Александрович (Московская область)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Богачев Андрей Денисович (Новосибирская область) 

2 место - Жалимов Амир Александрович (Республика Башкортостан) 

3 место - Лаптев Алексей Сергеевич (г. Москва) 


Специальные дипломы

1.За лучшее исполнение произведения современного композитора - Антонов Сергей Викторович (Сахалинская область)

2.За артистизм - Сыпачев Илья Олегович (Пермский край)

3.За лучшее исполнение обработки народной песни «Валенки» - Кокорева Маргарита Андреевна (Свердловская область)


Возрастная группа «18-24»

1 место - Говоров Никита Андреевич (г. Москва) 

2 место - Потапов Николай Сергеевич (Республика Карелия) 

3 место - Гатиятуллин Артур Альбертович (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За лучшее исполнение обработки народной мелодии - Закрасовских Антон Евгеньевич (Красноярский край)

2.За лучшее исполнение произведения современного композитора - Говоров Андрей Андреевич (г. Москва)

3.За лучшее исполнение виртуозного произведения - Жердев Дмитрий Андреевич (Новосибирская область)


Номинация «Домра»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Кайзер Святослав Алексеевич (Тульская область) 

2 место - Проценко Алла Константиновна (Свердловская область) 

3 место - Русакова Мария Германовна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За артистизм - Захарова Александра Дмитриевна (г. Москва)

2.За исполнение обработки русской песни - Кокоталкина Анна Александровна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

3.За волю к победе - Карасёва Вероника Игоревна (Свердловская область)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Лазарев Артем Сергеевич (Тульская область) 

2 место - Мурзина Дарья Дмитриевна (Свердловская область) 

3 место - Лебедева Алиса Максимовна (г. Москва) 


Специальные дипломы

1.За виртуозность и вдохновение - Дворянинов Алексей Дмитриевич (Нижегородская область)

2.За волю к победе - Мосягина Ольга Викторовна (Пермский край)

3.За исполнение русской классики - Карпухин Никита Альбертович (Новосибирская область)


Возрастная группа «18-24»

1 место - Афанасьев Владислав Романович (г. Москва) 

2 место - Унгурян Мария Александровна (Свердловская область) 

3 место - Соломеина Ольга Сергеевна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За исполнение современной музыки - Рыбалко Александр Александрович (Липецкая область)

2.За лучшее исполнение произведений А. Цыганкова - Кулиев Теймур Самир оглы (г. Москва)

3.За виртуозность и вдохновение - Казанцев Александр Валерьевич (Свердловская область)


Номинация «Классическая гитара»


Возрастная группа «16-20»

1 место - Перелехов Сергей Валерьевич (Новосибирская область) 

2 место - Козлов Евгений Сергеевич (Московская область) 

3 место - Петайкин Роман Алексеевич (Свердловская область)

 

Специальные дипломы

1.За проникновенное исполнение обработки русской народной песни - Пантелеев Иван Владимирович (г. Москва)

2.За активность и эмоциональность - Поставнин Артем Игоревич (Тульская область)

3.За технический потенциал - Сулейманова Регина Дамировна (Ульяновская область)


Возрастная группа «21-25»

1 место - Неделько Никита Николаевич (Новосибирская область) 

2 место - Галиакбаров Айдар Альбертович (Пермский край) 

3 место - Туголукова Татьяна Владимировна (Свердловская область) 


Номинация «Саксофон»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Коняева Анастасия Дмитриевна (г. Москва) 

2 место - Пинчук Дмитрий Владимирович (г. Москва) 

3 место - Зуев Юрий Вячеславович (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За артистизм - Петров Рафаэль Владиславович (Республика Башкортостан)

2.За волю к победе - Игнатенко Кристина Сергеевна (Новосибирская область)

3.За лучшее исполнение обязательного произведения - Р.Видофт «Веселый саксофонист» - Коняева Анастасия Дмитриевна (г. Москва)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Джишкариани Гиорги Гелаевич (Ивановская область) 

2 место - Казаков Михаил Константинович (Свердловская область) 

3 место - Жилева Елизавета Павловна (Новосибирская область) 


Специальные дипломы

1.За лучшее исполнение обязательного произведения - А.Пьяццола «Либертанго» - Жилева Елизавета Павловна (Новосибирская область)


Возрастная группа «18-25»

1 место - Маркелов Роман Юрьевич (г. Москва) 

2 место - Ковалев Валентин Константинович (г. Москва) 

3 место - не присуждено


Специальные дипломы

1.За волю к победе - Пикунов Аркадий Александрович (Московская область)

2.За глубокую интерпретацию сонаты С.Франка - Ковалев Валентин Константинович (г. Москва) 

3.За яркое исполнение произведения Х.Лоба «Джунгли» - Маркелов Роман Юрьевич (г. Москва)


Номинация «Флейта»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Криворотова Елена Андреевна (г. Москва) 

2 место - Максимова Александра Анатольевна (Хабаровский край) 

3 место - Ленцевич Александра Руслановна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За высокохудожественное исполнение произведения русского композитора - Потёмкина Лада Андреевна (Нижегородская область)

2.За артистизм - Мишнёва Лукерья Алексеевна (Новосибирская область)


Возрастная группа «14-18»

1 место - Живицкая Ульяна Александровна (г. Москва) 

2 место - Малюгина Екатерина Робертовна (Самарская область) 

3 место - Балакина Светлана Вячеславовна (Оренбургская область) 


Специальные дипломы

1.За воплощение художественного образа - Брыкля Александра Алексеевна (Пермский край)

2.За исполнение барочной музыки - Беляева Анна Юрьевна (Липецкая область)

3.За артистизм - Морозова Софья Вячеславовна (Свердловская область)


Возрастная группа «19-23»

1 место - не присуждено 

2 место - Донской Николай Дмитриевич (г. Москва) 

3 место - Иванченко Марина Сергеевна (Московская область) 


Специальные дипломы

1.За артистичность - Таран Алёна Геннадьевна (г. Москва)

2.За стремление к успеху - Мансурова Виктория Динаровна (Новосибирская область)


Номинация «Академическое пение»


Возрастная группа «17-21»

1 место - Федотова Екатерина Анатольевна (Пермский край) 

2 место - Кокарева Мария Александровна (Тюменская область) 

3 место - Антаков Семён Алексеевич (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.Козлова Дарья Сергеевна (Ярославская область)

2.Куприянова Валерия Александровна (Московская область)

3.Калинина Кристина Игоревна (Новосибирская область)


Возрастная группа «22-25»

1 место - Мартынюк Севастьян Сергеевич (Красноярский край) 

2 место - Кузенок Антон Константинович (Самарская область) 

3 место - Гуйтар Мария Владимировна (Новосибирская область) 


Специальные дипломы

1.Есаян Давит Хачикович (Красноярский край)

2.Кусов Сослан Рамазанович (Республика Северная Осетия-Алания)

3.Тереханов Евгений Витальевич (Свердловская область)


Номинация «Сольное народное пение»


Возрастная группа «10-13»

1 место - не присуждено

2 место - Пивкина Алина Сергеевна (Республика Мордовия) 

3 место - Пастухов Михаил Игоревич (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.Крылова Марта Владимировна (г. Москва)

2.Михайлова Софья Николаевна (Томская область)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Карякина Василиса Васильевна (Астраханская область) 

2 место - Легошина Анастасия Алексеевна (Пензенская область) 

3 место - Козырева Елена Андреевна (Владимирская область) 


Специальные дипломы

1.Воронов Андрей Игоревич (г. Москва)

2.Кулова Алла Муратовна (Республика Северная Осетия-Алания)


Возрастная группа «18-23»

1 место - Брюгидикова Айса Хонгоровна (Республика Калмыкия) 

2 место - Юдин Игорь Владимирович (Республика Мордовия) 

3 место - Калюжная Ольга Александровна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.Сухова Ольга Эдуардовна (Орловская область)

2.Лебедев Сергей Сергеевич (г. Санкт-Петербург)

3.Стенникова Ангелина Валерьевна (Свердловская область)


Номинация «Ансамблевое народное пение»


Возрастная группа «10-15»

1 место - Московский городской творческий коллектив Фольклорный ансамбль «Ерёма» (г. Москва) 

2 место - Образцовый детский фольклорный коллектив «Воробейка» (Свердловская область) 

3 место - Фольклорный ансамбль «Воскресение» (Пермский край) 


Специальные дипломы

1.За самобытность и творческую увлеченность - Ансамбль народного пения «Родничок» (Тюменская область)

2.За сохранение мужской уральской песенной традиции - Ансамбль народной песни «Раданье» (Свердловская область)


Возрастная группа «15-23»

1 место - «ВЕРЕНИЦА» (Тульская область) 

2 место - Образцовый фольклорный ансамбль «Туесок» (Пензенская область) 

3 место - «Уацамонга» (Республика Северная Осетия-Алания) 


Специальные дипломы

1.За высокую вокальную культуру и искренность исполнения конкурсной программы - «Черёма» (Московская область)

2.За сценическое воплощение региональной певческой традиции - Ансамбль народной песни «Чебатуха» (Самарская область)

3.За жанровое разнообразие конкурсной программы - Ансамбль «Субботея» (Свердловская область)


Номинация «Эстрадное пение»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Анкудинова Диана Джейхуновна (Самарская область) 

2 место - Мостовяк Александра Сергеевна (г. Москва) 

3 место - Лебедева Дарья Денисовна (Нижегородская область) 


Специальные дипломы

1.За сценическое обаяние - Бурмага Иван Андреевич (Чукотский автономный округ)

2.За яркое воплощение патриотической темы - Ковальчук Артем Алексеевич (г. Москва)

3.За лучший сценический образ - Стоянова Софья Александровна (г. Санкт-Петербург)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Убель Варвара Дмитриевна (Новосибирская область) 

2 место - Фадеев Дмитрий Дмитриевич (Челябинская область) 

3 место - Бейбутян Акоп Вагаршакович (Пермский край) 


Специальные дипломы

1.За лучшее воплощение патриотической темы - Бочоришвили Гиоргий Кахаевич (Алтайский край)

2.За лучшее исполнение джазового стандарта - Сальникова Мария Николаевна (г. Москва)

3.За сценическое обаяние - Ефремова Мария Сергеевна (Удмуртская Республика)


Возрастная группа «18-25»

1 место - Мовсисян Рая Александровна (Московская область) 

2 место - Зенович Екатерина Евгеньевна (Алтайский край) 

3 место - Гуломалиева Ксения Джумаевна (Тюменская область) 


Специальные дипломы

1.За лучшее исполнение западно-европейского хита - Ханыева Анна Атаджановна (Оренбургская область)

2.За лучшее воплощение советской эстрадной классики - Абудов Арслан Вячеславович (Республика Алтай)

3.За лучшее воплощение патриотической тематики - Рабаданов Магомедрасул Курбангаджиевич (Республика Дагестан)


Номинация «Классический танец»


Возрастная группа «15-17»

1 место - Клявлина Екатерина Владимировна (г. Москва) 

2 место - Шевцова Анастасия Дмитриевна (Красноярский край) 

3 место - Суродеев Иван Михайлович (Пермский край) 


Специальные дипломы

1.За темпераментное исполнение - Рогов Никита Владимирович (Республика Саха (Якутия))

2.За партнерство - Выломов Николай Николаевич (Республика Саха (Якутия))

3.За аккуратное исполнение классики - Анваров Искандар Римович (Республика Башкортостан)


Возрастная группа «18-23»

1 место - Селивёрстов Алексей Янович (Свердловская область) 

2 место - Магомадов Нурди Кишаевич (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) 

3 место - Сивцева Ангелина Николаевна (Республика Саха (Якутия)) 


Специальные дипломы

1.За музыкальное исполнение хореографии - Чумаченко Вера Олеговна (Самарская область)

2.За выразительность - Загидуллин Тимур Артурович (Самарская область)

3.За любовь к балету - Матюк Денис Николаевич (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)


Номинация «Народный танец»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Государственный детский ансамбль песни и танца «Даймохк» им.М.А.Эсамбаева (Чеченская Республика) 

2 место - Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Улыбка» (Ярославская область) 

3 место - Образцовый хореографический ансамбль «Дружба» (Архангельская область) 


Возрастная группа «14-21»

1 место - Ансамбль танца «Счастливое детство», заслуженный коллектив народного творчества (Самарская область) 

2 место - Школа-студия «Заслуженного коллектива народного творчества» народного хореографического ансамбля «Солнечная радуга» Пермского национального исследовательского политехнического университета (Пермский край) 

3 место - Народный студенческий ансамбль танца «АДАСТРА» (Красноярский край) 


Специальные дипломы

1.За сохранение народных традиций Бурятии - Народный студенческий ансамбль «Байкальские волны» (Республика Бурятия)

2.За верность и сохранение танцевальной культуры Российского Казачества - студия ОБУК «Театр танца Казаки России» (Липецкая область)

3.За сохранение и исполнительское мастерство лирического танца - Образцовый коллектив ансамбль танца «Юность» (Свердловская область)


Номинация «Современный танец»


Возрастная группа «10-13»

1 место - не присуждено

2 место - Образцовый коллектив Ансамбль современного танца «Респект» (Свердловская область) 

3 место - Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За образность - хореографический коллектив МБУ ДО «ДШИ «Арт-идея» г. Вологды 4 «А» класс (Вологодская область)

2.За творческую смелость - Студия современной хореографии «Возрождение» (Ивановская область)


Возрастная группа «14-21»

1 место - Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (Свердловская область) 

2 место - Театр танца Натальи Лысцовой (Свердловская область) 

3 место - Ансамбль танца «Зелёный Град» (г. Москва) 


Специальные дипломы

1.За лучшее художественное решение - Детский ансамбль эстрадного танца «Планета» (Республика Марий Эл)

2.За технику исполнения - хореографический коллектив «Дети Магнитки» (Челябинская область)

3.За раскрытие темы толерантности - Образцовый коллектив театр танца «Огни» (Рязанская область)


Номинация «Тележурналистика»


Возрастная группа «15-25»

1 место - Команда «Стиль» (Свердловская область) 

2 место - Команда «Lider Media Group» (Красноярский край) 

3 место - Дуэт «Винсент и Джулс» (Орловская область) 


Специальные дипломы

1.За интерес к социальной проблематике - Команда «ПАРТ 1» (Пермский край)

2.За яркую операторскую работу - клуб «Лицей» МАУК «Городской дворец культуры» г. Липецк (Липецкая область)

3.За активность в поисках интересных персонажей - Детская телестудия «В связке-юниор», творческое объединение «Тележурналистика» МАУ ДО «Центр «Архангел» 1 (Архангельская область)


Номинация «Фотография»


Возрастная группа «14-17»

1 место - не присуждено

2 место - Чернышева Ксения Сергеевна (Ульяновская область) 

3 место - Жукова Дарина Олеговна (Архангельская область) 


Специальные дипломы

1.За коллекцию фотографий - Аширова Алина Шамильевна (Омская область)

2.За коллекцию черно-белых фотографий - Решетникова Дарья Александровна (Тюменская область)

3.За коллекцию фотографий «Город и люди» - Кондратов Алексей Васильевич (Ленинградская область)


Возрастная группа «18-24»

1 место - Сырчикова Кристина Владиславовна (Самарская область) 

2 место - Симакова Ксения Сергеевна (Самарская область) 

3 место - Добровольская Анастасия Сергеевна (Тюменская область) 


Специальные дипломы

1.За коллекцию стрит-фотографий - Васечкин Андрей Константинович (Тверская область)

2.За коллекцию фотографий - Липовченко Анна Николаевна (Кировская область)

3.За серию «Запретная зона» - Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)


Номинация «Дизайн одежды»


Возрастная группа «16-25»

1 место - Пестова Ирина Александровна (г. Санкт-Петербург) 

2 место - Гогузев Даниил Николаевич (Пермский край) 

3 место - Кутыгина Олеся Игоревна (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За оригинальность в использовании контрастных решений и отделки в современном костюме - Савкова Полина Александровна (Калининградская область)

2.За художественную выразительность, новое прочтение народных традиций, разнообразие и высокое мастерство в создании сложных конструктивных форм - Шифрина Виктория Юрьевна (г. Санкт-Петербург)

3.За новаторские решения использования приемов трансформации в современной одежде - Алиева Альбина Пирметовна (Костромская область)


Номинация «Ди-джей»


Возрастная группа «15-25»

1 место - Горемыкин Дмитрий Игоревич (Красноярский край) 

2 место - Махинова Анна Васильевна (Свердловская область) 

3 место - не присуждено


Номинация «Кулинарное искусство»


Возрастная группа «15-17»

1 место - Сердюк Гасан Алексеевич (Красноярский край) 

2 место - Юшкина Юлия Сергеевна (Самарская область) 

3 место - Кошевой Вячеслав Викторович (Свердловская область) 


Специальные дипломы

1.За современный дизайн в представлении блюд - Горев Григорий Валерьевич (Алтайский край)

2.За сохранение национальных традиций в кулинарном искусстве - Калиничева Юлия Олеговна (Пермский край)

3.За использование старинных русских рецептов в приготовлении блюд - Аносова Мария Владимировна (Липецкая область)


Возрастная группа «18-24»

1 место - Крашенинников Андрей Николаевич (Свердловская область) 

2 место - Александров Павел Сергеевич (Самарская область) 

3 место - Рамазанов Назим Славикович (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы

1.За распространение и внедрение современной кулинарной моды в приготовлении блюд - Раджабов Дмитрий Сайфуллаевич (Пермский край)

2.За инновационное представление дизайнерского решения десертов - Кудинов Александр Викторович (Липецкая область)

3.За рекламу традиций здорового и сбалансированного питания - Нефедова Елизавета Александровна (Свердловская область)


Номинация «Парикмахерское искусство»


Возрастная группа «17-25»

1 место - Васина Кристина Сергеевна (г. Санкт-Петербург) 

2 место - Тихонова Кристина Денисовна (г. Санкт-Петербург) 

3 место - Красносельских Лада Васильевна (Пермский край) 


Специальные дипломы

1.За достоинство и гармонию - Мухортикова Екатерина Валерьевна (Курганская область)

2.За тонкое чувство стиля - Дмитриева Кристина Андреевна (Самарская область)

3.За стремление к совершенству - Воротникова Алена Сергеевна (Свердловская область)


Номинация «Народные художественные ремесла и промыслы»


Возрастная группа «15-18»

1 место - Садков Антон Александрович (Архангельская область) 

2 место - Бауэр Михаил Сергеевич (Чукотский автономный округ) 

3 место - Канюкова Елизавета Ивановна (Пермский край) 


Специальные дипломы

1.Шакирова Мария Рудольфовна (Пермский край)

2.Червяков Вячеслав Викторович (Липецкая область)

3.Анишина Вера Викторовна (Тульская область)


Возрастная группа «19-24»

1 место - Соловьев Евгений Александрович (Кировская область) 

2 место - Шадрин Владимир Семенович (Республика Саха (Якутия)) 

3 место - Фарафонова Даниела Сергеевна (Московская область) 


Специальные дипломы

1.Орлова Кристина Павловна (Московская область)

2.Камышникова Анастасия Владимировна (Тюменская область)

3.Шахбанов Муса Магомедович (Ямало-Ненецкий автономный округ)


Номинация «Цирк»


Возрастная группа «10-24»

1 место - Народный цирк «МОЛОДОСТЬ» ПГДК им. С.М.Кирова г. Пермь (Пермский край) 

2 место - Цирковой коллектив «Арена» г. Заречный (Свердловская область) 

3 место - Цирковая студия «Мечта» (Тюменская область) 


Специальные дипломы

1.За исполнительское мастерство - Дудина Вера Михайловна (Пермский край)

2.За оригинальность - Поседкин Захар Олегович (Свердловская область)

3.За тематический номер и исполнительское мастерство - Цирковая студия «Мечта» (Тюменская область)


Номинация «Искусство воспитания»


Возрастная группа «18-20»

1 место - Дьяконова Екатерина Алексеевна (Свердловская область) 

2 место - Сусеков Егор Артемович (Пермский край) 

3 место - Коркина Карина Сергеевна (Курганская область) 


Специальные дипломы

1.За артистизм и творчество в профессии - Павлова Анастасия Олеговна (Волгоградская область)

2.За преданность миру детства - Лосева Елена Сергеевна (Новосибирская область)

3.За творческий подход в разработке актуальной темы - Гузиенко Мария Сергеевна (Новосибирская область)


Возрастная группа «21-24»

1 место - Семиренко Сергей Сергеевич (Новосибирская область) 

2 место - Ведерников Георгий Андреевич (Свердловская область) 

3 место - Лялин Константин Сергеевич (Волгоградская область) 

 

Специальные дипломы

1.За формирование социального лидерства в молодежной среде - Абрамова Елизавета Павловна (г. Санкт-Петербург)

2.За формирование гражданской позиции подрастающего поколения - Вареникова Анна Сергеевна (Тюменская область)

3.За авторскую разработку «Россия именами Великих» - Лешукова Екатерина Андреевна (Свердловская область)


Номинация «Электронный клавишный инструмент»


Возрастная группа «10-13»

1 место - Панасюк Михаил Михайлович (Тульская область) 

2 место - Мигаль Татьяна Вячеславовна (Московская область) 

3 место - Марусин Данила Романович (Новосибирская область)

 

Специальные дипломы

1.За создание художественного образа в произведении «В замке сказочном старинном» - Копытова Екатерина Владимировна (Свердловская область)


Возрастная группа «14-17»

1 место - Бакиева Шерефе Рашидовна (Новосибирская область) 

2 место - Полынина Екатерина Сергеевна (Московская область) 

3 место - Голунова Екатерина Александровна (Московская область) 


Специальные дипломы

1.За артистизм - Ефремова Оксана Игоревна (Московская область)

2.За яркое воплощение сценического образа в произведении Вальс из сюиты «Снежинки» А. Цфасмана - Андриевская Анастасия Романовна (Самарская область)


Возрастная группа «18-25»

1 место - Востокова Надежда Александровна (Московская область) 

2 место - не присуждено

3 место - Качаева Хрисия Александровна (Архангельская область) 


Номинация «Джаз»


Возрастная группа «14-17»

1 место - не присуждено

2 место - не присуждено

3 место - «J-Journey» (Челябинская область) 


Специальные дипломы

1.Ансамбль «Сюрприз» (Архангельская область)

2.Джазовый ансамбль OPEN SOUND (Свердловская область)


Возрастная группа «18-23»

1 место - не присуждено

2 место - не присуждено

3 место - Сейшн-ансамбль студентов эстрадного отделения Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф.Мурова (Новосибирская область) 


Специальные дипломы

1.Джазовый коллектив (Пермский край)

2.Ансамбль «Just Friends» (Тюменская область)


Номинация «Открытая номинация»


Возрастная группа «10-25»

1 место - Слащёва Мария Александровна (Пермский край) 

2 место - не присуждено

3 место - Ансамбль «Маргаритки» (Архангельская область) 


Специальные дипломы

1.Группа «AS-BEAT» (Ненецкий автономный округ)

2.За исполнительское мастерство - Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Радость» (Мурманская область)

3.Вокальный ансамбль «Камерата» (Махачкала) (Республика Дагестан)

4.За высокое мастерство хорового пения - Образцовый концертный хор «Глория» (Свердловская область)

5.Коллектив детского инструментального творчества «Русское чудо» (Свердловская область)

6.Оркестр русских народных инструментов «Синегорье» (Челябинская область)

7.За артистизм и чувство ансамбля - Квартет Виолончелистов (Пермский край)

8.Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Ювента» (Архангельская область)






...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ