Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Березин Семен Борисович (Саратовская область)
2 место - Пчелин Сергей Александрович (Ярославская область)
3 место - Саркисян Эллина Камоевна (Тверская область)

 

Специальные дипломы
1. За яркое исполнение виртуозного сочинения в I туре - Башняк Вера Олеговна (Амурская область)
2. За артистизм - Макаров Евгений Сергеевич (Вологодская область)
3. За яркое исполнение романтического сочинения - Алиев Роберт Рашидханович (Ставропольский край)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Шамрай Константин Павлович (г. Москва)
2 место - Сычев Алексей Валерьевич (Липецкая область)
3 место - Нерубенко Нина Сергеевна (Мурманская область)

 

Специальные дипломы
1. За яркое исполнение сочинения современного автора - Боровинская Елена Владимировна (Мурманская область)
2. За исполнение романтического сочинения - Тимин Артем Константинович (Кировская область)

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Савкина Анна Сергеевна (г. Москва)
2 место - Филиппов Роман Анатольевич (Пермский край)
3 место - Новиков Дмитрий Андреевич (Саратовская область)

Специальные дипломы
1. За артистизм исполнения - Окунева Мария Павловна (Омская область)
2. За поэтичность исполнения - Густешова Ирина Игоревна (Самарская область)
3. За музыкальность исполнения - Шевелева Евгения Дмитриевна (Волгоградская область)

Сольное исполнение

Возрастная группа «16-21»
1 место - Неберикутин Алексей Иванович (Волгоградская область)
2 место - Кожевников Валентин Викторович (Ярославская область)
3 место - Чонкушев Петр Адьянович (Республика Калмыкия)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение русской музыки - Кудрявцева Анастасия Александровна (Тверская область)
2. За артистизм - Сайфуллина Айсыл Рифовна (Республика Башкортостан)
3. За музыкальность исполнения - Трунова Екатерина Александровна (Воронежская область)

 

3. Номинация «Баян (аккордеон)»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-14»

1 место - Глазатов Евгений Александрович (Тверская область)
2 место - Абрамов Вадим Викторович (Мурманская область)
3 место - Семышева Анастасия Витальевна (Пермский край)

 

Специальные дипломы
1. За успешное исполнение виртуозной пьесы - Румянцев Дмитрий Алексеевич (Ярославская область)
2. За исполнение обработки народной мелодии - Колмаков Андрей Игоревич (Воронежская область)
3. За оригинальную трактовку национальной музыки - Заманов Ралим Зульфатович (Республика Башкортостан)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Матюхин Константин Николаевич (Липецкая область)
2 место - Нефедов Алексей Сергеевич (Тульская область)
3 место - Наумов Михаил Вячеславович (Вологодская область)

Специальные дипломы
1. За культуру исполнения - Сысоев Алексей Вячеславович (Московская область)
2. За артистизм - Бутусов Владимир Александрович (Воронежская область)
3. За хорошее выступление - Зырянов Павел Сергеевич (Челябинская область)

 

4. Номинация «Кларнет»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»

1 место - Сгонник Дмитрий Евгеньевич (Республика Татарстан)
2 место - Туркельтауб Екатерина Олеговна (Новосибирская область)
3 место - Богомолов Евгений Борисович (Республика Саха (Якутия)

 

Специальные дипломы
1. За исполнительную активность и проявленную волю к победе - Медведева Тамара Валерьевна (Омская область)
2. За музыкальную выразительность - Лутанов Сергей Александрович (Воронежская область)
3. За интересную интерпретацию сочинения современного автора - Смиховской Антон Викторович (Астраханская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-23»

1 место - Ефремов Данила Игоревич (Новосибирская область)
2 место - Караваев Вадим Юрьевич (г. Москва)
3 место - Журавлев Георгий Игоревич (г. Москва)

 

Специальные дипломы
1. За стабильность в исполнении программы - Тервинский Савелий Павлович (Республика Карелия)
2. За виртуозность исполнения - Мелекаев Руслан Борисович (Астраханская область)
3. За профессиональную выдержку - Даненко Олег Владимирович (Волгоградская область)

 

5. Номинация «Флейта»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»

1 место - Демин Матвей Викторович (Новосибирская область)
2 место - Стехов Кирилл Владимирович (г. Москва)
3 место - Ярославцева Евгения Александровна (Республика Татарстан)

 

Специальные дипломы
1. За высокое исполнительское мастерство - Ильин Глеб Александрович (Омская область)
2. За высокое исполнительское мастерство - Паюхин Кирилл Глебович (Ханты-Мансийский автономный округ)
3. За высокое исполнительское мастерство - Крюкова Екатерина Дмитриевна (Архангельская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-23»

1 место - Морозов Алексей Юрьевич (г. Москва)
2 место - Иващенко Тарас Анатольевич (Липецкая область)
3 место - Гончарова Дарья Игоревна (Ханты-Мансийский автономный округ)

 

Специальные дипломы
1. За высокое исполнительское мастерство - Вохмина Татьяна Сергеевна (Московская область)
2. За высокое исполнительское мастерство - Козлова Анастасия Михайловна (Ярославская область)
3. За высокое исполнительское мастерство - Чогнунова Ксения Хасыровна (Республика Калмыкия)

 

6. Номинация «Балалайка/домра»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Чернышова Елизавета Александровна (Новосибирская область)
2 место - Гатиятулин Артур Альбертович (Ханты-Мансийский автономный округ)
3 место - Мещеряков Дмитрий Алексеевич (Липецкая область)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение обработки народной песни - Ткаченко Анастасия Олеговна (Ханты-Мансийский автономный округ)
2. За лучшее исполнение классического произведения - Брянцев Дмитрий Михайлович (Ярославская область)
3. За артистизм - Михайлов Виктор Александрович (Вологодская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Непряхина Екатерина Владимировна (Новосибирская область)
2 место - Капрлюк Дарья Николаевна (Московская область)
3 место - Сквозникова Александра Александровна (г. Москва)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение произведения русского композитора - Попова Ирина Александровна (Ярославская область)
2. За артистизм - Корольков Юрий Олегович (Ярославская область)
3. За лучшее исполнение обработки народной песни - Тураев Леонид Павлович (г. Москва)

 

7. Номинация «Народное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»

1 место - Попова Карина Анатольевна (Республика Мордовия)
2 место - Персева Елена Александровна (Челябинская область)
3 место - Малкова Татьяна Павловна (Костромская область)

 

Специальные дипломы
1. За продолжение певческих традиций выдающихся исполнителей русской песни - Новик Екатерина Александровна (Тверская область)
2. За артистичность - Непомнящих Виктория Андреевна (Приморский край)
3. За сохранение региональных певческих традиций - Голодалова Ольга Сергеевна (Ярославская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Чистякова Екатерина Валерьевна (Ярославская область)
2 место - Чурсинова Ксения Сергеевна (Свердловская область)
3 место - Шлыков Евгений Михайлович (Пензенская область)

 

Специальные дипломы
1. За тонкое воплощение образного строя песен - Каменева Инна Ивановна (Воронежская область)
2. За искреннее воплощение драматической темы - Семьянов Ярослав Валерьевич (Тамбовская область)
3. За достойное воплощение патриотической темы - Костюченко Елена Владимировна (Оренбургская область)

 

8. Номинация «Эстрадное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»

1 место - Сидоров Олег Валерьевич (Московская область)
2 место - Когадаева Юлия Викторовна (Оренбургская область)
3 место - Федосеев Владислав Викторович (Липецкая область)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение джазовой классики - Минкова Дарья Сергеевна (Курская область)
2. За сохранение национальных певческих традиций - Драгунцова Яна Анатольевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. За оригинальное воплощение темы «Космос" - Медведева Екатерина Сергеевна (Ярославская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Кандалина Александра Вячеславовна (Московская область)
2 место - Черепин Владимир Сергеевич (Ярославская область)
3 место - Кутидзе Тамара Бадриевна (Московская область)

 

Специальные дипломы
1. За яркость исполнения - Пеунова Екатерина Владимировна (Челябинская область)
2. За искренность исполнения - Блинников Дмитрий Сергеевич (Красноярский край)
3. За лучшее исполнение зарубежной классики - Алексеенко Людмила Владимировна (Приморский край)

 

9. Номинация «Академическое пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-20»

1 место - Хамперов Богдан Сергеевич (Московская область)
2 место - Завальный Ефим Антонович (Республика Коми)
3 место - Гудожников Владимир Борисович (Калининградская область)

 

Специальные дипломы
1. За профессионализм - Лаврова Анна Николаевна (Ярославская область)
2. За профессионализм - Мазурова Юлия Игоревна (Республика Татарстан)
3. За профессионализм - Дерендяев Иван Владимирович (Пермский край)

Сольное исполнение

Возрастная группа «21-25»
1 место - Халикова Лилия Фаязовна (Республика Башкортостан)
2 место - Чурилова Ирина Сергеевна (Новосибирская область)
3 место - Каныгин Сергей Михайлович (Ярославская область)

 

Специальные дипломы
1. За профессионализм - Гасилова Наталья Евгеньевна (Ярославская область)
2. За профессионализм - Яшкулова Ольга Ивановна (Республика Калмыкия)
3. За профессионализм - Половинкина Анна Михайловна (г. Москва)

 

10. Номинация «Авторская песня»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «18-25»

1 место - Прилепина Кристина Евгеньевна (Липецкая область)
2 место - Чеков Дмитрий Анатольевич (г. Санкт-Петербург)
3 место - Мурадымова Альбина Сабиртановна (Свердловская область)

 

Специальные дипломы
1. За раскрытие музыкального и поэтического образа - Максимова Арина Геннадьевна (Ярославская область)
2. За технику владения инструментов и за содержательность поэзии - Чупров Илья Владимирович (Ненецкий автономный округ)
3. За обаяние и сценический образ - Смирнова Наталья Александровна (Свердловская область)

 

11. Номинация «Современный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»

1 место - Театр танца «Эльта» (Липецкая область)
2 место - Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль современного 
эстрадного танца «Озорницы-Джаип» (Ярославская область)
3 место - Образцовый коллектив современного танца «Бумеранг» (Челябинская область)

 

Специальные дипломы
1. За балетмейстерскую работу - группу современного танца «Экспрессия» (Красноярский край)
2. За оригинальность решений в хореографических работах - народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Ляп-Хип-Топ» (Ярославская область)
3. За исполнительский уровень - ансамбль танца «Круг друзей» (Пермский край)

 

12. Номинация «Народный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-14»

1 место - не присуждено
2 место - Образцовый хореографический ансамбль «Акварель» (Рязанская область)
3 место - Детский народный ансамбль «Цециг» (Республика Калмыкия)

 

Специальные дипломы
1. За сценическое воплощение сюжетного танца - Образцовый ансамбль танца «Кубанушка» (Краснодарский край)

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»

1 место - Театр танца «Тюмень молодая» (Тюменская область)
2 место - Ансамбль корейского танца «Кенари» (Сахалинская область)
3 место - Народный коллектив ансамбль танца «Эллинг» (Ярославская область)

 

Специальные дипломы
1. За сохранение региональных традиций в русском танце - Народный коллектив ансамбль «Карусель» (Ярославская область)
2. За сохранение региональных традиций в русском танце - Образцовый коллектив ансамбль танца «Сюрприз» (Нижегородская область)

 

13. Номинация «Театр»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-25»

1 место - Театр-студия «Молодая сцена» (Ярославская область)
2 место - Детская театральная студия «Рубикон» (Ленинградская область)
3 место - не присуждено

 

Специальные дипломы
1. За лучшую мужскую роль - Филков Александр, детская театральная студия «Рубикон» (Ленинградская область)
2. За лучшую женскую роль - Зайцева Людмила, детская театральная студия «Рубикон» (Ленинградская область)

 

14. Номинация «Художественное чтение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Бутахина Валентина Олеговна (г. Москва)
2 место - Беззубков Алексей Олегович (Астраханская область)
3 место - Тупик Евгения Алексеевна (Кировская область)

 

Специальные дипломы
1. За высокое исполнительское мастерство - Заборихин Кирилл Олегович (Ярославская область)
2. За высокое исполнительское мастерство - Радыгин Ярослав Владимировинч (г. Москва)
3. За высокое исполнительское мастерство - Олейников Евгений Витальевич (Волгоградская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Полякин Никита Владимирович (Ярославская область)
2 место - Охлопкова Арина Сергеевна (Костромская область)
3 место - Толстиков Сергей Витальевич (Пермский край)

 

Специальные дипломы
1. За высокое исполнительское мастерство - Сагайдачная Татьяна Сергеевна (Орловская область)
2. За высокое исполнительское мастерство - Комисаренко Яна Павловна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. За высокое исполнительское мастерство - Алексикова Екатерина Владимировна (Волгоградская область)

 

15. Номинация «Цирковое искусство»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-17»

1 место - Молодежный цирк «Маугли» (Вологодская область)
2 место - Образцовая цирковая студия «Радуга» (Республика Бурятия)
3 место - Цирковой коллектив школы-интернат №15 им. Ю.В.Никулина
(г. Москва)

 

Специальные дипломы
1. За артистичность и оригинальность трюкового репертуара в жанре воздушной гимнастики - Цирковой коллектив ДЮСШ (Пермский край)
2. За сложность циркового репертуара - Кондратов Иван (Приморский край)
3. За оригинальное драматургическое решение номеров - Образцовый цирковой коллектив «Феерия» (Челябинская область)

 

Возрастная группа «18-25»
1 место - Семакова Жанна Кирилловна (г. Москва)
2 место - Царяпкина Юлия, Давыдов Павел (Пензенская область)
3 место - Орлова Екатерина, Шмагин Алексей (г. Санкт-Петербург)

 

Специальные дипломы
1. За художественно-образное решение номера «Огонь» - Рыбакина Алена (Владимирская область)
2. За высокое исполнительское мастерство - Гончарук Дарья, Люжаев Константин (Приморский край)

 

16. Номинация «Ди-джей»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-25»

1 место - Чалова Анна Александровна (Калининградская область)
2 место - Капустин Алексей Александрович (Республика Карелия)
3 место - Турукин Андрей Михайлович (Ярославская область)

 

Специальные дипломы
1. За общение с публикой - Сафин Руслан Марсович (Республика Коми)
2. За актуальность музыкального материала - Лавров Алексей Владимирович (Московская область)
3. За профессиональное построение ди-джейского сета - Журавлев Констанин Валерьевич (Красноярский край)

 

17. Номинация «Фотография»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Быличкин Дмитрий Сергеевич (Калужская область)
2 место - Силаев Алексей Алексеевич (г. Санкт-Петербург)
3 место - Пархоменко Дарья Михайловна (Омская область)

 

Специальные дипломы
1. За композиционное решение - Медведев Илья Владимирович (Псковская область)
2. За изобразительное решение - Штольба Антон Владимирович (Ярославская область)
3. За лаконизм решения темы - Передерия Алексей Сергеевич (Командование Космических войск)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Попова Ирина Алексеевна (Тверская область)
2 место - Шитов Константин Игоревич (Калужская область)
3 место - Балирова Алина Азадовна (Тверская область)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальное изобразительное решение - Максим Христина Константиновна (Воронежская область)
2. За эксперимент - Зеленов Антон Сергеевич (Ивановская область)
3. За удачное свето-тональное решение - Смирнова Виктория Алексеевна (г. Москва)

 

18. Номинация «Изобразительное искусство»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»

1 место - Кыргыс Чаяна Вячеславовна (Республика Тыва)
2 место - Наумова Наталья Александровна (Московская область)
3 место - Кулагина Вероника Алексеевна (Республика Хакасия)

 

Специальные дипломы
1. За композиционное решение - Исаева Елена Алексеевна (Мурманская область)
2. За своеобразное колористическое решение - Манчук Богдан Вячеславоич (Саратовская область)
3. За оригинальное композиционное решение - Волкова Алена Дмитриевна (Красноярский край)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»

1 место - Кувалдина Екатерина Владимировна (г. Москва)
2 место - Орлова Ольга Михайловна (Ярославская область)
3 место - Чубаков Антон Вячеславович (Тульская область)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальное раскрытие темы - Хохрина Дарья Дмитриевна (Ярославская область)
2. За оптимистическое композиционное решение - Егорова Галина Андреевна (Воронежская область)
3. За смелое композиционное решение - Шуклин Станислав Александрович (Кировская область)

 

19. Номинация «Граффити»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-25»

1 место - Аникьева Яна Анатольевна (Красноярский край)
2 место - Мирошников Антон Андреевич (Волгоградская область)
3 место - Каменщиков Александр Валентинович (Приморский край)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальность в решении темы - Зайцев Максим Андреевич (Астраханская область)
2. За точность в раскрытии темы - Орлов Александр Александрович (Ярославская область)
3. За структурный подход в раскрытии темы - Иванов Антон Олегович (Волгоградская область)

 

20. Номинации «Вэб-дизайн»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Павлов Евгений Александрович (Ярославская область)
2 место - Батухтин Игорь Вячеславович (Московская область)
3 место - Шабунин Кирилл Иванович (Красноярский край)

 

Специальные дипломы
1. За признание среди участников - Селиванов Антон Валерьевич (Калининградская область)
2. За оригинальность мышления - Гусева Надежда Сергеевна (Ростовская область)
3. За работу с графикой - Казаков Иннокентий Владимирович (Ленинградская область)

 

21. Номинация «Журналистика»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Исакова Ирина Викторовна (Владимирская область)
2 место - Данилова Дарья Юрьевна (г. Москва)
3 место - Костишина Елизавета Евгеньевна (Ярославская область)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальность раскрытия темы - Кудрявцева Анастасия Сергеевна (Калининградская область)
2. За яркий авторский стиль - Бирюкова Ольга Александровна (Ярославская область)
3. За профессиональный репортаж - Сергеева Кармен Надвидовна (Республика Калмыкия)

 

22. Номинация «Телевидение»

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»

1 место - Съемочная групп «ГТРК-Владивосток» (Приморский край)
2 место - Съемочная группа (Московская область)
3 место - Съемочная группа «Вести-Ярославль» ГТРК «Ярославль» (Ярославская область)

 

Специальные дипломы
1. За творческий поиск в раскрытии военно-патриотической темы - Съемочная группа «МИГ-95» (Чеченская Республика)
2. За драматургическое решение в раскрытии патриотической темы - Съемочная группа (Владимирская область)
3. За оригинальное сценарное решение - Съемочная группа Гуманитарного университета (Свердловская область)

 

23. Номинация «Кулинарное искусство»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»

1 место - Мещеряков Константин Олегович (Калужская область)
2 место - Киршин Марина Николаевна (г. Москва)
3 место - Моторина Наталья Владимировна (Ярославская область)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальность в оформлении десерта - Заудольцев Павел Николаевич (Красноярский край)
2. За сохранение национальных традиций в приготовлении десерта - Троценко Мария Васильевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. За применение инновационных технологий в приготовлении десерта - Кислицын Александр Викторович (г. Москва)

 

24. Номинация «Парикмахерское искусство»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»

1 место - Гаврильчук Ольга Александровна (г. Санкт-Петербург)
2 место - Кулиничева Анастасия Игоревна (г. Санкт-Петербург)
3 место - Князева Ольга Леонидовна (Челябинская область)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальность образа - Крупнова Екатерина Викторовна (Ярославская область)
2. За создание креативного образа - Мухина Надежда Павловна (Архангельская область)
3. За создание женственного образа - Мечетина Ольга Вадимовна (Ярославская область)

 

25. Номинация «Социальная реклама»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «18-25»

1 место - Андрианова Вероника Михайловна (Тюменская область)
2 место - не присуждена 
3 место - не присуждена

 

Специальные дипломы
1. За лучшую рекламную идею - Бершева Ольга Александровна (Астраханская область)
2. За лучший креатив - Батухтина Дарья Вячеславовна (Московская область)
3. За оригинальность идеи - Окрух Станислав Владимирович (Красноярский край)

 

26. Номинация «Сохранение народных художественных промыслов»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-25»

1 место - Логиновских Юлия Александровна (Ханты-Мансийский автономный округ)
2 место - Некрасова Дарья Сергеевна (Архангельская область)
3 место - Волокитина Ольга Леонидовна (Липецкая область)

 

Специальные дипломы
1. Аретагин Игорь Николаевич (Чукотский автономный округ)
2. Афанасьева Вера Сергеевна (Московская область)
3. Балабуха Мария Владимировна (Тверская область)
4. Бердникова Светлана Игоревна (Чукотский автономный округ)
5. Беспалова Светлана Владимировна (Республика Мордовия)
6. Булыгина Екатерина Витальевна (Калужская область)
7. Бышкак Тана-Херел Владимирович (Республика Тыва)
8. Валуйская Юлия Владимировна (Белгородская область)
9. Гуськова Элла Николаевна (Республика Мордовия)
10. Дементьев Григорий Александрович (Удмуртская Республика)
11. Климачкова Ольга Сергеевна (Калужская область)
12. Кокорина Галина Игоревна (Республика Коми)
13. Коржев Дмитрий Сергеевич (Архангельская область)
14. Манджиева Юлия Андреевна (Республика Калмыкия)
15. Миронов Евгений Геннадьевич (Республика Мордовия)
16. Мусихин Александр Михайлович (Кировская область)
17. Никитина Ольга Федоровна (Курская область)
18. Подмарева Екатерина Викторовна (Московская область)
19. Попова Яна Александровна (Пермский край)
20. Ревин Сергей Александрович (Курская область)
21. Сидорова Елена Владимировна (Орловская область)
22. Смирнов Иван Валерьевич (Ярославская область)
23. Смоленская Алена Игоревна (Ярославская область)
24. Тран Ольга Сергеевна (Кировская область)
25. Хондурай Шораан Оскен-оолович (Республика Тыва)
26. Шергунов Илья Андреевич (Тюменская область)

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ