Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Глушко Марина Валерьевна (Волгоградская область)
2 место - Ситдикова Элина Булатовна (Республика Башкортостан)
3 место - Лесков Александр Игоревич (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение сочинения современного автора - Соколовская Наталья Игоревна (Астраханская область)
2. За артистизм и творческую перспективу - Аристов Арсений (Хабаровский край)
3. За виртуозность исполнения - Мягкова Юлия (Саратовская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Ильинов Юрий Михайлович (Волгоградская область)
2 место - Зябликова Надежда Сергеевна (Оренбургская область)
3 место - Емец Денис Александрович (Республика Марий Эл)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение произведения современного автора - Королевский Владимир Владимирович (Волгоградская область)
2. За творческую перспективу - Чернова Елизавета Александровна (Волгоградская область)
3. За яркую образность исполнения - Якимова Анастасия Александровна (Москва)

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Иванова Мария Александровна (Самарская область)
2 место - Чонкушев Петр Адьянович (Республика Калмыкия)
3 место - Лапшин Александр Евгеньевич (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы
1. За артистическое обаяние - Миронова-Вемпурская Ангелина Александровна (Липецкая область)
2. За культуру звучания - Промое Семен Викторович (Кемеровская область)
3. За сценический темперамент - Есаян Эрик Эдуардович (Ростовская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Резниченко Елена Юрьевна (Смоленская область)
2 место - Романов Сергей Владимирович (Астраханская область)
3 место - Габдуллин Марат Ракипович (Республика Башкортостан)

 

Специальные дипломы
1. За сценическое обаяние - Набиева Эливира Адиловна (Республика Башкортостан)
2. За лиричность исполнения - Рулев Валентин Александрович (Астраханская область)
3. За артистическую волю - Мочалова Ольга Владимировна (Чувашская республика)

 

3. Номинация «Баян»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Тестов Сергей Андреевич (Республика Хакасия)
2 место - Брагин Юрий Геннадьевич (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место - Глазатов Евгений Александрович (Тверская область)

 

Специальные дипломы
1. За чувство стиля - Курятков Владимир Александрович (Тульская область)
2. За артистизм и музыкальность - Соловьев Юрий Николаевич (Волгоградская область)
3. За лучшее исполнение обработки народной темы - Гречухов Олег Олегович (Смоленская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Никифоров Михаил Валерьевич (Чувашская Республика)
2 место - Юсупов Рустам Айварович (Республика Башкортостан)
3 место - Балабанов Игорь Васильевич (Липецкая область)

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение оригинального произведения - Сергиенко Алексей Анатольевич (Волгоградская область)
2. За лучшую трактовку популярной мелодии прошлых лет - Кузнецов Дмитрий Владимирович (Москва)
3. За музыкальность и артистизм - Сабреков Вадим Шаукатович (Кировская область)

 

4. Номинация «Духовые инструменты»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Науменко Артем Геннадьевич (Саратовская область)
2 место - Яковлев Евгений Владимирович (Калининградская область)
3 место - Кондратьев Евгений Юрьевич (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы
1. За высокий исполнительный уровень - Перелеч Никита Юрьевич (Республика Коми)
2. За высокий исполнительный уровень - Иващенко Тарас Анатольевич (Липецкая область)
3. За высокий исполнительный уровень - Манохин Илья Евгеньевич (Тульская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Величковский Ян Валерьевич (Волгоградская область)
2 место - Латушкин Михаил Аркадьевич (Волгоградская область)
3 место - Миронов Сергей Анатольевич (Республика Татарстан)

 

Специальные дипломы
1. За высокий исполнительный уровень - Привалов Иван Владимирович (Астраханская область)
2. За высокий исполнительный уровень - Семенов Сергей Анатольевич (Чувашская Республика)
3. За высокий исполнительный уровень - Брюков Геннадий Леванович (Краснодарский край)

 

5. Номинация «Эстрадное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Артамонова Анна Игоревна (Волгоградская область)
2 место - Зимулина Лилия Юрьевна (Краснодарский край) 
3 место - Трошанова Мария (Пензенская область)

 

Специальные дипломы
1. За яркий артистизм - Морар Катарина Владимировна (Брянская область)
2. За лучшее исполнение патриотической песни - Нерозников Кирилл Сергеевич (Архангельская область)
3. За выразительность исполнения - Горемыкина Юлия Михайловна (Республика Башкортостан)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Казначеев Алексей Владимирович (Мурманская область)
2 место - Гатагазова Айна Магомедовна (Республика Ингушетия)
3 место - Андреев Алексей Николаевич (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы
1. За выразительность музыкального образа - Ситушкин Павел Александрович (Костромская область)
2. За вдохновенное исполнение классики - Меликаева Яна Сергеевна (Тюменская область)
3. За яркое темпераментное исполнение - Щекалева Анна Владимировна (Ханты-Мансийский автономный округ)

 

6. Номинация «Народное пение»

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «10-16»
1 место - Чистякова Екатерина Валерьевна (Ярославская область)
2 место - Костенникова Евгения Сергеевна (Оренбургская область)
3 место - Даренская Алина Юрьевна (Краснодарский край)

 

Специальные дипломы
1. За сохранение национальных традиций - Раднажабон Оюна Саеловна (Агинский Бурятский автономный округ)
2. За искренность и душевную чистоту исполнения - Воропаева Елизавета Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ)
3. За лучшее воплощение темы России - Дормидонтова Екатерина Александровна (Ярославская область)

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «17-21»
1 место - Шагбалов Рустам Садикович (Республика Башкортостан)
2 место - Липушкина Светлана Николаевна (Кировская область)
3 место - Эттувги Екатерина Алексеевна (Чукотский автономный округ)

 

Специальные дипломы
1. За сохранение национальных традиций - Мукубенов Кутлан Николаевич (Республика Калмыкия)
2. За эмоциональное сценическое воплощение фольклора - Головченко Юлия Эдуардовна (Тульская область)
3. За лучшее воплощение лирико-патриотической темы - Подлеснова Милана Анатольевна (Волгоградская область)

 

7. Номинация «Академическое пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-16»
1 место - Шепеленко Михаил Павлович (Тюменская область)
2 место - Кожанов Александр Анатольевич (Волгоградская область)
3 место - Лавринов Илья Александрович (Ярославская область)

 

Специальные дипломы
1. За исполнение народной песни - Меннибаева Юлия Раисовна (Ярославская область)
2. За исполнение старинной арии - Каменских Игорь Михайлович (Тульская область)
3. За исполнение народной песни - Рысина Ольга Александровна (Тульская область)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место - Орфеев Владимир Юрьевич (Республика Башкортостан)
2 место - Яшкулова Юлия Ивановна (Республика Калмыкия)
3 место - Коцько Марина Валентиновна (Самарская область)

 

Специальные дипломы
1. За исполнение народной песни - Нелюбина Наталья Ивановна (Рязанская область)
2. За исполнение классической арии - Поповичев Вадим Станиславович (Волгоградская область)
3. За исполнение классического романса - Крицкая Ольга Викторовна (Ростовская область)

 

8. Номинация «Эстрадный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-14»
1 место - Коллектив эстрадного танца «Сказка» (Астраханская область)
2 место - Образцовый театр танца «Нон-стоп» (Ивановская область)
3 место - Детский театр-студия эстрадного танца «Хорошки» (Алтайский край)

 

Специальные дипломы
1. За обращение к патриотической теме - Образцовый хореографический ансамбль «Акварель» (Камчатская область)
2. За обращение к народной теме - Хореографический ансамбль «Машенька» (Нижегородская область)

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»
1 место - Коллектив эстрадного танца «Эльта» (Липецкая область)
2 место - Коллектив эстрадного танца «Экзерсис» (Саратовская область)
3 место - Студенческий хореографический ансамбль ВГИИК (Волгоградская область)

 

Специальные дипломы
1. За удачное раскрытие женского образа в современной хореографии - Образцовый ансамбль танца Гимназии искусств при Главе Республики Коми (Республика Коми)
2. За создание сценического образа в хореографический - ансамбль «Счастье детям» (Тульская область)
3. За обращение к современной теме - Ансамбль танца «Фантазия» (Московская область)

 

9. Номинация «Народный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-14»
1 место - Ансамбль танца «Булжамуур» (Республика Бурятия)
2 место - Ансамбль танца «Маленький джигит» (Республика Северная Осетия-Алания)
3 место - Ансамбль танца «Улыбка» (Свердловская область)

 

Специальные дипломы
1. За стремление к сохранению народных традиций в русском танце - Коллектив школы искусств при Государственном Кубанском хоре (Краснодарский край)
2. За сохранение традиций в народной хореографии - Ансамбль танца «Декит ОО» Детской филармонии (Республика Тыва)
3. За преданность традициям в русском народном танце - Ансамбль танца «Улыбка» (Курганская область)

 

Коллективы
Возрастная группа «15-21»
1 место - Ансамбль танца «Улыбка» (Волгоградская область)
2 место - Ансамбль танца «Юность гор» (Республика Дагестан)
3 место - Ансамбль танца «Черкессия» (Кабардино-Балкарская Республика)

 

Специальные дипломы
1. За сохранение танцевального фольклора народов Поволжья - Ансамбль танца «Волга» (Ульяновская область)
2. За сохранение традиций в народном хореографическом искусстве - Республиканский ансамбль песни и танца (Чеченская Республика)
3. За стремление к органичному воплощению манеры исполнения в русском народном танце - «Театр танца в популярном стиле» (Тюменская область)

 

10. Номинация «Театр»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»
1 место - Школьный Экспериментальный Студийный театр («ШЕСТ») (Московская область)
2 место - Образцовый театр-студия «Зеркало» (Калининградская область)
3 место - Образцовый детский театр-студия «Белая ворона» (Читинская область)

 

Специальные дипломы
1. За лучшую актерскую работу - Бурылева Екатерина, Детский народный театр «Три орешка» (Волгоградская область)
2. За лучшую актерскую работу - Коржов Евгений, Образцовый театр-студия «Зеркало» (Калининградская область)
3. За пропаганду патриотических идей - Образцовый Детский коллектив театр-студия «Под Росток» (Вологодская область)

 

11. Номинация «Художественное чтение»"

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-21»
1 место - Попова Екатерина Ринатовна (Курганская область)
2 место - Шипелев Егор Владимирович (Волгоградская область)
3 место - Савчук Елена Олеговна (Чувашская Республика)

 

Специальные дипломы
1. За талантливое воплощение образа родного края - Шабалина Ксения Николаевна (Мурманская область)
2. За талантливое воплощение образа героя ВОВ - Бирковский Илья Станиславович (Волгоградская область)
3. За талантливое воплощение образа героя ВОВ - Батаев Михаил Русланович (Ульяновская область)

 

12. Номинация «Цирк»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-21»
1 место - Цирковой коллектив «Жемчужина Байкала», номер «Богини Байкала» (Республика Бурятия)
2 место - Цирковая студия «Элита», номер «В ритмах Востока» (Костромская область)
3 место - Цирковой коллектив, номер «Скакалки» (Красноярский край)

 

Специальные дипломы
1. За высокую технику исполнения трюков и артистизм - Цирковая студия «Антрэ», номер «Веселые касперы» (Республика Татарстан)
2. За мастерство и яркость художественного воплощения номера - Цирковой коллектив, номер «Пауки» (Красноярский край)
3. За оригинальную подачу иллюзионного жанра - Театр эксцентрики и иллюзии «Чудак» (Кемеровская область)

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «10-21»
1 место - Давыдов Павел Юрьевич (Пензенская область)
2 место - Лаверычева Алеся Владимировна (Тверская область)
3 место - Абрамова Татьяна Владимировна (Ханты-Мансийский автономный округ)

 

Специальные дипломы
1. За артистичность и оригинальное художественное воплощение номера - Штоф Владислав Викторович (Ханты-Мансийский автономный округ)
2. За высокую технику исполнения трюков - Шугаева Анна Александровна (Ростовская область)
3. За артистизм и обаяние - Латыпова Алия Мохтаровна (Республика Татарстан)

 

13. Номинация «Ди-джей»

 

Сольное выступление
Возрастная группа «15-21»
1 место - Шепилов Сергей Сергеевич (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2 место - Ласкевич Николай Николаевич (Московская область)
3 место - Дыченко Алексей Николаевич (Калининградская область)

 

Специальные дипломы
1. За профессионализм - Каменский Роман Владимирович (Волгоградская область)
2. За умение работать с публикой - Мещеряков Антон Сергеевич (Волгоградская область)
3. За стильность - Прошин Алексей Олегович (Брянская область)



14. Номинация «Фотография»

 

Сольное исполнение 
Возрастная группа «15-21»
1 место - Шилин Денис Михайлович (Калужская область)
2 место - Попов Игорь Владимирович (Республика Коми)
3 место - Богославская Евгения Михайловна (Республика Калмыкия)

 

Специальные дипломы
1. За коллекцию - Лященко Андрей Валерьявич (Волгоградская область)
2. За коллекцию - Никитин Денис Александрович (Астраханская область)
3. За коллекцию - Прошина Анна Михайловна (Калужская область)

 

15. Номинация «Плакат»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «10-15»
1 место - Павловский Сергей Васильевич (Алтайский край)
2 место - Силантьева Милена Владимировна (Волгоградская область)
3 место - Козерук Константин Сергеевич (Алтайский край)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальные идеи - Щвец Владимир Владимирович (Республика Коми)
2. За оптимизм - Кучерова Елена Витальевна (Брянская область)
3. За плакатный лаконизм - Фаттяхов Андрей Саитович (Москва)

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «16-21»
1 место - Валитова Гульнара Максутовна (Республика Татарстан)
2 место - Савеленко Александр Анатольевич (Ростовская область)
3 место - Воробьев Сергей Петрович (Астраханская область)

 

Специальные дипломы
1. За современность графического языка - Бегма Георгий Владимирович (Ростовская область)
2. За оптимизм - Грабарь Оксана Остаповна (Белгородская область)
3. За интересную идею и профессиональное ее воплощение - Вохмяков Андрей Ильич (Республика Марий Эл)

 

16. Номинация «Граффити»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «12-21»
1 место - Тофтин Константин Иванович (Московская область)
2 место - Панов Владимир Евгеньевич (Волгоградская область)
3 место - Сарыч-Нава Артыш Викторович (Республика Тыва)

 

Специальные дипломы
1. За экспрессию - Мейлер Евгений Евгеньевич (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2. За профессионализм - Нешта Дмитрий Вячеславович (Калининградская область)
3. За стильность - Гареева Юлия Наильевна (Республика Татарстан)

 

17. Номинация «Веб-дизайн»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»
1 место - Морозов Андрей Владимирович (Курганская область) [посмотреть]
2 место - Ремизова Мария Дмитриевна (Республика Коми) [посмотреть]
3 место - Чернов Эмин Владимирович (Брянская область) [посмотреть]

 

Специальные дипломы
1. За остроумие - Княгницкий Дмитрий Витальевич (Волгоградская область) [посмотреть]
2. За технологичность исполнения - Поляк Денис Сергеевич (Волгоградская область) [посмотреть]
3. За сложность проекта - Сапунков Михаил Владимирович (Волгоградская область) [посмотреть]

 

18. Номинация «Журналистика»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-21»
1 место - Кутузова Анна Васильевна (Тюменская область)
2 место - Колесников Владимир Алексеевич (Волгоградская область)
3 место - Данилова Дарья Юрьевна (Калининградская область)

 

Специальные дипломы
1. За эмоциональность изложения - Отрепина Мария Александровна (Республика Карелия)
2. За поиск жанра - Щемелева Светлана Сергеевна (Алтайский край)
3. За гражданскую позицию - Косуля Анна Олеговна (Вологодская область)

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ