Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Козлова Калерия Александровна (Самарская область) 
2 место - Иванова Анастасия Сергеевна (Удмуртская Республика) 
3 место - Соснин Роман Денисович (Рязанская область)


Специальные дипломы

1. За артистический потенциал - Облицова Ольга Юрьевна (Хабаровский край)

2. За творческую перспективу - Макарова Яна Олеговна (Волгоградская область)

3. За лучшее исполнение полифонического сочинения - Горячева Ангелина Алексеевна (Московская область)

 

Возрастная группа «14-17»

1 место - Осинцева Наталья Дмитриевна (Свердловская область)
2 место - не присуждено
3 место - Максюта Анастасия Кирилловна (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение пьесы ХХ века - Абрамова Арина Владленовна (Саратовская область)

 

Возрастная группа «18-25»
1 место - Терсков Лев Александрович (Новосибирская область) 
2 место - не присуждено
3 место - Сухопарова Елизавета Ивановна (г. Москва)


Специальные дипломы

1. За исполнение полифонического сочинения - Сергеева Инна Юрьевна (Волгоградская область)

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Артеева Мария Михайловна (Воронежская область) 
2 место - Закрадзе Нико Теймуразович (г. Москва) 
3 место - Меньшенин Михаил Николаевич (г. Москва) 

Специальные дипломы

1. За профессионализм - Немцова Алиса Михайловна (Калининградская область)

2. За профессионализм - Вайсман Алиса Максимовна (Костромская область)

3. За профессионализм - Блюмин Матвей Сергеевич (Севастополь)

 

Возрастная группа «14-16»
1 место - Леонова Елизавета Борисовна (г. Москва) 
2 место - Девуцкая Софья Александровна (Воронежская область) 
3 место - Мамяшева Анастасия Рустэмовна (Республика Башкортостан)


Специальные дипломы

1. За профессионализм - Хохлачев Руслан Романович (Волгоградская область)

2. За профессионализм - Старикова Тамара Александровна (Свердловская область)

 

Возрастная группа «17-21»
1 место - не присуждено 
2 место - Куроедова Алина Сергеевна (Красноярский край) 
3 место - не присуждено


Специальные дипломы

1. Колесникова Екатерина Владимировна (Хабаровский край)

2. Митюхин Дмитрий Александрович (Волгоградская область)

3. Маркович Радомира Николаевна (Волгоградская область)

 

3. Номинация «Театр»

 

Возрастная группа «10-25»
1 место - учебный театр «МолоТ» (Самарская область) 
2 место - Коллектив артистов ТЮЗа и студентов ВГИИК (Волгоградская область) 
3 место - Студия пантомимы и пластики «Ателье» (г. Санкт-Петербург)


Специальные дипломы

1. За обращение к теме памяти и патриотизма - Театр-студия «Мы» (Астраханская область)

2. За создание детского музыкального спектакля - Коллектив детского музыкального театра «Сады Си-Ми-Ре-Ми-До» (Волгоградская область)

3. За бережное отношение к поэтическому наследию А.С.Пушкина - Совместный проект Театральной Компании «Ковчег» и Театральной Школы «Рубикон» (Ленинградская область)

 

4. Номинация «Художественное чтение»

 

Возрастная группа «10-15»
1 место - Володина Варвара Сергеевна (Алтайский край) 
2 место - Шойнжонов Бато Баторович (Республика Бурятия) 
3 место - Коротеев Глеб Игоревич (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За искреннее, увлеченное прочтение классики - Овсянников Роман Михайлович (Кировская область)

2. За полное раскрытие образа - Мульков Дмитрий Сергеевич (Пермский край)

3. За артистизм - Блюмин Лев Эдвинович (г. Москва)

 

Возрастная группа «16-21»
1 место - Вольф Андрей Алексеевич (Новосибирская область) 
2 место - Андрианова Серафима Алексеевна (Ленинградская область) 
3 место - Тутак Владислав Станиславович (Пермский край)


Специальные дипломы

1. За культуру русской речи - Москалев Михаил Андреевич (Волгоградская область)

2. За искренность и профессионализм - Барняк Татьяна Валерьевна (Пермский край)

3. За любовь к искусству художественного слова - Ефимов Филипп Александрович (Самарская область)

 

5. Номинация «Изобразительное искусство»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Химич Любовь Ивановна (Волгоградская область) 
2 место - Титова Светлана Андреевна (Тамбовская область) 
3 место - Иксанова Алёна Дмитриевна (Сахалинская область)


Специальные дипломы

1. За радостное воплощение жизни - Самсонова Софья Сергеевна (Белгородская область)

2. За лиризм в раскрытии патриотической темы - Заборовская Дина Юрьевна (Волгоградская область)

3. За гармоничный колорит - Володина Лада Александровна (Новосибирская область)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Буторина Валерия Игоревна (Республика Коми) 
2 место - Тимошенко Вероника Григорьевна (Республика Саха (Якутия) 
3 место - Курчавый Алексей Александрович (Республика Мордовия)


Специальные дипломы

1. За оригинальность композиционного решения - Семакова Елизавета Казимировна (Мурманская область)

2. За музыкальность и красочность колорита - Заремба Полина Евгеньевна (Омская область)

3. За выразительность художественного языка - Кутепова Лилия Олеговна (Омская область)

 

Возрастная группа «18-21»
1 место - Самедова Сабина Наримановна (Свердловская область) 
2 место - Ахьямова Элина Рафиковна (Свердловская область) 
3 место - Новиков Никита Федорович (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За лиризм в передаче настроения природы и человека - Тихонов Артем Викторович (Самарская область)

2. За эмоциональность живописного решения темы - Кулаков Александр Сергеевич (Саратовская область)

3. За оригинальность композиции - Пестова Ирина Александровна (г. Санкт-Петербург)

 

6. Номинация «Баян/аккордеон»

 

Возрастная группа «11-13»
1 место - Аксёнов Сергей Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ) 
2 место - Мак Артем Николаевич (Волгоградская область) 
3 место - Ефимовских Михаил Олегович (Пермский край)


Специальные дипломы

1. За популяризацию национальной музыки - Чупрынин Олег Дмитриевич (Удмуртская Республика)

2. За артистизм - Волгин Дмитрий Сергеевич (Орловская область)

3. За яркую интерпретацию классической музыки - Григорьев Егор Павлович (Пермский край)

 

Возрастная группа «14-16»
1 место - Сапуков Рафаэль Фаритович (Самарская область)
2 место - Третьяков Артем Витальевич (Самарская область) 
3 место - Дерюжова Арина Сергеевна (Самарская область) 

Специальные дипломы

1. За яркую интерпритацию классической музыки - Беберин Михаил Николаевич (Республика Карелия)

2. За яркое исполнение эстрадной музыки - Рябков Павел Максимович (Ленинградская область)

3. За виртуозное исполнение - Вохмин Алексей Юрьевич (Чукотский автономный округ)

 

Возрастная группа «17-21»
1 место - Зузенков Илья Александрович (Красноярский край) 
2 место - Коновалов Роман Валерьевич (Костромская область) 
3 место - Дмитриева Любовь Юрьевна (Новгородская область)


Специальные дипломы

1. За новаторство в развитии баяна - Назаркевич Ярослав Михайлович (Нижегородская область)

2. За яркую индивидуальность - Львов Федор Александрович (Омская область)

3. За популяризацию современной музыки - Федотов Владислав Владимирович (Саратовская область)

 

7. Номинация «Балалайка»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Лаптев Алексей Сергеевич (Ярославская область) 
2 место - Сбоев Максим Владимирович (Волгоградская область) 
3 место - Скорописцев Николай Александрович (г. Москва) 

Специальные дипломы

1. За исполнение переложения произведения зарубежного композитора - Высоцкий Максим Олегович (Камчатский край)

2. За исполнение произведения В.В. Андреева - Овсюков Павел Сергеевич (Мурманская область)

3. За исполнение обработки фольклорной мелодии - Иванов Никита Андреевич (Псковская область)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Богачев Андрей Денисович (Новосибирская область) 
2 место - Мордяшов Андрей Александрович (Астраханская область) 
3 место - Беспрозванных Илья Геннадьевич (Омская область)


Специальные дипломы

1. За исполнение произведения В.В.Андреева - Жданов Александр Викторович (Омская область)

2. За исполнение произведения кантиленного характера - Журавлев Илья Олегович (Оренбургская область)

 

Возрастная группа «18-24»
1 место - Первухина Яна Сергеевна (Красноярский край) 
2 место - Глущенко Дмитрий Анатольевич (Новосибирская область) 
3 место - Ворохов Иван Александрович (Пермский край)

 

8. Номинация «Домра»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Лапухин Николай Николаевич (Тульская область) 
2 место - Дворянинов Алексей Дмитриевич (Нижегородская область) 
3 место - Карпухин Никита Альбертович (Новосибирская область) 

Специальные дипломы

1. За волю к победе - Кашина Любовь Анатольевна (Волгоградская область)

2. За яркую творческую индивидуальность - Глебова Валерия Дмитриевна (Свердловская область)

3. За яркое исполнение русской музыки - Рязанцева Ксения Денисовна (Забайкальский край)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Сазанова Анастасия Сергеевна (Нижегородская область) 
2 место - Селиверстов Георгий Владимирович (Орловская область) 
3 место - Чернова Елизавета Олеговна. (Тульская область)


Специальные дипломы

1. За яркое воплощение музыкальных образов - Дягилева Елизавета Александровна (Свердловская область)

2. За лучшее исполнение произведения А.Цыганкова «Элегия» - Кузнецова Юлия Сергеевна (Тульская область)

3. За сценическую свободу и артистизм - Лебедева Алиса Максимовна (г. Москва)

 

Возрастная группа «18-24»
1 место - Афанасьев Владислав Романович (Хабаровский край) 
2 место - Давтян Артём Варданович (Новосибирская область) 
3 место - Рыбалко Александр Александрович (Липецкая область)


Специальные дипломы

1. За волю к победе - Ледяйкина Вера Вячеславовна (Республика Мордовия)

2. За воплощение песенных традиций в народно-инструментальном исполнительстве - Алферова Анна Анатольевна (Алтайский край)

3. За профессиональное отношение к звуку - Иманкулова Нелля Джаватовна (Астраханская область)

 

9. Номинация «Классическая гитара»

 

Возрастная группа «16-20»
1 место - Галимова Валерия Дмитриевна (г. Москва) 
2 место - Хван Сергей Александрович (Московская область) 
3 место - Белокрылов Данила Витальевич (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение обработки русской народной песни - Насонов Алексей Владимирович (Московская область)

2. За творческий потенциал - Кузнецов Николай Васильевич (Московская область)

3. За творческий потенциал - Пищалов Сергей Сергеевич (Орловская область)

 

Возрастная группа «21-25»
1 место - Окуджава Константин Мамукаевич (Самарская область) 
2 место - Неделько Никита Николаевич (Новосибирская область) 
3 место - Казаков Александр Сергеевич (Самарская область)


Специальные дипломы

1. За исполнение обработки русской народной песни - Убиенных Григорий Васильевич (Красноярский край)

2. За творческую перспективу - Кудрявцев Дмитрий Игоревич (Волгоградская область)

3. За исполнение произведения И.С.Баха - Вихров Денис Андреевич (Ярославская область)

 

10. Номинация «Саксофон»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Ематинова Евангелина Юрьевна (г. Москва) 
2 место - не присуждено
3 место - Горячев Василий Николаевич (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За волю к победе - Бокова Валерия Александровна (Волгоградская область)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Ермакова Дарья Алексеевна (г. Москва) 
2 место - Лепшова Полина Олеговна (г. Москва) 
3 место - Лагерева Валерия Леонидовна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За яркое представление - Штыкарь Вероника Абдаллахиевна (Воронежская область)

2. За виртуозность - Нестеров Денис Сергеевич (Омская область)

3. За отражение темы - Попов Егор Сергеевич (Омская область)

 

Возрастная группа «18-25»
1 место - Майоров Валентин Сергеевич (Московская область) 
2 место - Житинев Сергей Константинович (г. Москва) 
3 место - Трошин Михаил Андреевич (Московская область)


Специальные дипломы

1. За красивое звучание инструмента - Эпова Екатерина Михайловна (Красноярский край)

2. За виртуозность - Амонов Алишер-Джуниор Алишерович (Хабаровский край)

3. За волю к победе - Константинов Андрей Владимирович (Новосибирская область)

 

11. Номинация «Флейта»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Живицкая Ульяна Александровна (г. Москва) 
2 место - Морозова Софья Вячеславовна (Свердловская область) 
3 место - Бондаренко Тимур Даниилович (Самарская область)


Специальные дипломы

1. За волю к победе - Джафаров Тимур Бахтиярович (Чувашская Республика)

2. За артистизм - Ермолов Ярослав Сергеевич (Волгоградская область)

3. За воплощение музыкального образа - Мохаммад Ариана Хабировна (Липецкая область)

 

Возрастная группа «14-18»
1 место - Дягилева Дарья Викторовна (г. Москва) 
2 место - Зверева Александра Евгеньевна (Свердловская область) 
3 место - Ан Александр Геннадьевич (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За индивидуальную интерпретацию авторского замысла - Иванченко Марина Сергеевна (Московская область)

2. За лучшее исполнение произведения современного исполнителя - Золотарёва Алиса Владимировна (Новосибирская область)

3. За волю к победе - Крупенков Елисей Юрьевич (Омская область)

 

Возрастная группа «19-23»
1 место - Зорина Любовь Игоревна (Пермский край) 
2 место - Семенова Сара Ивановна (Новосибирская область) 
3 место - не присуждено

 

12. Номинация «Академическое пение»

 

Возрастная группа «17-21»
1 место - Фридман Лидия Олеговна (Самарская область) 
2 место - Фан Евгений Анатольевич (Волгоградская область) 
3 место - Фурсенко Анатолий Сергеевич (Оренбургская область)


Специальные дипломы

1. За творческую перспективу - Мартынюк Севастьян Сергеевич (Красноярский край)

2. За творческую перспективу - Печенкин Владимир Андреевич (Пермский край)

3. За творческую перспективу и за лучшее исполнение русской народной песни - Сизова Елизавета Владимировна (Ярославская область)

 

Возрастная группа «22-25»
1 место - Васенькин Родион Владимирович (Камчатский край) 
2 место - Бустаманте Лаура Хосе Орландо (Волгоградская область) 
3 место - Зеленков Алексей Сергеевич (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За творческую перспективу - Черпакова Александра Сергеевна (Республика Хакасия)

2. За творческую перспективу - Ткач Илья Олегович (Хабаровский край)

3. За творческую перспективу - Стариков Евгений Анатольевич (Воронежская область)

 

13. Номинация «Сольное народное пение»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Бизяева Анна Олеговна (Пензенская область) 
2 место - Дятлова Анастасия Александровна (г. Москва) 
3 место - Меженина Полина Михайловна (Нижегородская область)


Специальные дипломы

1. За сохранение национальных традиций - Буланкин Иван Алексеевич (Краснодарский край)

2. За исполнение авторской песни - Журавлева София Олеговна (Волгоградская область)

3. За исполнение патриотической песни - Денисенко Анна Алексеевна (Еврейская автономная область)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Пегасова Анастасия Вячеславовна (Республика Карелия) 
2 место - Земцова Кристина Николаевна (Тамбовская область) 
3 место - Маклашов Данил Игоревич (Волгоградская область) 

Возрастная группа «18-23»
1 место - Морозова Ксения Сергеевна (Рязанская область) 
2 место - Стурова Ольга Леонидовна (Липецкая область) 
3 место - Филимонова Лилия Игоревна (Республика Крым)


Специальные дипломы

1. За проникновенное исполнение лирических песен - Анисимова Алёна Васильевна (Алтайский край)

2. За сохранение региональных традиций - Малкова Татьяна Павловна (Костромская область)

3. За сохранение фольклорных традиций - Калюжная Ольга Александровна (Свердловская область)

 

14. Номинация «Ансамблевое народное пение»

 

Возрастная группа «10-15»
1 место - Образцовый коллектив Фольклорного ансамбля «Радуга» города Москвы (г. Москва) 
2 место - не присуждено 
3 место - Детский фольклорный ансамбль «Порато Баско» (Архангельская область) 

Возрастная группа «15-23»
1 место - Чангы-Хая (Республика Тыва) 
2 место - Фольклорный ансамбль «Стрела» КГБУ СПО «Алтайский краевой колледж культуры» (Алтайский край) 
3 место - Фольклорный ансамбль «Майдан» ГОБУК ВПО ВГИИК (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За сценическое воплощение традиционного свадебного обряда Сибири - Фольклорно-этнографический ансамбль «ЯромилЪ» (Тюменская область)

 

15. Номинация «Эстрадное пение»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Ершов Ален Тимурович (г. Москва) 
2 место - Мышкарев Алексей Владимирович (Ярославская область) 
3 место - Коробкова Кристина Викторовна (Московская область)


Специальные дипломы

1. За бережное отношение к Российским песенным традициям - Суджашвили Артур Мамукович (Республика Северная Осетия-Алания)

2. За яркое современное прочтение народной татарской песни - Валиулина Айгуль Энверовна (Республика Татарстан)

3. За артистизм - Савинов Александр Владимирович (Московская область)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Нарсия Дмитрий Мерабиевич (Самарская область) 
2 место - Гончар Наталия Анатольевна (Московская область) 
3 место - Лапшенков Никита Владимирович (Республика Мордовия) 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение современной песни - Холеменкова Светлана Сергеевна (Приморский край)

2. За артистизм - Гаджиева Сабина Джаббаровна (Ленинградская область)

3. За лучшее исполнение песни российских авторов - Шестерикова Мария Дмитриевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

Возрастная группа «18-25»
1 место - Викторова Екатерина Сергеевна (Оренбургская область) 
2 место - Ганзен Екатерина Андреевна (Тюменская область) 
3 место - Харламова Валерия Евгеньевна (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За высокое вокальное мастерство - Кусова Светлана Заурбековна (Республика Северная Осетия-Алания)

2. За яркий сценический образ - Мантулина Радмира Сергеевна (Красноярский край)

3. За оригинальное прочтение песни - Горлова Анна Алексеевна (Новосибирская область)

 

16. Номинация «Классический танец»

 

Возрастная группа «15-17»
1 место - Свинко Елена Александровна (Красноярский край) 
2 место - Колобова Альбина Олеговна (Пермский край) 
3 место - Болсуновский Георгий Петрович (Красноярский край)


Специальные дипломы

1. За артистизм в исполнении вариации классического танца - Хватова Елена Андреевна (Красноярский край)

2. За выразительность в исполнении вариации классического танца - Корнеева Елизавета Олеговна (Воронежская область)

3. За приверженность классическому балету - Данц Анна Андреевна (Ярославская область)

 

Возрастная группа «18-23»
1 место - Селивёрстов Алексей Янович (Пермский край) 
2 место - Оскорбин Иван Сергеевич (Новосибирская область) 
3 место - Свинко Светлана Александровна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За выразительное исполнение танцевального номера «Внутри» - Яковлева Светлана Александровна (Волгоградская область)

2. За создание настроения в танцевальном номере «Сирень» - Еремеева Диана Игоревна (Пермский край)

 

17. Номинация «Народный танец»

 

Возрастная группа «10-14»
1 место - Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» им. Х. Алиева (Чеченская Республика) 
2 место - «Доради» (Сахалинская область) 
3 место - Ансамбль «Улыбка» (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За сохранение национальных хореографических традиций - Детский хореографический ансамбль «Таргим" (Республика Ингушетия)

2. За поиски в области сюжетной хореографии - Студия народного танца «Калинка» (Алтайский край)

3. За сохранение и развитие русского народного танца - Школа-студия хореографического ансамбля «Солнечная радуга» (Пермский край)

 

Возрастная группа «15-21»
1 место - Ансамбль народного танца ВГИИК (Волгоградская область) 
2 место - Ансамбль народного танца «Адастра» (Красноярский край) 
3 место - Ансамбль Владикавказского колледжа искусств им. В.А. Гергиева (Республика Северная Осетия-Алания)


Специальные дипломы

1. За сценическую выразительность и исполнительское мастерство - Народный молодежный ансамбль танца «Горенка» (Хабаровский край)

2. За сценическую выразительность - Ансамбль народного танца Воронежского хореографического училища (Воронежская область)

3. За сохранение национальных хореографических традиций - Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Кавказ» (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

 

18. Номинация «Современный танец»

 

Возрастная группа «10-14»
1 место - Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» (Свердловская область) 
2 место - Театр музыки и танца «Щелкунчик» (Оренбургская область) 
3 место - Театр танца «Галатея» (Ростовская область)


Специальные дипломы

1. За воплощение современной темы и идеи - Образцовый художественный хореографический коллектив «Фантазия» (Архангельская область)

2. За яркий талант и артистизм - Детская школа искусств (хореографическая) г.Вологды (Вологодская область)

3. За высокий уровень исполнительного мастерства - «Народный коллектив любительского художественного творчества» Театр Танцевальных Миниатюр «Лазурит» (Свердловская область)

 

Возрастная группа «15-21»
1 место - Ансамбль танца «Волжанка» (Ульяновская область) 
2 место - Театр танца «Фиеста» (Алтайский край) 
3 место - Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» (Ивановская область)


Специальные дипломы

1. За воплощение современной темы и идеи - Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» (Волгоградская область)

2. За яркий талант и артистизм - «Образцовый» коллектив эстрадного танца «Арлекино» Центрального Дворца культуры железнодорожников ст.Нижний Новгород - Московский Дирекции социальной сферы ГЖД - филиала ОАО «РЖД» (Нижегородская область)

3. За высокий уровень исполнительного мастерства - Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» (Ярославская область)

 

19. Номинация «Тележурналистика»

 

Возрастная группа «15-25»
1 место - Молодежная редакция ПАРТ (Пермский край) 
2 место - Студия «ВГМК» (Архангельская область) 
3 место - Молодежная редакция ПАРТ 2 команда (Пермский край)


Специальные дипломы

1. За яркую творческую индивидуальность журналиста и оператора - iTV (Республика Бурятия)

2. За репортерскую отвагу - Телевизионный журнал «Молодежный форум» (Красноярский край)

3. За творческое бесстрашие - Творческое объединение «Классика» (Челябинская область)

 

20. Номинация «Фотография»

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Тальянская Кристина Евгеньевна (Самарская область) 
2 место - Клименко Алексей Геннадьевич (Калужская область) 
3 место - Осипова Екатерина Владимировна (Архангельская область) 

Специальные дипломы

1. За композиционное решение коллекции - Кондратов Алексей Васильевич (Ленинградская область)

2. За изобразительное решение темы - Гумарова Анастасия Николаевна (г. Москва)

 

Возрастная группа «18-24»
1 место - Сырчикова Кристина Владиславовна (Самарская область) 
2 место - Жданов Артемий Олегович (Красноярский край) 
3 место - Строкина Юлия Олеговна (Самарская область)


Специальные дипломы

1. За раскрытие темы «Культура моей страны: традиции и современность» - Дейнега Артем Григорьевич (Красноярский край)

2. За раскрытие темы «Волгоград: город и люди» - Тараканова Анастасия Юрьевна (Омская область)

3. За авторскую коллекцию - Шингирей Максим Александрович (г. Москва)

 

21. Номинация «Дизайн одежды»

 

Возрастная группа «16-25»
1 место - Левицкая Кристина Алексеевна (Костромская область)
2 место - Селезнева Александра Сергеевна (Новосибирская область) 
3 место - Крайняк Екатерина Васильевна (г. Москва)


Специальные дипломы

1. За безупречное мастерство и высокое исполнительное искусство во II туре - Джамурзаева Зарема Рамзановна (Чеченская Республика)

2. За современное прочтение традиционного народного костюма - Селезнева Мария Александровна (Волгоградская область)

3. За лучшую коллекцию в I туре - Азарова Тамара Владимировна (Орловская область)

 

22. Номинация «Ди-джей»

 

Возрастная группа «15-25»
1 место - Алексеев Павел Александрович (Мурманская область) 
2 место - Лоскин Артём Владимирович (Калининградская область) 
3 место - Нечаев Владислав Сергеевич (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За оригинальный подбор музыкального материала - Плотников Юрий Николаевич (Кировская область)

 

23. Номинация «Кулинарное искусство»

 

Возрастная группа «15-17»
1 место - Герасименко Сергей Алексеевич (Красноярский край)
2 место - Круглова Ирина Алексеевна (Алтайский край) 
3 место - Мурзак Владислав Владимирович (Ярославская область)


Специальные дипломы

1. За сложность в приготовлении и использование региональных продуктов - Иванова Елена Владимировна (Липецкая область)

2. За использование национальных традиций в приготовлении и оформлении блюд - Задорожная Елизавета Андреевна (Новосибирская область)

3. За использование современных стилей в кулинарном искусстве - Тирбах Александр Викторович (Самарская область)

 

Возрастная группа «18-24»
1 место - Жиляев Илья Александрович (г. Москва) 
2 место - Оленин Иван Владимирович (Самарская область) 
3 место - Столярова Елена Петровна (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За использование национальных традиций в приготовлении и оформлении блюд - Удинов Ариан Александрович (Республика Саха (Якутия)

2. За сложность в приготовлении и использование региональных продуктов - Белоножко Дарья Семёновна (Амурская область)

3. За использование современных стилей в кулинарном искусстве - Миронова Майя Дмитриевна (Владимирская область)

 

24. Номинация «Парикмахерское искусство»

 

Возрастная группа «17-25»
1 место - Тараненко Яна Владимировна (г. Санкт-Петербург) 
2 место - Пипия Нино Мерабовна (г. Москва) 
3 место - Алексеев Евгений Петрович (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За ярко раскрытый талант - Базарнова Марина Николаевна (Владимирская область)

2. За успешное начало творческого пути - Кашкарова Екатерина Сергеевна (Волгоградская область)

3. За творческое вдохновение - Терехов Михаил Владимирович (Тульская область)

 

25. Номинация «Народные художественные ремесла и промыслы»

 

Возрастная группа «15-24»
1 место - Казаков Александр Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ) 
2 место - Данилова Оксана Степановна (Республика Саха (Якутия) 
3 место - Коробчинская Полина Игоревна (Тюменская область)


Специальные дипломы

1. За сохранение традиций - Рысина Влада Викторовна (Архангельская область)

2. За за сохранение традиционного ремесла - Сафронова Надежда Игоревна (Волгоградская область)

3. За развитие направления этнокерамики - Ясина Анастасия Александровна (Новосибирская область)

 

26. Номинация «Цирк»

 

Возрастная группа «10-24»
1 место - Цирковая студия «Икар» (Тюменская область) 
2 место - Цирк «Ап!» (Амурская область) 
3 место - Жонглеры братья Сычевы (Московская область)


Специальные дипломы

1. За преданность жанру - акробатическая группа «ЭЛИТА» (Костромская область)

2. За грацию в исполнении - Танцевально-акробатическая студия «Жемчужины» Дворца творчества «Хорошево» города Москвы (г. Москва)

 

27. Номинация «Искусство воспитания»

 

Возрастная группа «18-20»
1 место - Крючкова Марина Дмитриевна (Пермский край) 
2 место - Колесов Владислав Алексеевич (г. Санкт-Петербург) 
3 место - Алехина Ирина Сергеевна (Белгородская область) 

Возрастная группа «21-24»
1 место - Павлова Наталья Валентиновна (Пермский край) 
2 место - Китайгора Валерия Александровна (Волгоградская область) 
3 место - Артемьева Светлана Анатольевна (Тюменская область) 

Специальные дипломы

1. За верность к культуре родного края - Кокоулина Виктория Андреевна (Кировская область)

 

28. Номинация «Валторна»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Жидких Герман Андреевич (Волгоградская область) 
2 место - Монастырский Павел Павлович (Новосибирская область) 
3 место - не присуждено 

Возрастная группа «14-16»
1 место - не присуждено 
2 место - Моисеев Никита Викторович (г. Москва) 
3 место - Флегонтов Егор Игоревич (Самарская область) 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение пьесы кантиленного характера - Руднева Варвара Андреевна (г. Москва)

Возрастная группа «17-21»
1 место - Рязапов Руслан Джевдетович (Самарская область) 
2 место - Носаков Василий Сергеевич (Волгоградская область) 
3 место - Кислов Николай Сергеевич (Волгоградская область) 

Специальные дипломы

1. За оригинальную интерпретацию классического произведения - Кабелка Марк Александрович (Липецкая область)

 

29. Номинация «Народные инструменты»

 

Возрастная группа «10-15»
1 место - Синюшкин Арсений Сергеевич (Архангельская область) 
2 место - Саматова Любовь Дмитриевна (Рязанская область) 
3 место - Салихов Заур Абдурахманович (Республика Дагестан) 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение произведений на национальную тему - Беркаева Алана Руслановна (Республика Северная Осетия-Алания)

2. За артистизм - Гетманова Алина Дмитриевна (Республика Хакасия)

3. За лучшее исполнение произведения Российского композитора - Попов Антон Владимирович (Волгоградская область)

 

Возрастная группа «16-21»
1 место - Вамбуева Дарима Ринчиндоржиевна (Республика Бурятия) 
2 место - Фомин Павел Сергеевич (Орловская область) 
3 место - Загорский Дмитрий Константинович (Московская область) 

Специальные дипломы

1. За артистизм - Дармахеев Еши Олегович (Республика Бурятия)

2. За самобытность - Слепцов Георгий Юрьевич (Республика Саха (Якутия)

3. За лучшее исполнение произведения на народную тему - Суанова Кира Тамерлановна (Республика Северная Осетия-Алания)

 

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ