Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Хайрутдинов Виталий Павлович (Пермский край) 
2 место - Захаров Александр Антонович (Тульская область) 
3 место - Ханов Ян Тимурович (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За исполнение виртуозного сочинения - Мужецкая Дарья Андреевна (Калининградская область)

2. За исполнение классического сочинения - Приходько Полина Алексеевна (Оренбургская область)

3. За исполнение полифонического сочинения - Лобанова Алина Вячеславовна (Новосибирская область)

 

Возрастная группа «14-17»

1 место - Парфенов Марк Борисович (Новосибирская область) 
2 место - Махсудян Мгер Вахтангович (Оренбургская область) 
3 место - Калатай Иван Владимирович (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За исполнение виртуозного сочинения - Чистякова Мария Владимировна (Хабаровский край)

2. За исполнение романтического сочинения - Куртынина Мария Владимировна (Волгоградская область)

3. За исполнение полифонического сочинения - Лукинов Никита Александрович (Воронежская область)

 

Возрастная группа «18-25»
1 место - Паутов Владислав Олегович (Пермский край)
2 место - Хайбуллина Дания Нигматовна (Новосибирская область) 
3 место - Лахман Валерия Игоревна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За исполнение классического сочинения - Кудряков Андрей Вячеславович (Самарская область)

2. За исполнение виртуозного сочинения - Стариков Виталий Александрович (Свердловская область)

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Сибилёва Арсения Викторовна (г. Москва) 
2 место - Дергач Анна Александровна (Новосибирская область)
3 место - Зубенко Андрей Анатольевич (Свердловская область) 

Специальные дипломы

1. За артистизм - Виноградова Анна Александровна (Чувашская Республика)

2. За волю к победе - Хохлачев Руслан Романович (Волгоградская область)

3. За привлекательность скрипичного тона - Махина Полина Владимировна (Воронежская область)

 

Возрастная группа «14-16»
1 место - Наборщиков Иван Денисович (Новосибирская область) 
2 место - Савченко Михаил Николаевич (г. Москва) 
3 место - Филиппов Алексей Алексеевич (Саратовская область)


Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение музыки XX века - Мамяшева Анастасия Рустэмовна (Республика Башкортостан)

2. За привлекательность и обаятельность скрипичного тона - Корголдоева Елизавета Данияровна (Приморский край)

3. За артистизм - Зиятов Александр Станиславович (Ярославская область)

 

Возрастная группа «17-21»
1 место - Арустамов Оганес Ашотович (Московская область) 
2 место - Свешникова Вероника Сергеевна (Новосибирская область) 
3 место - Лахина Анита Валерьевна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За артистизм - Куроедова Алина Сергеевна (Красноярский край)

2. За культуру звучания - Струкова Елена Владимировна (Приморский край)

3. За убедительное исполнение музыки Прокофьева - Денисова Екатерина Игоревна (Новосибирская область)

 

3. Номинация «Театр»

 

Возрастная группа «10-25»
1 место - Студенты 4 курса квалификации «Артист драматического театра» Новосибирского государственного театрального института (Новосибирская область) 
2 место - учебный театр «МолоТ» (Самарская область)
3 место - Совместный проект детской театральной школы «Рубикон» и театральной компании «Ковчег» (Ленинградская область)


Специальные дипломы

1. За оригинальный творческий эксперимент - Образцовый коллектив «Детский музыкальный театр «Аллегро» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского» ЗАТО Северск (Томская область)

2. За талантливое актерское воплощение - Студенты 4 курса Новосибирского государственного театрального института (Новосибирская область)

3. За актерское воплощение - Студенты 4 курса квалификации «Артист музыкального театра» Новосибирского государственного театрального института (Новосибирская область)

 

4. Номинация «Художественное чтение»

 

Возрастная группа «10-15»
1 место - Маров Илларион Сергеевич (Пензенская область 
2 место - Никонов Даниил Сергеевич (Приморский край 
3 место - Турышева Дарья Игоревна (Архангельская область)


Специальные дипломы

1. За тему патриотизма - Кузнецов Валентин Сергеевич (Республика Северная Осетия-Алания)

2. За тему патриотизма - Тушин Даниил Сергеевич (Архангельская область)

3. За отображение народности - Мелех Лев Максимович (Новосибирская область)

 

Возрастная группа «16-21»
1 место - Хасиев Альберт Дзамбулатович (Ярославская область)
2 место - Сидоркин Игорь Юрьевич (Алтайский край) 
3 место - Варава Евгений Витальевич (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За яркое актерское исполнение - Одиноков Сергей Александрович (Тульская область)

2. За талантливое исполнение классического репертуара - Лоскутова Анастасия Александровна (Новосибирская область)

3. За отражение темы Великой Отечественной Войны - Могутов Даниил Валерьевич (Ярославская область)

 

5. Номинация «Изобразительное искусство»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Журлова Арина Игоревна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2 место - Попондопуло Елизавета Юрьевна (Республика Хакасия) 
3 место - Рябова Нина Сергеевна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За удачное раскрытие темы - Кабулова Аза Викторовна (Республика Северная Осетия-Алания)

2. За удачное композиционное решение - Кинева Ева Витальевна (Томская область)

3. За удачное композиционное решение - Лангольф Екатерина Константиновна (Новосибирская область)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Видяйкин Владимир Владиславович (Новосибирская область) 
2 место - Травкова Полина Валерьевна (Новосибирская область) 
3 место - Новиков Андрей Вадимович (Московская область)


Специальные дипломы

1. За удачное решение фольклорной темы - Мазурова Яна Федоровна (Республика Хакасия)

2. За оригинальное композиционное решение - Янковский Сергей Сергеевич (Республика Хакасия)

3. За удачное композиционное решение - Рябовичева Анастасия Евгеньевна (Орловская область)

 

Возрастная группа «18-21»
1 место - Денисов Александр Олегович (Новосибирская область) 
2 место - Самедова Сабина Наримановна (Свердловская область) 
3 место - Ишкова Анна Андреевна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За оригинальную идею - Мещерякова Лидия Дмитриевна (Ростовская область)

2. За удачное раскрытие темы - Шульц Кристина Евгеньевна (Иркутская область)

3. За оригинальное композиционное решение - Попова Ольга Анатольевна (Воронежская область)

 

6. Номинация «Баян/аккордеон»

 

Возрастная группа «11-13»
1 место - Дерюжова Арина Сергеевна (Самарская область)
2 место - Рубцов Ян Юрьевич (Новосибирская область) 
3 место - Боровских Наталья Константиновна (Пермский край)


Специальные дипломы

1. За техническое мастерство - Рябин Константин Вячеславович (Республика Марий Эл)

2. За высокий уровень исполнения современной музыки - Кудряшов Валерий Алексеевич (Новосибирская область)

3. За артистизм - Магазов Ильдар Рахимжанович (Челябинская область)

 

Возрастная группа «14-16»
1 место - Сапуков Рафаэль Фаритович (Самарская область)
2 место – не присуждено 
3 место - Третьяков Артем Витальевич (Самарская область) 

Специальные дипломы

1. За техническое мастерство - Кокшаров Юрий Алексеевич (Белгородская область)

2. За яркое исполнение обработок народных мелодий - Швырков Александр Владимирович (Мурманская область)

 

Возрастная группа «17-21»
1 место - Истомин Николай Игоревич (Республика Карелия) 
2 место - Павлов Артём Сергеевич (Новосибирская область) 
3 место - Зузенков Илья Александрович (Красноярский край)


Специальные дипломы

1. За исполнительское мастерство - Адршин Артур Рустэмович (Республика Башкортостан)

2. За высокий профессионализм - Чиркова Евгения Андреевна (Ярославская область)

3. За техническое мастерство - Карманов Владимир Сергеевич (Новосибирская область)

 

7. Номинация «Балалайка»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место – не присуждено
2 место - Богачев Андрей Денисович (Новосибирская область)
3 место - Коньков Эдуард Николаевич (Кировская область) 

Специальные дипломы

1. За артистизм - Сартаков Владимир Олегович (Камчатский край)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Говоров Никита Андреевич (Новосибирская область) 
2 место - Первакова Татьяна Петровна (Кировская область) 
3 место - Первухина Яна Сергеевна (Красноярский край)


Специальные дипломы

1. За артистизм - Говоров Андрей Андреевич (Новосибирская область)

2. За лучшее исполнение произведения В.В.Андреева - Жердев Дмитрий Андреевич (Новосибирская область)

3. За исполнение обработки русской народной песни - Мозговой Олег Романович (Тульская область)

 

Возрастная группа «18-24»
1 место - Кузнецов Иван Геннадьевич (Воронежская область) 
2 место - Сысоев Никита Владимирович (Пермский край) 
3 место - не присуждено


Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение кантилены - Зиннатулин Руслан Маратович (Новосибирская область)

2. За артистизм - Глущенко Дмитрий Анатольевич (Новосибирская область)

 

8. Номинация «Домра»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Карпухин Никита Альбертович (Новосибирская область)
2 место - Ооржак Ангелина Тамировна (Новосибирская область)
3 место - Кузнецова Юлия Сергеевна (Тульская область) 

Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение лирического произведения (Н.Даутов «Одиночество») - Калашникова Дарья Денисовна (Амурская область)

2. За достойное воплощение национальной музыки - Харинаев Дмитрий Николаевич (Иркутская область)

3. За исполнение музыки композиторов XX века (В.Дмитриев «Старая карусель») - Шевяков Данил Михайлович (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Соколова Анастасия Олеговна (Тюменская область)
2 место - Руднева Евгения Александровна (Новосибирская область) 
3 место - Марынич Ирина Васильевна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За творческий потенциал - Ивченко Анастасия Александровна (Республика Хакасия)

2. За лучшее исполнение произведения композитора XX века (А.Цыганков «Светлая Русь») - Брагин Алексей Олегович (Волгоградская область)

3. За творческий потенциал - Лебедева Алиса Максимовна (г. Москва)

 

Возрастная группа «18-24»
1 место - Чардынцев Роман Юрьевич (Новосибирская область) 
2 место - Монина Анастасия Игоревна (Кемеровская область) 
3 место - Коршикова Надежда Павловна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За лучшее исполнение произведения крупной формы - Алексеева Татьяна Васильевна (Красноярский край)

2. За лучшее исполнение обработки народной мелодии - Рыбалко Александр Александрович (Липецкая область)

3. За творческий потенциал - Олинбергер Ирина Вячеславовна (Новосибирская область)

 

9. Номинация «Классическая гитара»

 

Возрастная группа «16-20»
1 место - Неделько Никита Николаевич (Новосибирская область) 
2 место - Белокрылов Данила Витальевич (Новосибирская область) 
3 место - Талицкий Артём Михайлович (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За исполнение музыки композиторов XX века - Ёжиков Михаил Александрович (Иркутская область)

2. За исполнение русской гитарной классики - Клоков Игорь Олегович (Липецкая область)

3. За художественное воплощение музыкальных образов - Вилкова Надежда Анатольевна (Самарская область)

 

Возрастная группа «21-25»
1 место - Убиенных Григорий Васильевич (Красноярский край) 
2 место - Казаков Александр Сергеевич (Самарская область) 
3 место - Вихров Денис Андреевич (Ярославская область)


Специальные дипломы

1. За творческий потенциал - Перминов Олег Евгеньевич (Красноярский край)

2. За исполнение произведений гитарной классики - Канайкин Алексей Анатольевич (Новосибирская область)

 

10. Номинация «Саксофон»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место – не присуждено 
2 место – не присуждено
3 место - Никоноров Артем Борисович (Кемеровская область)


Специальные дипломы

1. За волю к победе - Абрамкина Мария Владимировна (Ульяновская область)


Возрастная группа «14-17»
1 место - Ковалев Валентин Константинович (Алтайский край)
2 место - Лагерева Валерия Леонидовна (Новосибирская область) 
3 место - Даулятшин Ришат Ансарович (Московская область


Специальные дипломы

1. За волю к победе - Юрьев Даниил Юрьевич (Вологодская область)

2. За художественно-образное мышление - Попов Егор Сергеевич (Омская область)

3. За виртуозное исполнение произведения композитора XXI века - Поспелова Валерия Анатольевна (Свердловская область)

 

Возрастная группа «18-25»
1 место - Стреляев Александр Николаевич (Московская область) 
2 место - Устьянцев Владимир Андреевич (Московская область)
3 место - Трошин Михаил Андреевич (Московская область)

 

11. Номинация «Флейта»

 

Возрастная группа «10-14»
1 место - Бондаренко Тимур Даниилович (Самарская область)
2 место - Виноградова Вероника Юрьевна (Новосибирская область) 
3 место - Суровцева Елена Владимировна (Волгоградская область)


Специальные дипломы

1. За отражение темы - Денисова Алина Александровна (Камчатский край)

2. За виртуозность - Шаркова Светлана Петровна (Костромская область)

3. За яркое представление - Гридневская Евгения Александровна (Челябинская область)

 

Возрастная группа «15-19»
1 место - Пак Ди На (Новосибирская область) 
2 место - Глушкова Анна Михайловна (Новосибирская область) 
3 место - Золотарева Алиса Владимировна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За виртуозность и красоту звучания - Жилкина Нина Игоревна (Пермский край)

2. За яркое представление авторского замысла - Мошинская Ксения Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

3. За отражение темы - Васильев Филипп Сергеевич (Челябинская область)

 

Возрастная группа «20-25»
1 место - Покоянова Анастасия Александровна (Новосибирская область) 
2 место - Михеичева Зоя Павловна (Московская область) 
3 место - Дьяконова Наталья Анатольевна (Новосибирская область)

 

12. Номинация «Академическое пение»

 

Возрастная группа «17-21»
1 место - Хайруллин Айдар Ирекович (Республика Башкортостан)
2 место - Куприянов Владислав Сергеевич (Пермский край) 
3 место - Клинцова Анастасия Сергеевна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За творческую перспективу - Санданова Дина Сергеевна (Республика Бурятия)

2. За творческую перспективу - Соколов Василий Анатольевич (Иркутская область)

3. За музыкальность - Фридман Лидия Олеговна (Самарская область)

 

Возрастная группа «22-25»
1 место - Жуков Андрей Олегович (г. Москва) 
2 место - Алябьева Анастасия Олеговна (Волгоградская область) 
3 место - Ржеплянская Зоя Анатольевна (Красноярский край)


Специальные дипломы

1. За творческую перспективу - Корякина Екатерина Петровна (Республика Саха (Якутия))

2. За творческую перспективу - Стариков Евгений Анатольевич (Воронежская область)

3. За творческую перспективу - Кузьмин Сергей Сергеевич (Новосибирская область)

 

13. Номинация «Сольное народное пение»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Паротикова Мария Сергеевна (г. Москва)
2 место - Дюдишева Амуланга Михайловна (Республика Калмыкия)
3 место - Ким Юрий Олегович (Краснодарский край)


Специальные дипломы

1. За сохранение национальных традиций - Добрынина-Гильдербранд Анна Валерьевна (Республика Саха (Якутия))

2. За сохранение национальных традиций - Попова Анастасия Андреевна (Оренбургская область)

3. За сохранение национальных традиций - Бизяева Анна Олеговна (Пензенская область)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Онопченко Софья Вячеславовна (Воронежская область) 
2 место - Мигуль Анастасия Юрьевна (Рязанская область) 
3 место - Шавидзе Лия Тристановна (Краснодарский край) 

Специальные дипломы

1. За сохранение национальных традиций - Пегасова Анастасия Вячеславовна (Республика Карелия)

2. За сохранение национальных традиций - Ижиева Мата Абдул-Вахабовна (Чеченская Республика)

3. За сохранение национальных традиций - Шуликова Ирина Юрьевна (Новосибирская область)

 

Возрастная группа «18-23»
1 место - Курносова Ольга Валерьевна (Новосибирская область)
2 место - Джуманиязова Нафиса Рустамовна (Нижегородская область)
3 место - Морозова Ксения Сергеевна (Рязанская область)


Специальные дипломы

1. За сохранение национальных традиций - Подосёнова Ксения Васильевна (Республика Карелия)

2. За сохранение национальных традиций - Опей Сайын-Херел Андреевич (Республика Тыва)

3. За сохранение национальных традиций - Бутяга Юлия Александровна (Новосибирская область)

 

14. Номинация «Фольклорные ансамбли»

 

Возрастная группа «10-15»
1 место - Ансамбль народной песни «Веснянки» (Свердловская область) 
2 место - Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни «Купаленка» (г. Москва) 
3 место - Ансамбль «Бережки» Детской музыкальной школы Карасукского района Новосибирской области (Новосибирская область) 

Специальные дипломы

1. За сохранение и пропаганду певческих традиций Сибири - «Гусельки» БОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Ю.Я. Янкелевича» город Омск (Омская область)

2. За искренность и увлеченность исполнения конкурсной программы - Детский фольклорный ансамбль «Задоринка» (Кемеровская область)

3. За сохранение национальных культурных традиций - Фольклорный ансамбль «Вэникэгти» («Колокольчики») (Чукотский автономный округ)

 

Возрастная группа «15-23»
1 место - Фольклорный ансамбль студентов отделения сольного и хорового народного пения Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф.Мурова (Новосибирская область) 
2 место - Студенческий мужской ансамбль кафедры традиционной культуры ГОБУК ВПО ВГИИК (Волгоградская область) 
3 место - Народный коллектив фольклорный ансамбль «Заряница» (Псковская область)


Специальные дипломы

1. За современное воплощение национальных культурных традиций - «Нур-Жовхар» (Чеченская Республика)

2. За сценическое воплощение календарно-обрядовых традиций Поволжья - «Девчата» (Самарская область)

 

15. Номинация «Эстрадное пение»

 

Возрастная группа «10-13»
1 место - Мишуков Роман Сергеевич (Московская область) 
2 место - Убель Варвара Дмитриевна (Новосибирская область) 
3 место - Габдулин Зульфат Дамирович (Республика Татарстан)


Специальные дипломы

1. За артистизм - Кызласова Елена Евгеньевна (Республика Хакасия)

2. За сохранение российской песенной классики - Золотухин Андрей Андреевич (Волгоградская область)

3. За лучшее воплощение художественного образа - Чернозипунникова Маргарита Васильевна (Приморский край)

 

Возрастная группа «14-17»
1 место - Соболева Александра Александровна (Московская область) 
2 место - Фисенко Галина Андреевна (Оренбургская область) 
3 место - Гончар Наталия Анатольевна (Московская область) 

Специальные дипломы

1. За сохранение российской песенной культуры - Запольская Полина Константиновна (Красноярский край)

2. За лучшее исполнение патриотической песни - Гурко Яна Сергеевна (Свердловская область)

3. За воплощение художественного образа - Нарсия Дмитрий Мерабиевич (Самарская область)

 

Возрастная группа «18-25»
1 место - Бадьина Анастасия Сергеевна (Московская область) 
2 место - Геворгян Кристина Ашотовна (Новосибирская область) 
3 место - Попова Июлина Владиславовна (Республика Саха (Якутия))


Специальные дипломы

1. За лучшее воплощение художественного образа - Андреева Юлия Геннадьевна (Краснодарский край)

2. За лучшее исполнение музыкального произведения патриотического содержания - Исаева Виктория Андреевна (Ивановская область)

3. За сохранение российской песенной традиции - Яковлев Александр Сергеевич (Московская область)

 

16. Номинация «Классический танец»

 

Возрастная группа «15-17»
1 место - Мальцев Николай Андреевич (Новосибирская область) 
2 место - Щедрина Елизавета Константиновна (Воронежская область
3 место - Свинко Елена Александровна (Красноярский край)


Специальные дипломы

1. За чистоту исполнения - Табачук Всеволод Игоревич (Красноярский край)

2. За артистизм - Москаленко Лариса Дмитриевна (Пермский край)

3. За профессионализм в дуэтном танце - Чалигава Элеонора Иосифовна (г. Москва)

 

Возрастная группа «18-23"
1 место - Оскорбин Иван Сергеевич (Новосибирская область) 
2 место - Свинко Светлана Александровна (Новосибирская область) 
3 место - Сорокина Надежда Сергеевна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За романтизм исполнения - Костылев Даниил Константинович (Красноярский край)

2. За техническое исполнение сложных элементов - Рюмин Алексей Романович (г. Москва)

 

17. Номинация «Народный танец»

 

Возрастная группа «10-14»
1 место - Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Сибирские узоры» Дома детского творчества им.А.И.Ефремова (Новосибирская область)
2 место - Образцовый ансамбль народного танца «Дети гор» (Республика Северная Осетия-Алания) 
3 место - Образцовый детский ансамбль танца «Сайзанак» РООМХШИ им.Р.Кенденбиля (Республика Тыва)


Специальные дипломы

1. За исполнительское мастерство - Образцовый театр танца «Иван да Марья» (Алтайский край)

2. За популяризацию народных традиций - Хореографический ансамбль «Акварель», Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Термальный» (Камчатский край)

3. За интересную стилизацию областных особенностей русского народного танца - Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш» Новосибирского Дворца культуры железнодорожников (Новосибирская область)

 

Возрастная группа «15-21»
1 место - Ансамбль народного танца «Раздолье» (Красноярский край) 
2 место - Ансамбль народного танца «Русичи» Новосибирского областного колледжа культуры и искусств (Новосибирская область) 
3 место - «Вершины Кавказа» (Республика Дагестан)


Специальные дипломы

1. За игровой сюжетный танец «Волшебный сундучок» - Народный коллектив ансамбль танца «Колыванские просторы» (Новосибирская область)

 

18. Номинация «Современный танец»

 

Возрастная группа «10-14»
1 место - «Экситон» (Ульяновская область) 
2 место - Танцевальный коллектив МБОУ ДОД ДШТИ «МТ «Браво», г. Королёв (Московская область) 
3 место - Ансамбль современного танца «Игра» (Кемеровская область)


Специальные дипломы

1. За яркое воплощение художественного образа - Образцовый детский коллектив «Скрим» (Красноярский край)

2. За высокий исполнительский уровень - Образцовый детский коллектив эстрадного танца «Непоседы» (Пермский край)

3. За оригинальность балетмейстерской постановки - Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет Апельсин» (Свердловская область)

 

Возрастная группа «15-21»
1 место - Хореографический ансамбль «Студ.данс» Карельского колледжа культуры и искусств (Республика Карелия) 
2 место - Эстрадный центр «Апельсин» (Новосибирская область)
3 место - Театр танца «Академия» (Тюменская область)


Специальные дипломы

1. За оригинальность балетмейстерского решения - Хореографический коллектив «Фантазия» МАОУ ДОД «Детский центр культуры» г.Северодвинска (Архангельская область)

2. За воплощение патриотической темы в хореографии - Театр танца «Калипсо» (Красноярский край)

3. За музыкальность и актерскую выразительность - Образцовый художественный коллектив Театр эстрадного танца «Шоу-карапуз» (Шоу-балет «Юла») (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

 

19. Номинация «Тележурналистика»

 

Возрастная группа «15-24»
1 место - Съемочная группа телекомпаний «СТС - 9 канал», «Первый городской канал» г. Кирова (Кировская область) 
2 место - ITV (Республика Бурятия) 
3 место - Молодежная редакция ПАРТ (Пермский край)


Специальные дипломы

1. За оригинальность построения сюжета - Студия «ВГМК» (Архангельская область)

2. За яркое драматургическое решение сюжета - Телевизионный журнал «Молодежный форум» (Красноярский край)

3. За яркую индивидуальность работы в кадре - Телевизионная служба новостей Канского педагогического колледжа (Красноярский край)

 

20. Номинация «Фотография»

 

Возрастная группа «14-16»
1 место - Горбова Мария Андреевна (г. Москва) 
2 место - Гукина Алена Владимировна (Калужская область) 
3 место - Царенкова Ирина Александровна (Омская область) 

Специальные дипломы

1. Гумарова Анастасия Николаевна (г. Москва)

2. Осипова Екатерина Анатольевна (Новосибирская область)

 

Возрастная группа «17-20»
1 место - Сырчикова Кристина Владиславовна (Самарская область)
2 место - Федотова Ксения Сергеевна (Самарская область) 
3 место - Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)


Специальные дипломы

1. Будылова Мария Алексеевна (Калужская область)

2. Тараканова Анастасия Юрьевна (Омская область)

3. Кобец Владислав Викторович (Калининградская область)

 

Возрастная группа «21-24»
1 место - Строкина Юлия Олеговна (Самарская область) 
2 место - Дейнега Артем Григорьевич (Красноярский край) 
3 место - Шитов Константин Игоревич (Калужская область)


Специальные дипломы

1. Жданов Артемий Олегович (Красноярский край)

2. Ткаченко Денис Витальевич (Омская область)

2. Цветкова Виктория Валерьевна (Тюменская область)

 

21. Номинация «Веб дизайн»

 

Возрастная группа «15-21»
1 место - Пышная Марика Эдуардовна (Новосибирская область) 
2 место - Забавнова Ирина Геннадьевна (г. Москва) 
3 место - Паленин Павел Александрович (Красноярский край)


Специальные дипломы

1. За игровое решение - Мкртчян Лилит Андраниковна (Красноярский край)

2. За работу с графикой - Моисеева Таисия Юрьевна (Республика Татарстан)

3. За оригинальность графического решения - Воронин Александр Сергеевич (Челябинская область)

 

22. Номинация «Дизайн одежды»

 

Возрастная группа «16-24»
1 место - Пискунов Павел Валерьевич (г. Санкт-Петербург) 
2 место - Селезнева Александра Сергеевна (Новосибирская область) 
3 место - Пискунова Карина Игоревна (г. Санкт-Петербург)


Специальные дипломы

1. За гармоничное сочетание прикладного искусство и современного дизайна - Лукин Юрий Юрьевич (Республика Саха (Якутия))

2. За современное прочтение классического национального костюма - Стрельцова Анна Витальевна (Алтайский край)

3. За высокое мастерство в использовании конструктивных решений в современном костюме - Левицкая Кристина Алексеевна (Костромская область)

 

23. Номинация «Ди-джей»

 

Возрастная группа «15-24»
1 место - Ибрагимов Денис Игоревич (Красноярский край)
2 место - Ершова Мария Владимировна (Тюменская область) 
3 место - Лоскин Артём Владимирович (Калининградская область) 

24. Номинация «Кулинарное искусство»

 

Возрастная группа «15-17»
1 место - Ключикова Мария Николаевна (Самарская область)
2 место - Васильев Владимир Васильевич (Амурская область) 
3 место - Титов Илья Николаевич (Владимирская область)


Специальные дипломы

1. За оригинальность дизайна блюд - Гармаш Ольга Васильевна (Алтайский край)

2. За сохранение традиций русской кухни - Аржановский Михаил Сергеевич (Липецкая область)

3. За творческий подход к приготовлению десерта - Козлов Сергей Николаевич (Томская область)

 

Возрастная группа «18-24»
1 место - Афанасьев Алексей Андреевич (Самарская область) 
2 место - Устинова Анна Владимировна (Новосибирская область) 
3 место - Богрянов Павел Дмитриевич (г. Москва)


Специальные дипломы

1. За оригинальную презентацию представленных блюд - Овечкин Виктор Сергеевич (Красноярский край)

2. За лучший дизайн блюд - Ходунаев Иван Владимирович (Курганская область)

3. За сохранение национальных традиций русской кухни - Жемчужников Владислав Александрович (г. Москва)

 

25. Номинация «Парикмахерское искусство»

 

Возрастная группа «17-24»
1 место - Гальченко Татьяна Андреевна (Новосибирская область) 
2 место - Левчук Анастасия Валерьевна (г. Санкт-Петербург) 
3 место - Алексеев Евгений Петрович (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За оригинальность - Банзаракцаева Бальжима Борисовна (Республика Бурятия)

2. За приз зрительских симпатий - Семёнова Софья Алексеевна (Курганская область)

3. За создание образа - Першикова Ксения Дмитриевна (Пермский край)

 

26. Номинация «Народные художественные ремесла и промыслы»

 

Возрастная группа «15-24»
1 место - Суховольских Татьяна Владимировна (Новосибирская область) 
2 место - Соловьев Евгений Александрович (Кировская область) 
3 место - Иванова Анна Александровна (Новосибирская область)


Специальные дипломы

1. За создание художественного образа - Рысина Влада Викторовна (Архангельская область)

2. За сохранение традиций - Анай-оол Ёндан Оюн-оолович (Республика Тыва)

3. За верность традициям - Харина Яна Ивановна (Липецкая область)

 

27. Номинация «Цирк»

 

Возрастная группа «10-24»
1 место - Образцовый цирковой коллектив «Грация» (Пермский край) 
2 место - Ишмаев Алексей Михайлович (Свердловская область) 
3 место - Штофа Владислав Викторович (Тюменская область)


Специальные дипломы

1. За актерское обаяние - Народный цирковой коллектив «Радуга» МАУ «Дворец культуры» г. Шадринска Курганской области (Курганская область)

2. За преданность жанру - Игнатьев Сергей Юрьевич (г. Москва)

 

28. Номинация «Искусство воспитания»

 

Возрастная группа «18-20»
1 место - Горбунова Маргарита Владимировна (Пермский край)
2 место - Касьянова Таисья Юрьевна (Новосибирская область) 
3 место - Гизитдинова Аниса Гумяровна (Новосибирская область) 

Специальные дипломы

1. За реализацию социального подхода к искусству воспитания - Сушкова Наталья Владимировна (Тюменская область)

 

Возрастная группа «21-24»
1 место - Иванов Анатолий Владимирович (Новосибирская область) 
2 место - Призюк Виталий Ярославович (Пермский край) 
3 место - Гункина Татьяна Сергеевна (Тамбовская область), Ядыкина Аэлита Викторовна (Московская область) 

Специальные дипломы

1. За личностно-ориентированный подход к воспитанию подростков - Царева Татьяна Викторовна (Алтайский край)

2. За вклад в разработку инновационных идей по воспитанию детей с ОВЗ - Воробчикова Елизавета Олеговна (Ивановская область)

2. За яркость и самобытность педагогических идей - Артемьева Светлана Анатольевна (Тюменская область)

 

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ