Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Народный танец»

1 место - Государственный ансамбль народного танца «ЖОК» (Республика Молдова)
2 место - Тувинский Государственный национальный ансамбль «Саяны» (Россия)
3 место - Государственный кубанский ансамбль казачьей песни «Криница» (Россия) 


 2. Номинация «Прикладное искусство»

1 место - Воротникова Татьяна Михайловна (Кыргызская Республика)
2 место - Попов Василий Васильевич (Россия)
3 место - Канжя - Ничепорук Наталья (Республика Молдова) 


 3. Номинация «Академическое пение»

1 место - Вадим Лынковский, студент Московской Государственной консерватории
им. П.И. Чайковского (Россия) 
2 место - Ян Осин, солист областного симфонического оркестра (Россия)
3 место - Ван Янь, солистка Государственного театра оперы и балета (Китай) 


 4. Номинация «Web-design»

1 место - Марков Дмитрий Анатольевич (Россия)
2 место - Карбаев Данила Сергеевич (Россия)
3 место - Зелянин Роман Васильевич (Россия) 


 5. Номинация «Фортепиано»

1 место - Куликов Александр (Республика Молдова)
2 место - Нортгейм Артур (Россия)
3 место - Богданова Татьяна (Россия) 


 6. Номинация «Цирк»

1 место – «Акробатическая композиция с чашечками» (Китай) и групповые жонглеры под руководством А. Тесленко (Россия)
2 место - жонглеры с номером «Игра с диабло» (Китай)
3 место - коллектив под руководством Майдари Жабхондаева с этюдом «Лебеди» (Россия)


 7. Номинация «Эстрадное пение»

1 место - Берестенко Андрей (Россия) 
2 место - Фэн Жуйли (Китай)
3 место - Чобану Нэлли (Республика Молдова) 


 8. Номинация «Театр»

1 место - Ингушский государственный театр-студия «Современник», худ. руководитель Михаил Базоркин (Россия)
2 место - Белгородский государственный академический театр им. С.Щепкина, руководитель Виталий Слободчук (Россия)
3 место - Архангельский областной молодежный театр (Россия) 


 9. Номинация «Духовые инструменты»

1 место - Первый Отдельный Показательный оркестр МОРФ (Россия), Бутенко Никита Владимирович (Россия), Урюпин Валентин (Россия)
2 место - Беневич Ефим Григорьевич (Россия), Рэдван Штефан Иванович (Республика Молдова)
3 место - Акопян Ваге Гагигович (Россия), Головков Александр Стефалович (Россия) 


 10. Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

1 место - Гырнец Илиан (Республика Молдова) скрипка, Шишков Артем (Республика Беларусь) скрипка
2 место - Пудалов Сергей (Россия) скрипка
3 место - Чан Хыу Куок (Вьетнам) скрипка, Мурадян Тигран (Республика Армения) виолончель 


 11. Номинация «Журналистика»

1 место - Ненев Юрий (Россия)
2 место - Полесков Константин Константинович (Россия)
3 место - Архангельская Ирина (Россия) 


 12. Номинация «Ди-джей»

1 место - DJ EХХE Давыденко Андрей (Россия)
2 место - DJ ACHE Федюнин Павел (Россия)
3 место - DJ Martin ENZO Розов Григорий (Россия)


 13. Номинация «Народные инструменты»

1 место - Трио «Фандыр»(Россия), Шура Александру Викторович (Республика Молдова)
2 место - Ансамбль солистов «Жок» (Республика Молдова)
3 место - Лубсангайн Тоогоо (Россия), Дуэт цимболисток: Кукель Ольга (Республика Беларусь) и Кукель Татьяна (Республика Беларусь) 


 14. Номинация «Рисунок»

1 место - Дорменко Алексей Кириллович (Россия)
2 место - Билуши Сево Васильевич (Россия)
3 место - Тарасенко Олег Николаевич (Республика Молдова)


 Рисунки, присланные на конкурс:

1. Ван Ли (Китай)
2. Харитонов Спартак (Россия)
3. Харитонов Николай (Россия) 


 15. Номинация «ТВ»

 1 место - Авторский коллектив «Окно Сережи Баселаева» (ГТРК «Мурман»)(Россия)

2 место - Авторский коллектив программы «Операция» (ГТРК «Ульяновск») (Россия)
3 место - Авторский коллектив короткометражного фильма «Белая ворона» (НТРК «Спейс»)(Азербайджанская Республика) 


 16. Номинация «Бальный танец»

1 место - Демкин Александр (Россия), Сергиевская Анастасия (Россия)
2 место - Дурдин Иван (Россия), Егорова Анастасия (Россия)
3 место - Усович Вадим (Республика Беларусь), Петюль Ольга (Республика Беларусь) 


 17. Номинация «Фото»

1 место - Волонтир Волерие (Республика Молдова)
2 место - Гагаузов Сергей (Россия)
3 место - Кротов Николай (Россия) 


 18. Номинация «Народное пение»

1 место - Эмиль Теркишев (Россия)
2 место - Светлана Кроитор (Республика Молдова)
3 место - Монгун-оол Ондар (Россия)

 

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ