Предложить новость

Победители и призеры

1. Номинация «Фортепиано»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «14-17»
1 место – Левицкий Владимир Борисович (Российская Федерация)
2 место – Агакарян Рипсиме (Республика Армения)
3 место – Маннорис Гиоргос (Кипр)

 

Специальные дипломы
1. За перспективность – Чарнецкая Полина Валерьевна (Российская Федерация)
2. За исполнение произведения Р.Щедрина – Мамедов Рустам Илгар Оглы (Российская Федерация)
3. За интерпретацию произведения XX века – Хмара Артур Викторович (Республика Беларусь)


Сольное исполнение
Возрастная группа «18-35»
1 место – Садчикова Елена Юрьевна (Российская Федерация)
2 место – Елецкий Михаил Юрьевич (Республика Беларусь)
3 место – Семенов Михаил Андреевич (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За виртуозность исполнения – Сидоров Тимофей Владимирович (Российская Федерация)
2. За творческую перспективность – Агоранян Армине Арменовна (Республика Армения)
3. За убедительную интерпретацию произведений Венской классики – Солова Марина Владимировна (Российская Федерация) 

 

2. Номинация «Скрипка»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-19»
1 место – Почтарь Думитру Викторович (Республика Молдова)
2 место – Копылова Юлия Владимировна (Российская Федерация)
3 место – Хинова Кристина Стефановна (Болгария)

 

Специальные дипломы
1. За виртуозность исполнения – Ситникова Эллина (Республика Беларусь)
2. За артистизм в исполнении – Турсу Диана Мария (Румыния)
3. За выразительность в исполнении – Новиков Дмитрий Андреевич (Российская Федерация)


Сольное исполнение
Возрастная группа «20-35»     
1 место – Гирунян Оганес Николаевич (Российская Федерация)
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено

 

Специальные дипломы
1. За успешное выступление – Бадалян Месроп Ашотович (Российская Федерация) 

 

3. Номинация «Баян/аккордеон»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «14-17»
1 место – Лавров Лев Васильевич (Российская Федерация)
2 место – Зябко Павел Андреевич (Российская Федерация)
3 место – Петроченко Анастасия Юрьевна (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За виртуозное исполнение пьесы зарубежного композитора – Прокопьев Николай Владимирович  (Российская Федерация)
2. За успешное исполнение оригинальной музыки для баяна – Тонконог Александр Витальевич (Украина)
3. За артистичность – Климов Алексей Игоревич (Российская Федерация)


Сольное исполнение
Возрастная группа «18-35»
1 место – Борейко Светлана Михайловна (Республика Беларусь)
2 место – Бекмолдинов Нартай Сагымбекулы (Республика Казахстан)
3 место – Нефедов Алексей Сергеевич (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За виртуозное мастерство – Парфений Сильвиу (Республика Молдова)
2. За лучшее исполнение пьесы композитора страны участника – Овчинников Михаил Яковлевич (Российская Федерация)
3. За сохранение традиций баянного исполнительства – Бондаренко Вячеслав Юрьевич (Российская Федерация) 

 

4.     Номинация «Академическое пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «17-21»
1 место – Киреев Александр (Украина)
2 место – Сивко Анатолий (Республика Беларусь)
3 место – Хамперов Богдан Сергеевич (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За творческую перспективу – Серегина Валентина Борисовна (Российская Федерация)
2. За творческую перспективу – Валиев Закир Маратович (Российская Федерация)
3. За творческую перспективу – Лонут Поп (Румыния)


Сольное исполнение
Возрастная группа «22-35»
1 место – Сильчуков Илья (Республика Беларусь)
2 место – Чурилова Ирина Сергеевна (Российская Федерация)
3 место – Цыбулько Олег (Республика Молдова)

 

Специальные дипломы
1. За творческую перспективу – Сабитова Диляфруз Самемьяновна (Российская Федерация)
2. За творческую перспективу – Сольверсон Кристин (Соединенные Штаты Америки)
3. За творческую перспективу – Каталин Мустата (Румыния) 

 

5. Номинация «Народное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «9-13»
1 место – Галинуров Тимур Марсович (Российская Федерация)
2 место – Улви Абдынов (Азербайджанская Республика)
3 место – Голубкова Юлия Константиновна (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За исполнение песен родного края – Тагаймурадов Артем Маратович (Российская Федерация)
2. За яркое воплощение национальных традиций – Грибинча Мария-Мадалина (Республика Молдова)
3. За артистичность – Земцова Кристина Николаевна (Российская Федерация)


Сольное исполнение
Возрастная группа «14-18»
1 место – Кострицки Тамара (Республика Молдова)
2 место – Севиндж Мустафаев (Азербайджанская Республика)
3 место – Шмагина Валентина Николаевна (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За сохранение традиций родного края – Куртукова Татьяна Сергеевна (Российская Федерация)


Сольное исполнение
Возрастная группа «19-35»
1 место – Бурьяновский Николай Максимович (Российская Федерация)
2 место – Суходоева Валентина Анатольевна (Российская Федерация)
3 место – Семьянинов Ярослав Валерьевич (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За лучшее исполнение авторской песни – Куксик Ольга (Республика Беларусь)
2. За сохранение национальных традиций – Петрова Яница (Болгария)
3. За артистизм и обаяние – Костюченко Елена Владимировна (Российская Федерация) 

 

6. Номинация «Эстрадное пение»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «9-14»
1 место – Рошкован Штефан (Республика Молдова)
2 место – Камалиева Акмарал (Республика Казахстан)
3 место – Юрченко Никита Романович (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За музыкальность и артистизм – Рябова Екатерина Дмитриевна (Российская Федерация)
2. За владение импровизацией – Анищенко Ирина Эдуардовна (Российская Федерация)
3. За яркость интерпретации – Головченко Александра Александровна (Российская Федерация)


Сольное исполнение
Возрастная группа «15-18»
1 место – Когадаева Юлия Викторовна (Российская Федерация)
2 место – Щербакова Виктория Александровна (Российская Федерация)
3 место – Присяжнюк Тарас (Украина)

 

Специальные дипломы
1. За музыкальность – Лелявин Никита Сергеевич (Российская Федерация)
2. За сценичность образа – Мусаелян Альберт Ашотович (Российская Федерация)
3. За артистизм и обаяние – Сацюк Ольга (Республика Беларусь)


Сольное исполнение
Возрастная группа «19-25»
1 место – Мурзаева Людмила Алексеевна (Российская Федерация)
2 место – Чхаидзе Шорена Джумберовна (Российская Федерация)
3 место – Цой Анатолий Васильевич (Кыргызская Республика)

 

Специальные дипломы
1. За мастерство импровизации – Курылева Юлия Валерьевна (Российская Федерация)
2. За непосредственность воплощения образа – Нжипуакую Нтэнтие Мари (Камерун)
3. За артистизм и обаяние – Кунге Закия (Гана) 

 

7. Номинация «Народный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-15»
1 место – Детская хореографическая школа при Национальном заслуженном академическом ансамбле танца им. П. Вирского (Украина)
2 место – Образцовый коллектив народного танца «Сибирские узоры» (Российская Федерация)
3 место – Хореографический ансамбль «Улыбка» (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За «Элегантное исполнение национальной хореографии» – коллектив народного танца «Бакинские звезды» (Азербайджанская Республика)
2. За «Самый юный коллектив» – Коллектив народного танца «JAMPADRACIS» (Латвия)
3. За «Колоритное и яркое исполнение танца «Сущевская дорожка» – Ансамбль «Туесок» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Балашова (Российская Федерация)


Коллективы
Возрастная группа «16-30»
1 место – Ансамбль народного танца «Извораш» (Республика Молдова)
2 место – Ансамбль танца «Юг России» (Российская Федерация)
3 место – Народный образцовый хореографический ансамбль «Шаттык» (Кыргызская Республика)

 

Специальные дипломы
1. За «Сохранение национальных танцевальных традиций» – Коллектив народного танца «JAMPADRACIS» (Латвия)
2. За «Сохранение национальных танцевальных традиций» – Ансамбль народного танца «Киликия» (Республика Армения) 

 

8. Номинация «Современный танец»

 

Коллективы
Возрастная группа «10-15»
1 место – Театр танца «Апельсин» (Российская Федерация)
2 место – Образцовый танцевальный коллектив «Эдемi» (Республика Казахстан)
3 место – Театр танца «Банзай» (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За образное решение хореографической композиции «Не плачьте скрипки» – Народный хореографический коллектив «Фантазия» (Российская Федерация)


Коллективы
Возрастная группа «16-30»
1 место – Образцовый ансамбль танца ДШИ № 5 г. Екатеринбурга (Российская Федерация)
2 место – Образцово-показательный коллектив Ансамбль танца «Надежда» (Российская Федерация)
3 место – Ансамбль современного танца «Fusionballet (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За эмоциональность исполнения композиций – Народная балет-студия современного танца «Alexis» (Республика Беларусь)
2. За исполнительское мастерство и сценическую культуру – «Igor Perepyolkin Russian Dance Compani» (Российская Федерация) 

 

9. Номинация «Цирк»

 

Сольное исполнение и коллективы
Возрастная группа «10-30»
1 место – Кулаков Александр Владимирович (Российская Федерация)
2 место – Цирковой коллектив «Ровесник» (Родионова Светлана Владимировна, Шмагин Алексей) (Российская Федерация)
3 место – Голобородько Алексей Игоревич (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За оригинальное массовое выступление в различных жанрах циркового искусства – Народный цирковой коллектив цирк «Арт – Алле» (Российская Федерация)
2. За высокое профессиональное мастерство в жанре «Пантомима» – Давыдов Павел Юрьевич (Российская Федерация)
3. За высокое профессиональное мастерство в жанре «Воздушная гимнастика» – Киряхно Полина (Украина) 

 

10. Номинация «Фотография»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «14-17»
1 место – Чекарева Юлия Валерьевна (Российская Федерация)
2 место – Матвеев Андрис Евгеньевич (Российская Федерация)
3 место – Марочкин Злат Игоревич (Республика Беларусь)


Сольное исполнение
Возрастная группа «18-35»
1 место – не присуждено
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено

 

Специальные дипломы
1. За серию фоторабот «Адам и Ева» – Костов Славян Кирчев (Болгария)
2. За серию фоторабот «Один день моей жизни» – Дроздин Александр Владимирович (Российская Федерация)
3. За серию фоторабот «Рубеж» – Астрахов Павел Владимирович (Российская Федерация) 

 

11. Номинация «Изобразительное искусство»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «14-17»
1 место – Гросс Павел Павлович (Республика Молдова)
2 место – Леонтьева Анна Алексеевна (Российская Федерация)
3 место – Храпицкий Андриан Сергеевич (Республика Беларусь)

 

Специальные дипломы
1. За сложную многофигурную композицию – Кириловская Анастасия Олеговна (Российская Федерация)
2. За колористическое решение – Левина Анастасия Сергеевна (Российская Федерация)
3. За раскрытие темы – Запара Анастасия Дмитриевна (Кыргызская Республика)


Сольное исполнение
Возрастная группа «18-35»
1 место – Чубуков Денис Владимирович (Республика Беларусь)
2 место – Шапошникова Наталья Александровна (Российская Федерация)
3 место – Меркулова Мария Сергеевна (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За удачное декоративное решение – Беккалиева Актоты Сабитовна (Республика Казахстан)
2. За удачное композиционное решение – Жевак Анна Ильинична (Российская Федерация)
3. За раскрытие художественного образа – Шадрина Евгения Александровна (Российская Федерация) 

 

12. Номинация «Ди-джей»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-35»
1 место – Лавров Алексей Владимирович (Российская Федерация)
2 место – Кузнецов Василий Викторович (Российская Федерация)
3 место – Максимов Денис Анатольевич (Республика Беларусь)

 

Специальные дипломы
1. За реакцию зрителей – Войт Татьяна (Украина)
2. За качественный подбор музыки – Попов Кирилл Леонидович (Российская Федерация)
3. За креативную технику сведения – Гришанов Юрий Юрьевич (Российская Федерация) 

 

13.Номинация «Кулинарное искусство»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «15-17»
1 место – Хапкин Александр Андреевич (Российская Федерация)
2 место – Насупкина Ксения Андреевна (Российская Федерация)
3 место – Ферена Дарья Владимировна (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За использование национального сырья и современных технологий в приготовлении блюд – Ворошилова Елена Владимировна (Российская Федерация)
2. За волю к победе – Пивоварова Татьяна Александровна (Российская Федерация)
3. За художественное оформление горячего блюда «Байкал – мой край родной» – Горковенко Андрей Юрьевич (Российская Федерация)


Сольное исполнение
Возрастная группа «18-27»
1 место – Валентинос Майкл (Кипр)
2 место – Дергунова Ирина Владимировна (Российская Федерация)
3 место – Цыганчук Александр (Украина)

 

Специальные дипломы
1. За использование местной тематики и волю к победе – Адаев Рустам Игоревич (Российская Федерация)
2. За отражение национальной символики – Лепехина Ксения Викторовна (Российская Федерация)
3. За любовь к родному краю – Романенков Алексей Юрьевич (Российская Федерация) 

 

14. Номинация «Народные художественные промыслы и ремесла»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «14-35»
1 место – Трибой Адриан (Республика Молдова)
2 место – Султаналиева Асел Эркиновна (Кыргызская Республика)
3 место – Гонапола Гедара Индика Удаянга (Шри-Ланка)

 

Специальные дипломы
1. За глубокое изучение традиций – Смирнова Екатерина Сергеевна (Российская Федерация)
2. За возрождение хлудневской глиняной игрушки – Булыгина Екатерина Витальевна (Российская Федерация)
3. За использование традиций в современности – Леонов Павел Валерьянович (Республика Беларусь)

 

Номинации в сети Интернет:

 

1. Номинация «Фотография»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «единая»
1 место – За серию фоторабот «Непрерывный суицид» – Попова Ирина Алексеевна (Российская Федерация)
2 место – За фотоработу «Место для курения» – Астрахов Павел Владимирович (Российская Федерация)
3 место – За фотоработу «Обманчивая романтика» – Калягина Наталья Игоревна (Российская Федерация) 

 

2. Номинация «Тележурналистика»

 

Коллективы
Возрастная группа «единая»
1 место – Оливер Круа (Франция)
2 место – Войченко Александр Александрович (Российская Федерация)
3 место – не присуждено 

 

3. Номинация «Социальная реклама»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «единая»
1 место – Тихонова Ксения Андреевна (Российская Федерация)
2 место – Сунтулова Любовь Михайловна (Российская Федерация)
3 место – Васильев Денис Андреевич (Российская Федерация)

 

Специальные дипломы
1. За зрительскую симпатию – Смоляницкая Анна Сергеевна (Российская Федерация)
2. Башманова Ольга Алексеевна (Российская Федерация)
3. Мордвинцев Сергей Сергеевич (Российская Федерация) 

 

4. Номинация «Веб-дизайн»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «единая»
1 место – не присуждено
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено 

 

5. Номинация «Анимация»

 

Сольное исполнение
Возрастная группа «единая»
1 место – не присуждено
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено

 

 

...
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ является зарегистрированным товарным знаком

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ